NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения «Ты порвал мое сердце»: Шура победил с песней Пугачевой и Орбакайте в проекте «Суперстар! Возвращение»

«Ты порвал мое сердце»: Шура победил с песней Пугачевой и Орбакайте в проекте «Суперстар! Возвращение»

Он разделил первое место с певцом Виктором Салтыковым

Шоу шло на канале НТВ два месяца

Уроженец Новосибирска певец Шура вместе с Виктором Салтыковым стали победителями в проекте «Суперстар! Возвращение» на НТВ. Выпуск вышел 26 декабря.

В финале Шура исполнял трек Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте «Опять метель». Во время выступления Шура прослезился перед судьями. Как признался певец во время шоу, для него этот проект стал откровением.

Судьи не ожидали лирической песни от Шуры. Ведущая Валерия Кудрявцева, которая была в судьях, отметила, что перепевать Аллу Пугачеву всегда сложно.

— Как же это красиво у тебя получилось. Я не знаю, что делать. Ты порвал мое сердце. И я сейчас с тобой вместе заплачу, — рассказала Валерия Кудрявцева.

Участники конкурса набирали баллы за всё время съемки программы. В итоге в финале оказались Шура, Виктор Салтыков и Авраам Руссо. Первые двое набрали одинаковое количество баллов и вместе прошли в финал.

— Организаторы шоу, памятуя о прошлом сезоне, изготовили два кубка для победителей. Их под бурные овации вручили Шуре и Салтыкову. Исполнители поблагодарили жюри, ведущих, гримеров и костюмеров за полученное удовольствие от участия в проекте, — рассказали на сайте НТВ.

Летом на «Народной премии НГС» после вручения премии в номинации «Банк года» певец Шура исполнил свою мечту и спел на сцене оперного театра.

Шура, чье имя гремело в хит-парадах 90-х, — родом из Новосибирска. Его настоящее имя — Саша Медведев, и первый раз в своей жизни он выступил на сцене ресторана «Русь» в бабушкином парике и туфлях. Удивительно, но публика уже тогда принимала его с восторгом. Редакция НГС собрала интересные моменты жизни звезды, связанные с нашим городом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления