перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске открылся огромный каток на Михайловской набережной

19 декабря 2021, 11:25
Гость
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 11:38
Вход платный и прокат коньков золотой. Для кого сие в таком доступе будет? Это за чей счёт каток?
Властёна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 14:08
Сегодня там были, увидела случайно. Огромный -это конечно сильно преувеличено :)
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 13:37
С такими ценами надо прокатить этот каток.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 12:46
а в питере на манежной тоже каток открылся. вход и прокат коньков бесплатный.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 13:14
Прокат ладно, но вход почему платный? Ну или тогда вход платный, прокат бесплатно, залог можно брать, как вариант
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2021, 12:18
Такое ощущение,что в Новосибирск съехались всё "Остапы Бендеры" со всей России в предверии Нового года. И притом эти "Остапы" несовестливые...,как-то так вот..
Гость
19 декабря 2021, 14:12
Примерно с хоккейную коробку это называется огромный размер? Помню в детстве заливали школьный стадион полностью, вот это был каток и совершенно бесплатно!
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:33
Опять Терешкова катки заливает? Фотку с квадрокоптера в студию!
Гость
19 декабря 2021, 12:00
Какого художника вход платный???
Гость
19 декабря 2021, 14:41
В советские времена все катки для людей бесплатные были
Гость
19 декабря 2021, 12:29
Исполнение, как обычно, бездарное. Огородили металлическим забором всю полощадь катка, оставив для прохода людей одну полоску 1,5 метра. Какое отношение имеет убогий металический забор высотой 2м к новогоднему настроению? Видимо, прямое по мнению тех, кто это это разрешил
Гость
19 декабря 2021, 13:22
Вот радости то)))) всей семьей пойти ,посчитаешь, и не пойдешь. Для кого открыли каток не понятно.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 14:03
Огромный? Сколько километров в длину и ширину?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2021, 12:05
Копеечку отобьют....малую)))
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 23:32
Цены не высокие. Цены на катке на Дворцовой в Санкт-Петербурге Катание Утренние сеансы с 10:00 до 15:30 – 200 руб./сеанс. Вечерние сеансы с 16:00 до 23:30 – 300 руб./сеанс. Ветераны ВОВ и для детей до 12 лет – 100 руб./сеанс. Дети дошкольного возраста – бесплатно. Взрослые без катания на льду – 100 руб./сеанс. Прокат Для взрослых в утренние часы – 200 руб., в вечерние часы – 300 руб. Для детей до 12 лет и ветеранов ВОВ – 100 руб. Залог – 2000 руб. или водительское удостоверение, технический паспорт, пенсионное удостоверение, военный билет.
VENERA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 19:29
Заплати за вход, и ещё за коньки не жирно будет?
Гость
19 декабря 2021, 13:52
А в Москве десять новых станций метро на днях открыли.
Гость
19 декабря 2021, 13:38
В Томске все катки и городки бесплатные. Но там мэр под следствием.
Рукавишников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 22:35
В Челябинске вход нв каток бесплатный . Коньки для взрослых- 100р. Дети -50 р. До 7 лет и пенсионеры бесплатно.Ежедневно конкурсы.
Гость
19 декабря 2021, 17:01
чтоооо ? еще и платить ??? а подарок горожанам мэрии сибирского города сделать не под силу ?
Гость
19 декабря 2021, 14:04
Кстати, покойный Чернобров называл конструкцию похожей формы машиной времени, для непосвящённых - "Ловондатр" (ловец ондатр). Они с Терешковой, часом, не родственники по убеждениям?
Санитар человеческих душ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 11:36
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи!
LubovLi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 07:04
Это что антиреклама? Фото какого-то вигвама на фоне строительных лесов с огоньками... и цены... Ну точно не захочется его посетить!
Гость
23 декабря 2021, 23:24
пипец, если для вас 180 рублей это дорого… абсолютно приемлемая цена, коньки на прокат к тому же новые. да, каток небольшой, но каталась сегодня, лёд чистый и классный
Гость
12 декабря 2022, 19:07
по твоему всем хочется часок покататься? нормальные люди, занимающиеся спортом, а не "посещением ради просветления" часа далеко не достаточно.
Гость
19 декабря 2021, 11:31
Фото Анны Терешковой , снежного ангела показать слабо
Гость
19 декабря 2021, 12:25
да пустите уже Терешкову.... аншлаг гарантирован
Гость
19 декабря 2021, 13:02
На Набережной тоже каток открылся? И тоже на него вышли?
Гость
19 декабря 2021, 18:58
У нас в Затоне есть свой каток, в этом году обновленный. Сжелан для тренировок и просто покататься! Абсолютно безвозмездно. Каток добротный.
Гость
19 декабря 2021, 21:23
А каток какой формы? Традиций придерживаетесь? Ждём фото с квадрокоптера сверху.
Гость
20 декабря 2021, 10:46
Вот и пускай там Терешкова катается пока не выгнали с должности.
Гость
19 декабря 2021, 12:02
Главное - катки и коньки людям впарить, а что у многих элементарно нет штанов, нет зимней обуви не волнует никого.
Гость
19 декабря 2021, 12:15
Странно, что ещё никто не поинтересовался: какой формы каток то?🤭
Гость