В Новосибирске открыли только 11 бесплатных горок для детей
16 декабря 2021, 10:45
Гость
7 января 2022, 23:53
В парке им. Кирова нет горок вообще, так что не правильно здесь отмечено. Из-за этих законов, дети теперь катаются по небольшому спуску, где идут прохожие. Это позор!
Гость
2 января 2022, 21:41
Так на Михайловской же все платно!
Гость
26 декабря 2021, 13:08
Удивительный Новосибирск. Зато в Иркутской области все значительно спокойнее. Там горок реально больше. И намного длиннее.. по крайней мере в Ангарске. Более того даже ограничения по короновирусу смягчили до 3 января
По факту на 23 декабря:
- центральный парк - горок нет;
- первомайский сквер - горок нет;
- Михайловская набережная - горок нет, открытие городка 30 декабря
В мэрии работают перестраховщики и вредители. Кому эти горки мешают. Боятся, что может случится ЧП, но все зависит от людей. Хотят ничего не делать и спать спокойно.
Гость
17 декабря 2021, 08:05
А чо не миллион?
Гость
17 декабря 2021, 07:10
В Затулинском парке горка срамота,метр от земли. Позорники!!!
Гость
16 декабря 2021, 18:17
В центральном парке поставили нечто похожее на горку, высотой 1-1,5 м и то не залитая, а просто деревянная и закрытая ленточками, чтобы не катались и так уже третью неделю.
Гость
16 декабря 2021, 18:14
Ну и правильно. Обойдутся без горок. И без елок. И без игровых комнат. И вообще, вас никто не просил рожать.
И чтоб заразу не разносили. А после каникул всех на витаминизацию.
Вот только интересно, а как наша - ненаша елитка своих отпрысков по всему миру катает? В скафандрах?
Гость
16 декабря 2021, 14:42
В парке Затулинский сделали очень маленькую горочку 2 на 2 м с тремя ступеньками, цена этой горки от силы две тысячи рублей, на горке висит большая таблица, что это детский аттракцион Детская горка для детей от 3 до 9 лет.Цена этой таблицы,наверно,больше чем изготовление этой горки.
Гость
16 декабря 2021, 14:27
Я сегодня обнаружила горку для маленьких во дворе гостиницы Центральной около Первомайского сквера.
Гость
16 декабря 2021, 14:20
Когда в Павловском сквере (нижняя сторона) будет ЁЛКА и ГОРКИ, середина зимы уже АУ... АУ....украсьте главную историческую улицу района. СТЫДОБА??? Все серое и темнота кругом, даже ДК Горького не украсили......
Гость
16 декабря 2021, 14:18
Торговых центров бобольше будет.
Гость
16 декабря 2021, 14:14
В третьем городе страны, где пол-года зима, и бесплатный снег, аж 11 горок? Торговых центров и то больше! И так все дети сидят в гаджетах, всё зарегламитировали, везде одни красные флажки!
Гость
16 декабря 2021, 14:07
Нужно как-то наказывать бюрократов за лишние бумажки и ограничения. Предлагаю объявлять их врагами народа и сажать на 10 лет. Да, пусть не часто... но если человек хочет прикрыться бумажкой и не слушает несколько просьб/предупреждений "не перегибай", то пусть сядет... Десятерых посадим и жить станет реально лучше.
ПОЗОР!!!!! В Сибири (!) в разгар зимы (!) нет ледяных горок! 11 БЕСПЛАТНЫХ (?!) горок на полутора миллионный город! Я все больше убеждаюсь, какое же у меня было счастливое детство. В каждом дворе горка была
Гость
16 декабря 2021, 13:07
Сами законы дурацкие выдумывают потом оправдываются перед людьми!
А почему не Спутником горки заливать? Может лизнет кто по пути, на штанах принесёт.
Такая армия законодателей, правоприменителей, правоохранителей, немалые по сравнению с другими деньги получают, вот и оправдывают свое жалование бурной деятельностью. Совестливые. Не могут даром кормиться.
Гость
16 декабря 2021, 12:34
НГС, а где фотки горок ?
Гость
16 декабря 2021, 12:03
Этот гости действует с 2016 года по моему. Почему только в этом году спохватились не понятно или слишком понятно
Прекрасная новость.
Везде можно будет снежных ангелов сделать.
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)
А зачем горки? Весь город - один сплошной бесплатный каток))
Гость
16 декабря 2021, 11:27
Помню в детстве при ссср в черепаново было 7 и более горок, а там население 20 ты с, но эпоха стабильности обогнала все застои россии за последнии 100 лет
Гость
16 декабря 2021, 11:19
Это Вам не остановки на площади Лунинцев
Гость
16 декабря 2021, 11:19
В сквере победы нету ни какой горки! Даже ёлки нет!
В Новосибирске открыли ТОЛЬКО 11 бесплатных горок. И не забыли уточнить, что потратили 120 тысяч рублей. А сколько платных не сказали, наверное 110. Надо же какая забота о детях и пьяных мужичках. Неслыханная щедрость.
Из-за этого тупейшего регламента нельзя самостоятельно сделать горку во дворе выше 40 см!!! Её нужно заливать питьевой водой! Сертифицировать! Регистрировать!
Всё запретить, альтернативу не предложить, оштрафовать или арестовать, если не согласен - это наша действительность сегодня...
Гость
16 декабря 2021, 11:01
А мы во дворе даром(!) с мужиками сделали и залили горку для детворы...Что-то мы сделали не так?
как же нам было хорошо в детстве. Сами заливали горки, катки во дворе. Ставили коробки. Взрослые нам помогали. С первых этажей шланги с водой.
Ну почему всё надо испортить? Кому мы мешали жить?
Псевдозабота и псевдоразвитие... Ну и отсюда вытекает деградация населения... Спасибо кому-то сказать хочется
Достижения
Свой среди своих