перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Журналист НГС рассказал, как сходил в гей-клуб на необычное шоу

12 декабря 2021, 12:00
Гость
Гость
31 мая 2023, 22:59
Комментарий мой чувствую не опубликуют, надо сразу в прокуратуру со всеми скринами и комментариями которые публикуете
Гость
31 мая 2023, 19:30
Кто то читает эту инфопомойку ?🤣🤣
Гость
31 мая 2023, 16:20
Батенька, косвенно ЛГБТ пропагандируем?
Гость
29 августа 2022, 11:05
Я в студенческие годы частенько ходили по таким заведения там весело. Хотя сами гетересексуальной ариентации.
Гость
20 марта 2022, 14:51
Элтон. Бываем там. Прикольно, музыка хорошая. Шоу интересное, с шуточками. Но цены в баре завышены
Klimыch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 15:58
Это он там подхватил ковид?
Pakko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 11:18
Не случайно Илья там оказался, не случайно :)
Гость
24 декабря 2021, 11:21
Новосибирск - это же не деревня, как считают "транзитные люди". Город многомиллионный и растущий ввысь и ширь. Все в этом городе есть, где могут встретиться и отдохнуть самые разнообразные люди. Всем добра! Любите наш город и он полюбит вас и откроет перед вами все возможности и достопримечательности.
Гость
14 декабря 2021, 04:25
Очень слабый материал. Из разряда сочинения в 7 классе "как я провел лето". неинтересно, малоинформативно и уровень изложения примитивный. хотя теперь журналист каждый второй.
Гость
13 декабря 2021, 21:13
Этакая пр статья и пропаганда лгбт. Жёлтая пресса. Дешёвый популизм. Не этим нужно привлекать рекламодателей. Хотя какие статьи, такие и рекламодатели. Ни одна компания, которая чтит свою репутацию, не будет размещать рекламу на нгс. А про глобальные вообще разговора нет.
Гость
13 декабря 2021, 13:43
Судя по минусам гомофобам, статья пришлась по духу "сварщикам" и "трактористам".
Гость
13 декабря 2021, 11:19
Меня нынче ток бтс волнует и очаровывает. А всякие трансы - какой-то прошлый век.
Гость
13 декабря 2021, 11:18
Прикольно написано, зачОт
Гость
13 декабря 2021, 11:17
Я по барам не хожу. Но ради мужского стриптиза могла бы сделать исключение. Где в Новосибирске можно посмотреть мужской стриптиз?
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2021, 13:58
Когда-то очень давно захаживал в клуб "Альпен грот": за конкретно мужской стриптиз не скажу, но у них были парные выступления М + Ж, выглядело очень красиво. Как там у них сейчас - не знаю.
валенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 14:24
13 декабря 2021, 13:58
Когда-то очень давно захаживал в клуб "Альпен грот": за конкретно мужской стриптиз не скажу, но у них были парные выступления М + Ж, выглядело очень красиво. Как там у них сейчас - не знаю.
В "АГ" мужской стриптиз часто геи демонстрировали))) Как теперь будете жить с этой мыслью?
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2021, 14:35
13 декабря 2021, 14:24
В "АГ" мужской стриптиз часто геи демонстрировали))) Как теперь будете жить с этой мыслью?
Также прекрасно, как и раньше. А ты в курсе, что в каждой мужской руке, которую ты когда либо пожимал, был мужской половой орган? И как ты теперь будешь жить с этой мыслью?
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2021, 09:11
Вот так поишь поишь двух красивых девушек , а они потом раз и ЛГБТ клуб, несправедливо )))
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 05:03
Как журналист НГС провел вечер в офисе НГС
Гость
13 декабря 2021, 01:58
"Прыгают под без пяти минут опального Моргенштерна" - автор, вы в целом очень классно пишете, но это же непрофессионально - весь ад обнажать сразу в первых строках, стоило поместить это в самом конце, после забавного легкого повествования, типа такой поворот: ну а на самом деле ВОТ ТАМ ЧТО, ХА-ХАА! )
Гость
13 декабря 2021, 01:33
А ложки в том баре дырявые?
Гость
13 декабря 2021, 01:04
А акакия там никто не видел?Это многое объяснило бы.
Гость
12 декабря 2021, 23:55
Вот опять, а я ведь в третий раз на днях закодировался.
Гость
12 декабря 2021, 23:12
Т.е. после 18 лет можно рассказывать в СМИ об альтернативных взглядах? Дескать, даже если вам все ок, вот есть ещё варианты.. Переслал части статьи в прокуратуру.
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 22:54
1. Точно ли в бокале вина у спутницы был листочек базилика, а не то, что я подумал? 2. Нельзя с двумя пьяными спутницами менять "меню программы"! До добра не доведёт. Вдруг парень, который придвигался ближе и ближе в другой раз будет действовать решительнее? Впрочем, один раз не ...
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2021, 20:51
Как это Калинин!? Ожидал статью за авторством Д. Косенко..
no win

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 20:50
Отличный материал-молодцы НГС! Горжусь вами- настоящие журналюги!
Гость
12 декабря 2021, 20:46
Тузик со свином в кабинке были раз про них ни слова
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 20:30
Я бы сходил ради разнообразия. Почему бы и не посмотреть на интересное необычное шоу?
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2021, 20:16
В опросе 70% сказали "срамота, никогда не ходил и не пойду" Однако, интересно отметить, что они кликнули на эту статью просмотрели всю страницу целиком, раз опрос заметили. Так, может, стоит сходить? Ведь явно интересует их эта тема
Мария Фернанда Кристина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 20:08
В девяностые и нулевые годы несколько приятельниц из мира науки, замужних, приглашало меня в такие места, это были не далеко консульства ФРГ, администрация Октябрьского района, там зал был, ресторан Никольский, на остановке Гаранина, в военкомате Октябрьского района, на вокзальной магистрали, а так же много других мест. Ничего там интересного.
Гость
12 декабря 2021, 19:32
и.калинин, если ты "..допивал коктейль...", то ты попал в этот бар не случайно...
Гость
12 декабря 2021, 19:26
Свои коментарии всегда из этого клуба пишу
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2021, 19:15
Всё из-за баб. Довели мужиков, что им проще с другими мужиками. 😜
Гость
12 декабря 2021, 19:06
Чувак , я про журналиста , ты видел себя? Кто к тебе подкатит то🤣🤣🤣🤣 нельзти себе🤣🤣🤣🤣 ой не могу насмешил
Гость
12 декабря 2021, 18:57
Почему нет фоток? И адреса. Безобразие!
Гость
12 декабря 2021, 17:37
Вопрос: Вы понимаете, куда зашли? Должен быть всегда при входе на НГС, чтобы было меньше возмущенных содержанием статей.
Гость
12 декабря 2021, 17:35
Причем по статистике, кто больше всего кричит что гей это плохо, сам латентный гомосексуалист. Нормальному мужику пофиг есть они или нет, без всякой агресии
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2021, 18:19
Я правильно понимаю, что все исповедующие, например, ислам являются латентными гомосексуалистами?
Гость
12 декабря 2021, 17:28
Отличная ироничная статья. Где-то даже, как мне показалось, с грустью по поводу всего происходящего. Не про клуб, а происходящего по поводу гей-пропагаеды. Респект автору! Услати, а что за "Кулуары"? Интересное место? Джаз - уже интересно
Гость
12 декабря 2021, 16:58
Новый редактор пытается выехать на хайпе? Статьи каждый день то про убийц, то про тюрьму, то лгбт.
Гость
12 декабря 2021, 16:29
Местным драг-комментаторам тоже неплохо было бы сходить, для качественного поддержания компетенционного уровня.
Гость
12 декабря 2021, 16:15
Случайно в такие клубы не ходят, так же как и случайно такие статьи не читают.
Гость
12 декабря 2021, 16:09
Господи, да в таких клубах публика намного приличнее, чем в обычных клубах, где только съем идёт, здесь же люди веселятся и танцуют, в отличие от обычных клубов, где мужики пьяные ищут легкую добычу, а лёгкая добыча ищет халявный коктейль
Гость
12 декабря 2021, 16:08
Сходить в такое место может быть полезно, если вы там встретите своего начальника, то можно ждать повышения.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2021, 16:04
М-да. Такое чувство, что прочитал заметку пригламуренного селянина. Вроде и названия коктейлей выучил, а сельское нутро лезет наружу: "После посещения клуба внимательно прислушался к себе: никаких возникших внутри себя изменений не обнаружил." Рукалицо.jpg
Гость
12 декабря 2021, 16:01
Там одни "антикасочники".
Гость
12 декабря 2021, 15:59
Я бы ни за что туда не пошел. В крайнем случае, если больше негде выпить. А после того как напьешься всё равно ничего не помнишь.
Гость
12 декабря 2021, 15:56
Это отвратительно! Я требую ещё!
Гость
12 декабря 2021, 15:54
Вот прям тайна за семью печатями, что за заведение))) Отдыхают люди, имеют право, потому как никому не мешают и вреда не приносят. Такие были, есть и будут.
Гость
12 декабря 2021, 15:47
В наших реалиях такие клубы - это место для сбора компромата для последующего шантажа.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2021, 17:28
Эксперта видно издалека.
Гость
12 декабря 2021, 15:46
Ходить в такие места просто ради интереса не рекомендую, потому что можете нарваться на журналиста или попасть к кому-нибудь на кадры мобильной съемки...
🧐🤔😏

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих