На вход в ДКЖ собралась гигантская очередь — сегодня там выступает популярная группа и Максим Галкин
10 ноября 2021, 18:50
Гость
11 ноября 2021, 16:37
Неужели такую чушь несусветную кто-то еще смотрит?Офигеть!
Гость
11 ноября 2021, 15:11
Может Алкин кому то и не интересен. А вот Максим Галкин-это глыба. Все бы хотели на его концерт сходить. И не завидуйте.
Гость
11 ноября 2021, 14:35
Как же социальная дистанция?
Гость
11 ноября 2021, 11:15
Когда артисты начинают свою концертную деятельность,на их концерты можно сходить,но со временем они переходят в рекламщики и это уже не хочется смотреть.Да уже и не экранах примелькались,поднадоели.
В конце 80х за водярой и пивом была больше в сто крат. Не тот опиум для народа. Совсем обнищал в Сибирь поехавши и еще в ДКЖ, где мест маленько? Или думает по 1000 баксов за билет срубить как на огороде в Москве?
Гость
11 ноября 2021, 00:52
Константин Кинчев МОЛОДЕЦ, когда узнал, что в Н-ске на концерт "Алисы" будут запускать по курокодам, отменил выступление..., не прогнулись ребята, РЕСПЕКТ!!!
Гость
11 ноября 2021, 00:16
Да какая разница,на какой концерт они пошли .. просто как это всё проходит...- на входе проверка документов,кур.кодов... как же это всё мерзко и унизительно... фу фу
Надоели по всем каналам. А ещё и деньги платить? Моему папе 87. Вот он говорит что мы их кормим. Они за счёт нас так клёво живут. И смотреть даже он не хочет. Тот человек который прошел тяжёлый жизненный путь не пойдет ни на кого. Жить и веселиться нужно уметь самим с семьёй с детьми и родителями. Но никак не нести им деньги. Вот им пофиг короновирус.
Скажу так, пока ещё не прижало, кололся не буду, так как ещё жить хочу как полноценный человек.
Гость
10 ноября 2021, 21:22
Кто-то ещё ходит на г-Алкина? Ну только если промоутеры разгонят: "Только у нас! Только сегодня! Запрещённый на Украине! - Приехал из Грязи! - Оставил фамильный замок на старуху с детьми! - Не боится Наитемнейшего - Никем неуловимый - - - г-Алкин!"
Гость
10 ноября 2021, 21:21
Сообщали, вроде, что Максим в реанимации?
Или это какой-то другой Максим?
НГС опять пишет бред - если хочется на концерт и не хочется на прививку - сдавай пцр и иди . QR код сформируется, если лаборатория имеет право делать соотвествующие анализы
Новосибирцы молодцы, Звезда есть Звезда, ради такого и куар код не грех заиметь! Колхозанам с матрешек и чемских этого не понять, дух деревни не искоренить несколько поколений.
Лучше бы отменили QR коды, а люди бы не шлялись по ночным клубам и на сомнительные концерты в ДКЖ! Мне и моим родственникам не нужны Галкины и такой пропускной режим! Демократия же!
Гость
10 ноября 2021, 20:41
Новость дня ...у дкж собралось полсотни человек с низким художественным вкусом ...что нам делать с этой новостью ???
Гость
10 ноября 2021, 20:39
Я бы на Джигурду сходил и на группу "Чай вдвоем"мне нравятся ребята.
на концерты часто очередь и это не проблема вообще. двери открывают в определенное время, люди стекаются заранее. такая очередь обычно рассасывается за 20 минут полностью.
это вам не поликлиника с очередью в которой помереть можно
Эх молодость, молодость..
Помню как-то на "Землян" с подружкой ходили. Вышли с концерта, а потом второй раз пошли. А сейчас что-то неохота никуда ходить.
Да, еще между "Земляне " "Лебединое озеро" успели посмотреть. В оперном это было, в разных залах.
Пока стоял в очереди на улице с защитой от ковида, подхватил другую заразу, но это уже не важно, когда у тебя есть код... Сводки с полей ограничений.
Гость
10 ноября 2021, 19:43
Ну даже довольно цивильненько - не сбились в плотную кучу. Молодцы, так бы всегда.
Я вот только не понимаю - ну ок, 40 человек могут стоять "на концерт", а почему одному человеку нельзя стоять с плакатом? Мы ведь докатились до того, что людей даже с пустым плакатиком размера А3 уводили для проверки документов. Это только меня волнует?
Достижения
Свой среди своих