А у этого молодого человека есть более интересные воспоминания, кроме этих??? Ну оочень нам интересно узнать, как он неудачно отпраздновал день рождения. 🤨
Гость
28 октября 2021, 23:55
это тот Манукян, отец которого продавал дома на Прокопьевской, построенных под видом индивидуальных жилых домов? Ну, ну, бизнес у семейки...
Уж думал, что этот персонаж работает где-нибудь на Сибэлектроприводе, отрабатывает грешки, а он опять пиарится.
Поднимается в списке новостей.
Гость
29 октября 2021, 06:09
какая интересная история... а что делали другие армяне сибиряки?
Гость
28 октября 2021, 23:49
На Муз-тв подали в суд за лгбт пропаганду в виде Давы и Киркорова молодоженов. Подробности на федеральных сайтах. Так что извини, Манукян. Не отмыться тебе теперь.
Гость
29 октября 2021, 00:22
нгс вам писать не о чем? Чернуха и желтуха сплошная, аж воротит.
Гость
29 октября 2021, 01:08
1 курс и привычка пить залпом. Стесняюсь спросить со скольки лет у него это привычка?
Напишите про то, как в городе отсутствуют туалеты. Предложите Даве и Филиппу, раз он официально объявили, чтоб оказали целевую финансовую помощь на строительство каменных туалетов в Новосибирске и области и остановочных павильонов с туалетами. Остановочные павильоны можно делать из железобетонных конструкций панелей. Вместо канализации - биореактив в бочке.
И лавки деревянные по городу надо поставить, чтоб старенькие и инвалиды могли отдохнуть.
Кстати новая дама по правам ребенка, пусть и попадья, но хоть получше той, что была и теперь зам Володина...
Мне становится плохо, я начинаю дышать, а вдохнуть не могу до конца.(ц)
Уникальный организм, пока хорошо не дышит🤦♂️
Гость
29 октября 2021, 00:17
22 рекламных текста сразу!
Поздравляю, днище достигло края Солнечной системы.
Гость
29 октября 2021, 07:06
Это не могла быть поклонница...ну на крайний случай, какая то спасительница России.
Гость
28 октября 2021, 23:21
Настало время офигительных историй...
Гость
29 октября 2021, 00:35
Меня тоже пытались отравить на корпоративе - муж сотрудницы. Еле выжил. Самое обидное, пострадал ни за что, с той сотрудницей, его женой, у меня ничего не было, хотя, возможно, ей-то как раз хотелось, чтобы было ...
Гость
29 октября 2021, 02:26
Этот Дава посидит и что-нибудь еще интересное из своей давской жизни вспомнит
Гость
29 октября 2021, 09:28
28 лет взрослый мужик, а занят какой то ерундой
Гость
29 октября 2021, 09:39
"Дава рассказал, как чуть не умер в Новосибирске — его пытался отравить поклонник". Исправил, не благодарите
Гость
29 октября 2021, 09:43
Вот что я сейчас прочитала? НГС,ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ ?
Гость
28 октября 2021, 23:41
Абрам Абрамян учился в ВУЗе.
Попался под руку подруге.
Абрамчик носил крест на пузе.
Гость
29 октября 2021, 00:12
Персонаж
Гость