25 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
5 сен 2021 в 09:38

Андрей, будем за вас болеть.

5 сен 2021 в 13:46

Сильно похож на Элджея в старости)))

Фото пользователя
5 сен 2021 в 08:13

вот прямо действительно позитивная новость, которая подняла настроение и заставила искренне и от души улыбаться. Посмотрел выступление полностью и был приятно удивлён, спасибо. Буду теперь болеть за земляка, делаю ему удачи и победы, хотя он уже победил лично для меня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 09:46

Хороший голос, хорошо держится на сцене, приятно и уху и глазу. Даже представила, какие песни могут быть, голос то рОковый.

Гость
5 сен 2021 в 08:28

Исполнение действительно достойное. Было приятно послушать живой звук. Спасибо.

5 сен 2021 в 08:59

Дед 🔥!

5 сен 2021 в 09:50

Круто 👍 Молодец какой 😀

6 сен 2021 в 00:15

Мужик!!!

5 сен 2021 в 02:16

Так это Удо Диркшнайдер, так что ничего удивительного!

Машу
5 сен 2021 в 02:34

Отлично! Успехов! Буду болеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 05:12

Поет лучше, чем половина звезд нашей эстрады... В этом вся суть Рашкостана: таланты где-то на задворках, на виду одни и те же посредственности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 07:25

Пенсионеры видящие в красных креслах все невменяемые. Двух слов связать не могут. Научились как обезьяны только кнопку нажимать и кривляться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 12:37

спрашивается, на фига он пошел к газманову? он же петь не умеет и умеет только воровать чужие мелодии. яркий пример "эскадрон", в которой начало было содрано от тогда ещё свежих "бэд бойс блю". единственная у него шикарная песня - "путана". и самая актуальная на сегодняшний день "на заре". вот только он их сейчас не исполняет

ОТВЕТИТЬ
МиссИкс
5 сен 2021 в 09:40

Шикарный голос!!!

Фото пользователя
5 сен 2021 в 09:27

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! УСПЕХА! Буду смотреть, болеть за нашего сибиряка😉

infinity.nsk
5 сен 2021 в 08:46

Сильный голос! Действительно имеет все шансы стать победителем

Карантин
5 сен 2021 в 08:15

Массовое мероприятие и Ни одной маски!

Гость
5 сен 2021 в 17:04

Андрюшка поет "Стюардессу по имени Жанна" один в один с Пресняковым, но сильнее. Солнечный остров-вообще сильно))) на наших днях рожденья и встречах мнооого спето)))

Гость
5 сен 2021 в 13:46

Будем болеть за своего земляка. Только он не пенсионер, пенсия в65

ОТВЕТИТЬ
Снежана Денисовна
5 сен 2021 в 05:37

Кто ЭТО смотрит? Наверное только пенсионеры. Молодежь смотрит ютуб и рекламодатели тоже потихоньку отказываются от этого балагана с запутинской пропагандой.

ОТВЕТИТЬ
обыватель
5 сен 2021 в 09:15

Ну что же тогда ,тогда он достиг нового в своём творчестве и заслуженно ,к этому шёл . Если его афишировать -ПЕНСИОНЕР - то наши любимые ,любимые звёзды эстрады -его родители ,с них он брал пример ,внешний вид под ГАЗМАНОВА -молодого . Так что в путь зарабатывать денег больше.

Машина времени
5 сен 2021 в 09:24

Интересно, а роботы-пылесосы гоняются за участниками?

хихихихихихихихикс
5 сен 2021 в 10:20

Лучше бы написали про запрещенную путиным организацию "Голос"

А где он раньше был и почему не пел у вокзала Новосибирск-Главный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 06:30

на пенсию в 65 выходят, этому ещё 4 года дворником работать

ОТВЕТИТЬ

где у него хрущевка у метро ?

врединка
5 сен 2021 в 06:42

Я вот ничего не поняла, как его могли в юности сравнивать с Владимиром Пресняковым. Ведь имеется ввиду Пресняков младший. Тот начал выступать где то лет в 13, а если учесть их разницу в 8 лет, то мужику было уже 21 год.

ОТВЕТИТЬ