перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Старейший журнал о путешествиях «Вокруг света» отмечает юбилей

19 июня 2021, 15:11
Любил этот журнал. Он пережил войны, революции, 90-е, но после редакторства убогой Маши Гессен он так и не смог оправиться... Теперь бумажная версия - странный франкенштейн из бедненького интернет-сайта и рекламного буклета
19 июня 2021, 15:14
Поздравки ! Долгих лет !
19 июня 2021, 15:11
А Крокодил и Весёлые картинки ещё издаются?
19 июня 2021, 18:08
У меня есть сть выпуски за 12 лет, но уже перестал их собирать
19 июня 2021, 16:22
Какая-то недостатья... Больше смахивающая на рекламную. Нгс - это тоже Шкулев? Я просто не в курсе.
19 июня 2021, 15:12
Я думаю, все старые издания умирают с их основателями и первыми редакторами. Потом начинается дичь
19 июня 2021, 22:02
У меня есть годовые выпуски конца 60-х, начала 70-х. Годы не помню
с др
С юбилеем.
19 июня 2021, 15:13
Я мечтаю объехать весь мир, когда - нибудь..... А пока потопала я в своем красном коротком комбинезончике за черешней. Мне за красивые глаза всегда сверху пять горстей ароматной черешни досыпают бесплатно. Учитесь, как надо. 😜
Гость
19 июня 2021, 15:10
В свое время при Союзе читал и Вокруг света и Техника молодежи и За рулем и Человек и закон.... Опа, забыл- еще журнал Крокодил... После развала Союза, вообще журналы и газеты не читаю... А что, они еще существуют???
Гость
19 июня 2021, 15:16
странно, почему американская морпех не смогла оказать сопротивление пьяному русскому маргиналу?
Гость
20 июня 2021, 07:04
Хороший был журнал, выписывал его с 70-х. После продажи в 1998г сильно изменился не в лучшую сторону. По инерции продолжал выписывать года до 2000, но название вроде то же, а содержание - отстой, совсем другой журнал, подписку прекратил.
Гость
19 июня 2021, 17:59
Никогда не любила "Вокруг Света", читать там было нечего. Родители выписывали, но... не читабельный журнал был! не тратьте деньги. Не покупайте.