22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Кто такая Буззова ?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
8 июн 2021 в 19:18

Приезжай к нам в Плотниково, здесь можно. У нас тут оффшор и свободная от всего зона

8 июн 2021 в 19:21

Почему депутаты для начала не определили что есть по их мнению "прелести"?
Я смотрю на фото и не вижу ничего связанное с этим словом.

Печальная
8 июн 2021 в 19:21

Понатыкали храмов на каждом углу... Приличному человеку сфотографироваться негде.)

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 19:23

Звёздный час депутата

8 июн 2021 в 19:24

Для того она и старается чтобы о ней говорили. И депутату она доплатила за возмущение. А если совсем ее подзабудут придется и совсем голой сниматься, хотя там смотреть совершенно не на что.

ОТВЕТИТЬ
сколько можно
8 июн 2021 в 19:25

Знает, что в тоталитарной России ей наказаний не будет, а только почёт от поклонниц.

А как вы хотели
8 июн 2021 в 19:29

Как же уже опостылели эти лицемерные моралисты

Наледра
8 июн 2021 в 19:31

Мораль и нынешнее поколение представителей....Не могу подобрать нормативное слово, чтобы определить, что представляет в таком виде Бузова, Собчак, отправившаяся на венчание в гробу и другие "кумиры", у которых из 5 слов 4--матерных.

Ваш читатель
8 июн 2021 в 19:35

Бузовой пообещали 500 тыс рублей за эту роль. Интересно, а руководитель МХАТА из - за ее "популярности" взял ее на роль? Могу сказать приблизительно точно, что ему тоже 500 тыс рублей занесли. Иначе во МХАТЕ он человек случайный.

лебовски
8 июн 2021 в 19:35

Скольким же неизвестным людям Бузова даёт возможность попиариться

Иван
8 июн 2021 в 19:35

На зоне пусть продолжает.

111
8 июн 2021 в 19:36

Нам эта новость нафик не нужна.

Андр
8 июн 2021 в 19:36

Насколько же нужно деградировать, чтобы смотреть и слушать её...

Гость
8 июн 2021 в 19:38

Неуважение к жителям города - это наличие вот таких вот депутатов.

дачник
8 июн 2021 в 19:49

Плевать и на бузову, и на депутатов, пусть хоть друг друга поубивают.

Гость
8 июн 2021 в 19:50

что об этом думает Бузова? а чем там думать то?

Ник 2. Ва коку с кофеином?
8 июн 2021 в 19:53

А зачем лазить на её страничку если это вас оскорбляет. Смотрите соловья

ОТВЕТИТЬ
Святогор
8 июн 2021 в 20:17

Бузова на сцене МХАТа,милошкин или как его там,лицо Сбера на экономическом форуме,мангерштерн В альфа банке...это какой то позор..

Гость
8 июн 2021 в 20:36

господь создал женское тело, а церковники все опошлили.

Татьяна
8 июн 2021 в 20:43

А почему бы волочкову в театр не пригласить для полного счастья?

Гость
8 июн 2021 в 20:48

"оскверняет, на мой взгляд, чувства верующих"
Может верующие сами разберутся?

"назвал аморальным и оскорбительным для волгоградцев"
Может волгоградцы сами разберутся?

Ром
8 июн 2021 в 20:50

Да это же наш храм Александра Невского. Я смотрю, с фантазией у архитекторов было туговато...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:51

Не возбудила

Гость
8 июн 2021 в 20:56

Ужасная на самом деле фигура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:23

ни стыда ни совести у бузовой

Гость
8 июн 2021 в 21:26

аморальная девушка без голоса поющая под фанеру кичишся чем?

8 июн 2021 в 21:46

С термином ''очень привлекательная'', он погорячился - страшибелла же!

Фото пользователя
8 июн 2021 в 21:54

Если бы не Бузова то о депутатушке из Волгограда никто б и не узнал...

8 июн 2021 в 21:59

Искал-искал прелести, даже "под лупой" не нашёл...Врёт депутатишко...

Фото пользователя
8 июн 2021 в 22:02

Маразм какой-то. Что докопались до неё? На ней боженька и так оттоптался.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 22:11

У нас всё ровно - молчит управа!
А чо случилось-то? Я нипонел...

Фото пользователя
8 июн 2021 в 22:22

У депутата грудь поболе, чем у Бузовой.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 22:23

Ольга Бузова оголила грудь и сфотографировалась с депутатом, но их все все равно перепутали.

Кот
8 июн 2021 в 22:36

Ну если ЭТО будет играть и петь во МХАТЕ, ну это вопросы к тому, кто её туда пригласил, у кого с головой Бобо! Люди! Вы деградируете! Она то понятно во вкус вошла и прёт на пролом! А Вы то куда идёте????? Вы же не животные!!!!!!!!!!

Лиса
8 июн 2021 в 22:41

Бедная Россия у которой нет будущего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Спартак
8 июн 2021 в 22:42

Вы посмотрите карьерную лестницу этого дЕпутата!!!!

Гость
8 июн 2021 в 22:45

Не для её ума додуматься убрать фотографию.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихикс
8 июн 2021 в 22:47

Она же не в самой церкви снимается. Так что отстаньте. Сейчас этих церквей понатыкали на каждом углу, Гундяев даже в свое время призывал делать церкви шаговой доступности. А еще есть Вечные Огни, памятники боевой славы и прочее и прочее( помните Новороссийск ?) . Страна - мемориальное кладбище.

8 июн 2021 в 22:51

Чего то верующие совсем чувствительные стали. А то, что своими воплями они оскорбляют чувства атеистов и любителей женщин, им похоже плевать!

8 июн 2021 в 22:53

А что не так на фото? Если ориентация нормальная, глаз не режет

Дмитрий
8 июн 2021 в 23:10

Депутаты, занимайтесь непосредственными делами и завидуйте молча. Вас никто не спрашивает на каком балконе делать фото.
Это не ваше дело.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 23:21

какие там у неё прелести и про лицо тоже? Грудь минус, лицо минус, низ спины на троечку

С О В Е Т терпилам
9 июн 2021 в 00:27

А не ходите на их концерты и не пишите про них. Все эти "бузовыморгенштерныэлджеидавышмавытиктокеры "изчезнут через неделю. А пока вы пишете и обсуждаете, покупаете билеты -ВЫ сами ОПЛАЧИВАЕТЕ их беззаботную жизнь. А они над вами потешаются.

Сергей
9 июн 2021 в 00:50

Задолбала уже эта Бузова.

ОТВЕТИТЬ
Лексус
9 июн 2021 в 01:47

Кто это там прелести разглядел? С моей женой рядом не стояла.

Гость
9 июн 2021 в 03:58

Отстаньте вы от Базовой!
Это, как свора собак сожрать готовы!
Бузова трудяга и многие это понимают!
Вы лучше на себя посмотрите, что в вас не так!
А ты, девочка, не обращай внимание на завистников.
Я рада, что Бузову поддержал политолог Соловьев, умный и достойный человек.

Наталья
9 июн 2021 в 04:33

Слов нет ,от этих певички уже тошнит, позорище нашему шоу бизнесу, нашим многим артистам,нет вообще к ним уважения, зажравшиеся рожи потерявшие стыд.Пора сажать за пропаганду гомосексуализма и разврат на телевидении.

Валуа
9 июн 2021 в 05:42

Что-то и в правду Волгоградские коммунисты долго ждут,сожгли бы ее на площади павших борцов как ведьму и делу конец.

9 июн 2021 в 09:08

Вопрос к депутатишко, а Бог, он что? Что-то позорное создал? Что вы так стесняетесь посмотреть на его творение?

Загрузка...