Большинство пьёт диарейное пиво по шашлык во дворе.....и обязательно шансон.
Гость
15 мая 2021, 17:28
Вернулся,на Олесю посматреть.А то чувак уже несколько раз .....👍
Гость
14 мая 2021, 22:21
Где пьет и отдыхает Новосибирск?
В канаве, под забором.😂
Гость
14 мая 2021, 21:20
Вот только детей в барах и не хватает, ага. Никаких детей в барах! Хоть где-то же от них должно быть реально спрятаться.
Гость
14 мая 2021, 19:48
Русский человек если пьёт , то пьёт до состояния «мозг в отпуске» ! Поэтому бары нам чужды! Дорого! Бармен обманет, недольет! Заменит алкоголь на султыгу, всё равно после второй никто не поймёт! Дома надо выпивать под Обращения президента! Тогда и закусывать не хочется!!!!
Гость
14 мая 2021, 16:56
фу
Гость
14 мая 2021, 15:29
Во-первых, журналисты вообще текст обрабатывают? А во-вторых, прошлись бы вечером и взяли интервью у работящих людей.. а не студентов, фриланферов и девочек в декрете.
Бар - это бар, там детей быть не должно, строгий фейс-контроль, 23+
Про детский уголок в баре насмешили, прям так и вижу, убуханая мамка из лабиринта чадо вытащить пытается... Девушки, вы в себе? Кафе и ресторанов с детскими зонами много, просто это немного другие заведения...
Гость
14 мая 2021, 15:17
У Алексея такая интересная окраска волос)))впервые такое вижу)
Гость
14 мая 2021, 15:11
Что там в этом блаблабаре? высокий ценник на сомнительного качества алкоголь, невкусная кухня, очередь в туалет как в мовзолей, музыка руки вверх 😅 толпы малолеток и молодящихся пердунов перекочевавших туда из максимилианса, короче тут ничего не меняется)))
Гость
14 мая 2021, 14:58
В Новосибирске всегда была и будет концепция «подешевле и побольше», я удивлён, что оказывается до сих пор есть люди, которые пьют «виски-кола» «водка-энергетик» и прочую отраву.
Гость
14 мая 2021, 14:54
К сожалению, в Новосибирске очень мало действительно душевных и качественных мест, заполонили низкокачественные сетевые заведения а-ля Шашлыкофф((( но самое интересное в Новосибирске это ассортимент барной карты, он одинаковый как в низкокачественных Кафе, так и в «дорогих» ресторанах, для меня всегда это было странно. В Москве , Питере, Екате сейчас концепция на разнообразии напитков, подачи, блюд, и действительно не жалко деньги за качественный напиток и интересную подачу, к сожалению в вашем городе этого нигде нет.
Гость
14 мая 2021, 14:42
В бары ходят накатить и/или подснять/подсняться. Другой причины переться в бар не вижу. Ну разве еще компанией посидеть больше негде, потому что в квартире семья, негоже туда для нормального человека водить компании для попьянствовать.
Пить просто так не хорошо, поэтому мы сейчас с однокласницами на даче жарим шашлык и запиваем пивом, но для разогрева купили и водки. Соседи вот только жалуются им видите ли музыка на нашем участке громкая не нравится. После шашлыка пойдем на море искупнемся.
Гость
14 мая 2021, 14:28
Хотелось бы бар для меломанов, где звучит джаз на хорошей аппаратуре, хорошее пиво и алкоголь, недорогая еда, уютно.
"Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею!" (С) Кузьмич
:)
А вот где и, главное что пьют здешние хомячки наврального (у них чувствуется изменения в мозге), так как их корёжит и аж выворачивает (как на 9 Мая) от ненависти к России (к праздникам и традициям) в комментариях на российских сайтах (про кастрюль из 404 недостраны промолчу)???
Риторический вопрос. :)
Гость
14 мая 2021, 14:14
А мы бухаем на работе, покупаем спиртное ящиками в пятерочке
Лучше бы рассказали где в Новосибирске можно поссать и отложить личинку. В городе практически нет платных туалетов.
Гость
14 мая 2021, 13:36
В Пылесибирске есть бары?! Да ладно?! Я думал что остались только рюмочно-кальянные... А баров, в прямом смысле, уже нет. Таких как был, к примеру, Irish pub.
Главное в баре — это суровая охрана и вход по клубным карточкам.
Гость
14 мая 2021, 13:12
ага, сидя в кафэ хорошем, строчить будите путинизм и т.д😁😁😁
Гость
14 мая 2021, 13:10
Это не случайные прохожие! это те кого вы исключительно "поймали" в радиусе 2х км от своего офиса! А слабо пройтись по если не всему городу, то хотяб по большей его части зацепляя несколько районов сразу?
ps
в очередной раз понимаю, что журналисты в НГС так себе, новостной материал даже собрать не могут!
Гость
14 мая 2021, 13:10
то ноют режим замучил, то в барах сидят - и не каждое пиво попьют, сорта
Достижения
Первая десятка