12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

12 мар 2021 в 13:30

Это какой-то выдающийся житель города, которым мы гордимся?) или почему НГС постоянно пишет про него?) чтобы нам стало стыдно, что мы земляки?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мар 2021 в 13:32

А кто такие Марлоу и Ургант?
Это дети Собчак или это бойфренды Бузовой?

ОТВЕТИТЬ

Пожалуйста, если вы это слушаете, даже не пытайтесь получить высшее образование - оно вам не надо!

ОТВЕТИТЬ
noname
12 мар 2021 в 13:37

Если убрать за скобки "творчество" данного персонажа, большинство, кто пишет кто это и т.д. вы чем гордитесь то? тем что его не знаете? невежество это повод коммент настрочить?

ОТВЕТИТЬ
Совесть хомячка
12 мар 2021 в 13:37

Эти артисты, и их слушатели пробили дно. Как мне жаль будущие поколения.
Смотрите фильм Идиократия...

12 мар 2021 в 13:37

Ты горишь как огонь, я
у меня агония
Это любовь или это паранойя?
Ля-ля-ля

Класс!

Фото пользователя
12 мар 2021 в 13:39

Самое печальное что в стране нет музыкальных критиков и журналистов. Почему не относятся критично к творчеству этих бездарей. Ну успех еще не повод писать о них, напишите лучше правду что это невозможно слушать.Там на ютубе полно детских блогеров с контентом кто громче пернет, все эти моргенштерны и славики по сути тоже самое. Детский контент.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 13:46

Интересно, что он имел ввиду под третьим вариантом?

Он музыкант и певец???? Тогда я папа римский!!!

Гость
12 мар 2021 в 13:50

НГС -не пишите больше об этом! Тошнит сильно!

Марыся
12 мар 2021 в 13:51

Кто это, зачем Вы нам пишете про никому неизвестных чудиков? Чтобы мы про них узнали????? Меня стошнит, наверное, если я услышу, как он "поёт"

12 мар 2021 в 13:52

"Обрыган" что то в этом есть

///
12 мар 2021 в 13:53

Я вот лично никогда не слушал этого марлоу и вообще узнал об его существовании здесь на нгс.
Но я хочу задать вопрос всем тем, кто его тут парафинит. Ребята, но ведь положа руку на сердце признайтесь, вы ведь ему завидуете? Вы пашете месяц за деньги которые он тратит на туалетную бумагу. Ведь жаба то вас давит и вам бы хотелось быть на его месте. Только не надо, что вам такие позорные деньги, пусть и огромные, не нужны, что вы лучше кассиром в машку ра пойдете или будете терпеть дуболома начальника в офисе. Ну что разве не так, жаба то давит?

ОТВЕТИТЬ
военком
12 мар 2021 в 13:56

О, наконец-то интересная статья. Отчисленный студент - это наш клиент.

Сергей
12 мар 2021 в 13:58

Кто такой Слава Мэрлоу?

12 мар 2021 в 13:59

Кто такой Слава Мэрлоу?

Диванный эксперт
12 мар 2021 в 13:59

Похоже скоро Мэрлоу будет давать концерты в военной части для командира отделения и уважаемых дедушек. Причем бесплатно.

Слава, учите строевые песни, весенний призыв не за горами. Вернётесь через год, возможно переоцените свое песенное творчество. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 14:15

Пусть чешет подальше, бездельники нам не нужны

Фото пользователя
12 мар 2021 в 14:22

Дапустим по Затулинке и чё, есть вопросы у кого айда налетай, раскидаю

Гость
12 мар 2021 в 14:22

Мне лично не нравится ни сам Слава Марлоу с крашенными ногтями, ни его песни в четыре строчки текста, но, к бабке не ходи! - он будет кумиром поколения "мессенджеров". Для них четверостишие - уже песня)

Лисенок
12 мар 2021 в 14:22

НГС продвигает певца. Интересно - сколько певец заплатил?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 14:23

Обратил внимание, что на вечернем урганте не так много народу 😁

Шкодовод
12 мар 2021 в 14:24

Смейтесь, смейтесь, его еще в депутаты выберут, там много таких))

Фото пользователя
12 мар 2021 в 14:26

Эволюция:
Слава Богу
Слава КПСС
Слава Мэрлоу
Что будем славить дальше?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 14:47

Настоящий мужик с крашенными ногтями ...я представляю будущего президента с ногтями в жёлтый цвет ... приехали ...

ОТВЕТИТЬ

НГС вещает про таких персонажей, а стыдно почему то мне!

111
12 мар 2021 в 15:05

Можно по-разному относиться к данному персонажу, но он зарабатывает неплохие деньги в том числе и потому, что на его продукт есть спрос. По сути, то, чем он занимается, является больше бизнес-проектом, нежели творчеством. Ну а НГС следует своему вектору, здесь довольно часто появляются новости о наших знаменитых земляках.

Гость
12 мар 2021 в 15:09

певец одной песни

Фото пользователя
12 мар 2021 в 15:32

И правильно, что отчислили. Передачу Урганта тоже уже пора закрыть. Пародия на юмор...

12 мар 2021 в 15:35

Такая зая!

маруся
12 мар 2021 в 16:15

мерлоу и манижа-сегодняшние кумиры, один завывает противным голосом ни о чем ,другая чушь несет,

12 мар 2021 в 16:27

Раз отчислили, весной заберут в армию. Будет петь в ансамбле песни и пляски Сибирского военного округа.

Якутский
12 мар 2021 в 16:29

Очень круто.
Побывать в гостях у Урганта - это уже показатель статуса.
Встать в один ряд с такими людьми как Мила Иовович, Галустян, Рева, Билли Айлиш, Стэтхэм, Нагиев.

Человек в свои ранние 20 добился такого, чего не добились многие за всю жизнь. И он не украл, не обманул, не предал и даже не выкачал народную нефть.
Он просто создает информационный продукт. Тратит 0 ресурсов страны.
Повод очередной раз задуматься, все ли вы делаете в своей жизни правильно и думаете правильно.
А может быть, это вы не правы, а правы те, кто поддержал его, позвал на шоу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 мар 2021 в 17:46

Якутский правильно написал+

Ну да, ну да
12 мар 2021 в 20:44

Да, Якутский правильно написал. Но это - очень, очень грустно. Правда.

Загрузка...