31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Ужас
10 мар 2021 в 11:24

Видимо совсем протухли раз до такого опустились ДК в Бердске)))

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 01:09

Очень интересно смотреть на дедков, прыгающих по сцене и открывающие рты под фонограмму... сколько ей уже десятилетий ? Лень искать в интернете информацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 01:55

Из какого сундука их достали?!!!

ОТВЕТИТЬ

Ого, они оказывается еще живы :D

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 01:04

я бы не пошла ни за что .. они мне и тогда не нравились... сильно уж по прос..( не красиво вели себя) развратно и очень пошло отталкивающее

Антибиотик
10 мар 2021 в 07:45

Алибасов с Шукшиной тоже приедут?

давно концерты проводят, с декабря, дкж, ду полные залы, нгс проснулось

Гость
10 мар 2021 в 08:13

До сих пор помню треш на передаче Малахова с отравлением Алибасова

Фото пользователя
10 мар 2021 в 05:47

И какова цена билета?

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
10 мар 2021 в 01:08

Зрелище то ещё. Некоторых надо запомнить молодыми.

ОТВЕТИТЬ
Нет-Нет
10 мар 2021 в 01:27

Их не приглашали! Своих фриков полно.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 01:23

Шинанай да опа опа шинанай
Шинанай да опа опа шинанай

ОТВЕТИТЬ
Аллекса
10 мар 2021 в 01:02

"Настоящая легенда"-по деревням чесать начали

10 мар 2021 в 12:41

Тут ведь что главное? Вовремя уйти из мальчиковой группы, даже если тебя выгнали из-за бухла, как Роберта Уильямса из Take That. И начать сольную карьеру. И где сейчас он, а где остальные?
Иначе, будет вот этот тихий и бесславный конец.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 13:14

Сколько ж лет-то уже этим молодящимся певичкам из наны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 05:53

Страна, застрявшая во временнОм разрыве

Опа
10 мар 2021 в 15:55

Пора на пенсию. Прыгать и открывать рот под фанеру все могут. Позорище

русский бездетный бич
10 мар 2021 в 04:10

Если к нам такие артисты стали приезжать, значит совсем тяжелые времена наступили.

Бэримор
10 мар 2021 в 05:20

Как в советские времена-не уйду из комсомола,буду вечно молодым!!!

бапке
10 мар 2021 в 13:13

Если дела плохи, я надеюсь они в оплату принимают соленья и картошку?

Фото пользователя
10 мар 2021 в 02:36

На пенсию надо вовремя уходить

Иван
10 мар 2021 в 09:22

Цой жив!

Гость
10 мар 2021 в 01:21

Во всех клубах всё как раньше, в некоторых и концерты всяких звездуль новых, о каких ограничениях речь?

Учёный
10 мар 2021 в 06:24

К нам их! Вакцину испытывать будем! Новую! Антихрень называется!😂

Гость
10 мар 2021 в 07:47

ФАИНА ФАИНА ...

Вован
10 мар 2021 в 08:43

Песня про Крота будет?

Фото пользователя
10 мар 2021 в 12:32

Ну, за крота!)

Мутнорылый
10 мар 2021 в 13:40

И кто-то заплатит за это деньги?

Tower
10 мар 2021 в 16:24

Видно плохо продаются пенсионеры, если до провинции снизошли. Ваше время ушло.

Саша
10 мар 2021 в 22:15

Кому они нужны? Псевдопопулярность 90х.

Гость
10 мар 2021 в 01:07

Никогда не нравились. Попса.. Нравится Макаревич, Кинчев, Шевчук, Сарычев, Кузьмин, Цой, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 02:09

Мда... Пожилые люди, а так рискуют своим здоровьем...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
10 мар 2021 в 04:14

Креаклит, как он есть. Мне больше нравится Вова напевающий - Я люблю нефть! Когда есть нефть, есть дворец! Пока есть нефть, есть я! Просто шикарные стихи.

гость
10 мар 2021 в 07:59

А что, кто-то собирается идти на их концерт, да это пустая трата денег, они - кучка старых клоунов, которые никому неинтересны

Надо пару тройку кубов песка
10 мар 2021 в 02:34

На дачу.Как вы думаете с них столько насыплется за концерт?

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 мар 2021 в 09:24

Кстати у группы "Кино", уже весь 21 год расписан на концерты. Они оцифровали все песни Виктора, качество просто божественное.
Уже в двух городах выступили.

Гость
10 мар 2021 в 10:03

Молодцы!

___
10 мар 2021 в 10:24

Культовая? Да ладно!

HARIK
10 мар 2021 в 15:16

следующие пункты у них-Борзя,Нерчинск,Нижний Цесучей!

crry
10 мар 2021 в 03:50

Новосибирск не надо поганить.
Да и Бердск тоже.
Сослать их в ШАБУДУКОВКУ для оздоровления.

10 мар 2021 в 10:14

Кто на этих дедов пойдёт

///
10 мар 2021 в 09:27

Кушать хотят...

Таня
10 мар 2021 в 02:36

До тошноты уже, все эти на на и прочие шатуновы

Анонимно из Канады
10 мар 2021 в 02:15

кто эти люди?

Фото пользователя
10 мар 2021 в 11:05

Их ещё кто-то слушает?

4072
10 мар 2021 в 08:05

Лучше пусть элджей приедет, он нашенский, дорого не возьмет.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
10 мар 2021 в 08:59

Как потом деньги за билеты возвращать, когда в последний момент шоу отменят?

В респираторах плясать будем?

ОТВЕТИТЬ
Прокл
17 мар 2021 в 15:54

На них еще кто-то билеты покупает? Да я если даром, то еще подумаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 02:00

Ох, я приду, буду отплясывать. фаИна - фаинА

Для выступлений этих клоунов и им подобным надо построить отдельные дома и дворцы безкультурия . Им там самое место.

123
10 мар 2021 в 09:28

В Кольцово зовите их. У нас тут новая вакцина вышла, "Здоровин" называется..)

Симпатичные пареньки, хоть уже и не молодые)

Леня Голубков
10 мар 2021 в 13:09

Вот кто должен был ехать на Евровидение. Их бы там спутали со своими и проголосовали за них.

Гость
10 мар 2021 в 14:32

На-на молодцы!

10 мар 2021 в 15:21

Помню, они в Бердске уже выступали. Ведущий называл Бердск - Бёрдск или Пердск. Как то так уничижительно. Как буд то грязь на него налипла и он отряхивался от неё. Неприятно. До сих пор помню
Ну ну.. Посмотрела бы я на них

Дмитрий
10 мар 2021 в 17:35

Есссс!!! Всю жизнь мечтал. Но только с одним условием- у солистов вместо трусов фиговый листок!

10 мар 2021 в 21:19

Бабки,жги!!!

Анатолий
11 мар 2021 в 12:29

Группа На На всегда славилась самыми глупыми песнями. Помню упала шляпа упала на пол. И т д

Татьяна
11 мар 2021 в 20:02

Обязательно поеду на концерт, не смотря на то, что дорога займёт 18 часов на поезде... Слежу за новинками от ребят, очень рада, что они у них регулярные, "Красные розы" особенно полюбилась. Последний раз была на концерте 2 года назад, поют в живую, танцуют, заряжают энергией зал, очень понравилось. Только самые лучшие впечатления!

Олеся
11 мар 2021 в 20:02

Отличная группа, с множеством поклонников по всему Миру, с огромными достижениями и различными наградами. Группа уже не один десяток лет имеет популярность, это просто легендарная группа и смотритесь завистливые диванные комментаторы, они едут к нам и ребят встретят поклонники разных поколений и вновь получат позитив и кучу положительных эмоций от выступлений!!!)))

Гость
10 мар 2021 в 10:18

И мы пойдём 50 летние молодые этот шлак слушать не будут а мы будем плясать Фаина Фаина эх Ельцина бы поднять как весело было

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 01:33

Политов,Жеребкин,умница,молодцы, профессионалы,таланты. Отлично танцуют,поют,отлично работают с публикой. Выросла на их творчестве. Конечно же Левкин и Асимов тоже молодцы (один Владимир в силу болезни ясно что так прыгать не может,другой Владимир давно в др.стране живет). Политов и Жеребкин,отлично выглядят для своего возраста и я не побоюсь этого слова,скажу РЕБЯТА,ТАК ДЕРЖАТЬ! ВЫ УМНИЦЫ! Да ,именно,ребята,несмотря на возраст,потому что энергичные,заводные и сполна отдаются публике,не ленивые душой,не ленивые телом и любят публику. А молодых новых парней не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Соня
10 мар 2021 в 07:47

Некоторые ни разу не были на концерте, новые песни не слышали, но уже отписались тут. На-на и сейчас вполне современная группа, новый репертуар, старые песни звучат по-новому. В ресторане в нашем городе они выступали в 2018-М, это было шикарно! И здорово, что опять там же будет концерт. И кстати, его 2 раза переносили, планировали на октябрь, потом на февраль.

ОТВЕТИТЬ
Николаевич
10 мар 2021 в 05:18

Клава Кока симпатичнее

Лубрикант резиновый
10 мар 2021 в 08:26

Мдя.

Sss
10 мар 2021 в 08:52

Они ещё живы)

Гость
10 мар 2021 в 09:37

"Давай-Давай"

Фото пользователя
10 мар 2021 в 09:45

Всё так плохо?

10 мар 2021 в 21:18

Они с собой мощи Кобзона возят?

Родом из СССР
10 мар 2021 в 02:47

Оленька Бузова лучшая!

Загрузка...