О себе в третьем лице - это диагноз. А чего этих бывших "нашенских" сюда понесло? денег не хватает, рейтинги падают? в Мск никто не пишет, а тут схавают?
Пожилая женщина очень сильно исхудала. На этом можно было заканчивать статью. Да, так бывает с пожилыми женщинами, что меняется гормональный фон организма и начинаются необратимые изминения. Но это не повод для гордости.😁
А я помню её выступление в 90-е в небольшом клубе пригорода. Тогда она была очень юной, а голос таким звонким что ей можно было петь без микрофона. Очень запомнился звенящий голосок.
Неудачники как заверещали.Пластика им не нравится,а пройдёт мимо ухоженная красотка ,аж шею свернёте.По себе знаю.А вы мужичьё, кто пишет ,верить нельзя, верьте своим бабам под сто кг и морщинами как у шарпая.
Девушке всего 34 уже маммопластика, подтяжка лица и шеи...Для "старящихся" напоминаю возраст молодости ВОЗ до 44 лет, возраст молодости в России до 35 лет. Для молодой девушки столько пластики это через чур.
Не написали ещё, что в 90-е она выступала с новосибирской командой КВН. Единственная участница команд в детском возрасте. С тех пор она мне запомнилась
помню как первоклассником дарил цветы Пелагее, она тогда выступала с оркестром ГТРК Новосибирск. мама у нее пробивная. Пелагея не отличалась хорошим теоретическим уровнем знания музыки, но голос был. мама ее везде пихала, и не хило вложилась. вот итог
Она не только картошку чистила,но и ела ,в основном,ее. И сделала ее мама,а не она сама.Не надо пИсать мифы,пока еще живы люди знающие откуда все они повылазили!
сам родился на Широкой возле Новосибирск-Западного , детство там прошло ,а затем (спасибо советской власти!) бараки сносили и родителям дали квартиру на Затулинке
не сказал бы что Широкая район криминальный ,жили дружно с соседями
Пелагея зря карьеру певицы продолжила .
было очерование когда ребенком исполняла народные песни перед Ельциным и Колем ,затем повзрослела,ломка голоса , увы вокальных данных нет.
Робертино Лоретти ,Сергей Парамонов поняли и не стали продолжать карьеру ,увы Пелагея продолжила .
да таких много сейчас на сцене
А я желаю ей здоровья и поменьше экспериментировать с внешностью, раньше она была намного самобытнее, а сейчас становится похожа на ТВ-кукол, которые все на одно лицо. Оставайся сама собой, Пелагеюшка!
Голос у неё - моё почтение. Впринципе интерес к национальной песне - отлично. Ну а какой она человек - я особо и не понимаю, наверное просто девчёнка.
Но девушки, блин, в детстве она же просто ужастно выглядела - сочетание пухлого пузика и майки в обтяжку - это реально ужастно. Имейте совесть - наденьте что-нибудь посвободнее или подкачайте пресс. Сейчас она стройная молодая женщина в отличных шмотках, с хорошим макияжем - всё нормально (не сказать, что красавица, просто симпотичная... за счёт "грима" очень хорошо выглядит), но раньше - мрак и жуть!
Да, и ещё - не надо работать в неудобной позе. Если войдёт в привычку - поработает "на полу" лет 10, а потом будете внезапно маяться с поясницей, позвоночником, суставами... Не так ведь сложно поставить тазик хотя-бы на ту же лавку да сесть на неё "повдоль" к тазику... Уже куда лучше поза.
Скандалы, разводы и т.п. для звёзд - это нормально.
Теперь к основной мысли текста.
Автор какбе говорит нам: смотрите, а ведь была дурнушкой, "гадким утёнком", картошку чистила и т.д.
Но вдумчивого читателя не проведёшь, т.к. любая звезда отдаст все миллионы, славу, квартиру в Москве ☝️ и другое, чтобы вернуть свои 17-19 лет, когда все шлагбаумы открыты и ты полон энергии и сил!
P.S. Да, у меня есть некие таланты к эссеистике😳
Голос у неё супер.
Песни тоже. Именно тот случай когда народные песни и романсы в современной обработке хорошо звучат.
А вот с похудением она явно перемудрила... зря всё это.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)
Это кто такая?
Что только пластика и фотошоп не делают с женщинами...
А мужчины верят женщинам и в женскую красоту.
Женщинам верить нельзя!
Очередное доказательство, что если у бабы есть деньги, то у неё не будет мужика.
да вот нас рать, как она выглядела, как выглядит и как будет выглядеть...
она и сейчас так же выглядит...но это так...для тех, кто понимает
Так Телегин к первой жинке вернулся или разведенец до сих пор?
Вот что картошка животворящая делает: из способной провинциальной поварихи в "столичную теле-звездуленцию"! Цирк,да и только.
обмельчали новости, так скоро и до соседа моего дотянете, "как алкаш петя стал алкашом"!
Кратко: везучая посредственность.
Молодец девчонка, сама себя сделала!))))
Обычная тётка. Не было бы миллионов, тёткой бы и осталось. Вспоминается, «если это осталось, то что что же ушло?»
А мне нравится Пелагея- жизнерадостная, харизматичная, с прекрасным чувством юмора )
Слушаю АК 47, а Пелагея это что
а впереди у нее старость, молодость уже прошла.
О себе в третьем лице - это диагноз. А чего этих бывших "нашенских" сюда понесло? денег не хватает, рейтинги падают? в Мск никто не пишет, а тут схавают?
и Полечка, и ее мамочка-красавишны!
Голос Поли-наша Сибирская гордость,
хороший репортаж,фотки-прелесть...
Пелагея-Полина классная
Молодец Пелагея, взялась за себя и стала Лебёдушкой !
Хорошая, отличная певица. Но пластику не одобряю, она и без нее хорошая.
А с каких Троллейка стала самой криминальной???
Голос у нее сильный всегда был. Да и вообще она умница и красавица.
Кричать вау, совсем не хочется, поёт ну и пусть поёт. У этих певиц и певцов своего натурального ничего не осталось, какая-то химия.
после развода в женщине что то ломается. ломается навсегда.
став предателем обратно уже не отмотать, это раз и навсегда меняет сознание.
эта от других разведенок в разведенкосибирске отличается ничем
обычная разведенка
Пожилая женщина очень сильно исхудала. На этом можно было заканчивать статью. Да, так бывает с пожилыми женщинами, что меняется гормональный фон организма и начинаются необратимые изминения. Но это не повод для гордости.😁
Можно вытащить человека из колхоза,
но колхоз из человека - никогда.
Баба огонь! ✌️
Обыкновенная бабенка. Но голос, конечно, хорош. С этим не поспоришь.
помню как первоклассником дарил цветы Пелагее, она тогда выступала с оркестром ГТРК Новосибирск. мама у нее пробивная. Пелагея не отличалась хорошим теоретическим уровнем знания музыки, но голос был. мама ее везде пихала, и не хило вложилась. вот итог
Она не только картошку чистила,но и ела ,в основном,ее. И сделала ее мама,а не она сама.Не надо пИсать мифы,пока еще живы люди знающие откуда все они повылазили!
Есть призвание. Вот и работает. Видно это семейное сразу.
Думаете люди знают кто такая Пелагея ? неа , тлько приблизительно , практически никак .
когда Пелагея жила в Новосибирске, то я хотел на ней жениться. роскошная дама.
да таких много сейчас на сцене
Я все время путаю Пелагею и Гагарину клоны похожие...
А я желаю ей здоровья и поменьше экспериментировать с внешностью, раньше она была намного самобытнее, а сейчас становится похожа на ТВ-кукол, которые все на одно лицо. Оставайся сама собой, Пелагеюшка!
люди рождаются разными. вполне даже симпатичными. но пластический хирург делает их одинаковыми.
P.S. Да, у меня есть некие таланты к эссеистике😳
И внешность, и манеры - абсолютная вульгарность
В 2005 инстаграма еще не было, а "ножка" уже была)
Мы гордимся нашей землячкой, молодец !!!! Исполнение содержание песен - русская душа!!! Успехов,счастья ....!!!
Думаю что этой мадаме уже ничего не поможет: показала себя во всей «красе»
Ниче не понял про то что совесть чиста. Увела ж молодого отца из семьи.
7е чувство креативно
Голос у неё супер.
Песни тоже. Именно тот случай когда народные песни и романсы в современной обработке хорошо звучат.
А вот с похудением она явно перемудрила... зря всё это.