У нас дедушка с внуками постоянно в Аврору ходит. Цены низкие, качество высокое!
Гость
22 февраля 2021, 01:14
Светлая Память, Царствие небесное.
Гость
22 февраля 2021, 00:12
А мне в 2001 году, в Авроре, девушка минет сделала, первый раз в жизни. Супер! Фильм не помню какой был
Гость
21 февраля 2021, 22:52
Вы про какую Светлану пишите!? Как можно выпускать материал и даже не удосужиться написать правильные имена главных героев! Любовь Саинова! А никакая не Светлана
Гость
21 февраля 2021, 19:47
"компания «АртСайнс Синема Дистрибьюшн» (АССД), созданная Галымом и Любовью Саиновыми"
потом про Светлану стали писать... Куда делась Любовь и кто такая Светлана?
ничего не поняла!
Гость
21 февраля 2021, 17:41
Ну кинофестивали были интересные у них. А вот как работодатели - худшие. Работал администратором у них, зарплату не то что два раза в месяц платили, а раз в два!месяца. Еще и частями с кассы. Продали билетов на сеансы, поделили деньги на зп.
Бизнес по Русски , себе всё, а работникам ничего.
Так что о мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды...
Вот зачем пинать Никиту Михалкова?
Он художник - он так видит, тем более оскароносец☝️ Плюс кино - это искусство синтетическое.
Можно подумать "Турецкий гамбит" - "это другое", не псевдоисторический и больше заработал?
Насчёт Саиновых.
Бизнес - это всегда конвейр, конкуренция и заёмные деньги.
И их извиняет, если можно так сказать, лишь только то, что они были первопроходцами.
Гость
21 февраля 2021, 14:07
Аврора - редкая помойка... Пришли утром на сеанс, в зале не убрано. Попкорн на сиденьях, бутылки, мусор. Попросили убрать труженика киноиндустрии, а он был один на весь Мегакинотеатр, и гордо отказался - "Я не уборщица"
Может хватит поминать и сопли на кулак наматывать? Может пора начать работать. Или закрыть свои позорные кинотеатры
По фото - отличный мужик. А вот по кинотеатрам - всегда бесило, что в фойе продают какой-то лежалый попкорн, да ещё частенько в шуршащей упаковке и пофиг на какой фильм... Да ещё эта реклама - последний раз, когда я в кино ходил - её минут 15 крутили (5 минут до и минут 10 после начала сеанса)... Я не против, крутите до начала сеанса, но когда у меня в билете 13:45, фильм МстителиВойнаФуфла, а я другое фуфло вижу - я начинаю громко стебаться, на весь зал, рассказывать что об этом думаю и предлагать залу скандировать кричалки типа "фильм вру бай!" или чё понеприличней про кинотеатр... И очень печально, что почти никогда меня не поддерживают, порой даже шикают друзья, мол "надо потерпеть, с пониманием отнестись и всё такое"... капец капцовый, чё за страна терпил?
Какое массовое бегство из страны "бизнесменов"... Умер от ковида. И поди проверь. Он ли был в закрытом гробу!
Гость
21 февраля 2021, 11:58
Да, человек старался и что то делал новое в нашем городе. А потом пришла Москва.... это коснулось не только кино- практически всё, что мы видим вокруг, принадлежит столице
«Даже мэр» и скамеечки открывал в свое время,ленточку перерезал. Других же дел нет у него...
Гость
21 февраля 2021, 11:11
Да уж, куда без москвичей! Сначала все деньги с регионов собирают, а затем банкротят хорошие периферийные компании и занимают все ниши.
Гость
21 февраля 2021, 11:15
Местечковое неразвитое мышление - всех не местных считать москвичами. Эльдорадо из Самары, Магнит из Краснодара, Лента из Питера, Ярче из Томска и так далее
"...даже мэр.." я не пойму возведение этого факта в степень такой важности!? когда у вас в голове закрепится то, что и мэры и губернаторы и президент, это всего лишь нанятые нами менеджеры, обязанные делать нашу жизнь лучше и не больше. не стоит делать из этого культ.
Гость
21 февраля 2021, 11:01
Если мэр приезжал пожалуй схожу ! Показатель ! Только снег почищу , а то выехать не могу !
почтить можно. а что можно нынче интересного посмотреть?
Гость
21 февраля 2021, 10:43
Ботье, чей, Крым?
Гость
21 февраля 2021, 10:39
современные кинотеатры, куда приезжал даже мэр
----------------------------------------------------------------------------------------
мэр больше ничего не может кроме как быть на презентациях открытиях ленточки перерезать
Достижения
Свой среди своих