перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новосибирский журналист попал в «Свою игру» — но его подвёл вопрос о температуре тела

31 января 2021, 21:06
Гость
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 09:41
"Комментировать свое участие НГС Виталий Соловов отказался, сославшись на то, что работает в другом издании"(ц) На лицо, как грицца, уровень доверия к НГСу от коллеги.😉
Гость
1 февраля 2021, 09:17
Бийские сайты пишут, что он бийчанин и бывший сотрудний бийского рабочего
Гость
1 февраля 2021, 02:45
Расплывчатый вопрос, потому что и сегодня температура тела считается нормальной до 37,1 градуса, могут быт индивидуальные особенности, разное время суток и пр.
Гость
1 февраля 2021, 00:18
Вот так и живём, из какого-то издания журналист в "Своей Игре" участвует, а из какого-то матюкается посреди площади Ленина:-)))
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 23:36
Что-то мне кажется, что словосочетание "новосибирский журналист" нужно приравнивать к оскорблению.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2021, 23:16
Иногда участники не отвечают на такие элементарные вопросы, что я в знак протеста выключаю телевизор с воплем: "Да я вас, тупарей, видеть не хочу!" Хуже всего, увы, знают русскую историю и русскую литературу. Правда, про температуру я тоже не ответила... но не считаю, что это так на самом деле. У этой теории есть противники. Градусники тогда были другие.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:47
Он разве не с Затулинки? Родины жениха Бузовой и родственников Цискаридзе? Я в шоке.
Гость
31 января 2021, 21:27
Я тоже участвовала, но мой интеллект, как и у всех ботов ниже плинтуса.Поплакала в доширак...
Гость
31 января 2021, 21:22
В Тогучине такой шлак не смотрят.
Гость
31 января 2021, 21:21
Журналист на журналисте. Работать никто не хочет.
D tramp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:15
Анекдот вспомнился - Ведущий программы "своя игра" не вышел на работу, но этого никто не заметил...
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:14
Молодец и что участвовал, и что побеждал, и даже, что не победил ничего, просто не повезло. В такой интеллектуальной игре проигравших и слабых нет.
Гость
31 января 2021, 21:11
Надо было отправлять не журналисту на свою игру,а сотрудника чопа.Например, нашего директора.Он бы точно победил,всегда первым пишет комменты даже.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:09
Ну чо тут обсуждать? Ну не смог
Гость