5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

18 янв 2021 в 15:03

Знатный трофей.

Разум
18 янв 2021 в 15:03

"Рыба монстр"--НГС в лучших традициях желтушной прессы.

18 янв 2021 в 15:04

Рыбка шикарная за это +, а вот обилие машин на льду чет не радует.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:04

Этой рыбке не меньше 10 лет, надо было отпустить на волю

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 15:05

Они её назад не выпустили, надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:05

Со дна я вытащил живого партизана, не знал он бедный, что закончилась войны(с) А это мелочь

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
18 янв 2021 в 15:06

машины стоят на льду ...всем пофиг ...зато когда выходит статья про то как очередная машина провалилась под лед , боты и троли активизируются как венерическое заболевание после провокации .

Доктор Добро
18 янв 2021 в 15:07

А где рыба-монстр? 8 кг судак - это не монстр. Это хороший судак.

Гость
18 янв 2021 в 15:08

Тоже монстра нашли на 8 кг. Осетров на полтонны видели?

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
18 янв 2021 в 15:09

Рыбе губу проткнули, вытащили, как на живодёрне, а жаль удочку. Это всё что нужно знать о "сибиряках".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:09

Садисты

Гость
18 янв 2021 в 15:11

Жаль удочку ахаха может потому что надо было со спиннингом ехать на такое дело??!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 янв 2021 в 15:13

Хороший судак. Если он потянул на 8 кг, это где то лет 12 ему.
Значит на еду вполне годен.

Гость
18 янв 2021 в 15:13

нет покоя рыбе даже зимой. потом пищат что рыбы нет

Практикантка
18 янв 2021 в 15:14

Жаль рыбеху, плавала бы себе дальше. В чем она монстр? Просто крупная рыба, давно живет. Не понимаю я рыбалку. Что за увлечение такое дикарское. В магазине рыбу продают, иди и купи. Дешевле встанет чем все эти рыбацкие снасти и прочее.

ОТВЕТИТЬ
crry
18 янв 2021 в 15:16

Жил-был судак в обском морище.
Дожил до восемь килограмм.
Но объявились три парнищщи,
ДалИ судАку по зубам.

Нехай судак себе зарубит
На судачёчьем на носу.
Коль он зимою спать не будет,
Парнищщи, блин, его спасут.

гость
18 янв 2021 в 15:17

по моему мнению это они монстры

Старикан
18 янв 2021 в 15:17

Сеичас хозяин рыбки найдётся - росрыбнадзор...

Гость.
18 янв 2021 в 15:22

Я так понимаю, что раз многие просили сфотаться, то завтра в соцсетях появится штук 50 удачливых рыбаков, которые поймали судака на 8 кг.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 15:23

Рыбаки боролись за улов 40 минут. Это рыба боролась за свою жизнь!!!

Кошка
18 янв 2021 в 15:25

Дааа....на такую рыбу никакой шубы не хватит. Кстати, где обзор про оливье и селедку?

Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:27

Садисты-любители...

18 янв 2021 в 15:27

А почему так долго пищит вместо речи?)

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 15:31

Рыбы свеженькой наедятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:32

старая рыба нифкусная нифига. отпустите ево, мужыки, пусть плывет к деткам своим малым

Бредятина. Есть что интересное в городе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:33

А была ли удочка, вот вопрос? Таким весом рыба порвала бы жабры и уплыла! Може на гарпун ловили🤔. Судак вкуснее помоложе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:33

А в чём радость?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 15:36

Таких красавцев нужно отпускать

Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:38

Браконьеры.
Мясо у судака свыше пяти килограммов очень жёсткое. Наверняка есть его сами не станут. В лучшем случае скормят собакам. Лучше бы отпустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:44

Кто-то знает, навальный уже сидит?

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
18 янв 2021 в 15:46

Знатное "запикивание". Кроме матов, по-другому выражать восторг народ не умеет.

18 янв 2021 в 15:51

Неприятный репортаж. Живодерней попахивает. Еще эти крюки...

Самовар и чашка
18 янв 2021 в 16:01

Да лучше бы . В бане парились . Пиво пили и с бабенками..чем рыбу мучить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 16:04

ПЕРВОБЫТНЫЕ, ЧТО СКАЗАТЬ.

555
18 янв 2021 в 16:04

как эта деревня понаехавшая в город надоела.

ОТВЕТИТЬ
Ф-1
18 янв 2021 в 16:04

Это ж сколько там транспортных средств в водоохранной зоне? С каждого по четыре косарика - какое пополнение бюджета. Куда смотрят власти?

Гость
18 янв 2021 в 16:05

на Зайсане такого и крупны не назвали бы)

Саша
18 янв 2021 в 16:07

Наверняка на приманку химическую ловили.

объясните, в чем кайф кого то вылавливать или отстреливать?!

18 янв 2021 в 16:20

нашли с кем бороться .с рыбой

ОТВЕТИТЬ
Nosferatu
18 янв 2021 в 16:35

Трофей конечно знатный,хороший прям. Но до монстра ему еще далеко😂😂😂

Наталья
18 янв 2021 в 16:35

Нашли чем хвастаться! Надо было отпустить рыбу! Мучали беднягу 40 минут, изверги((((( Типа голодные: век ничего не ели.....

Всю жизнь мужчины ловили рыбу. Никакие они не живодёры.
Давайте жалеть тогда каждого пойманного карася....

А вот охота - это другое. Дикий зверь или птица - это вам не рыба без мозгов. Их трогать нельзя.

Поражаюсь я людям....Как детей из автобуса морозной зимой высадить без билетика, или ребенка - инвалида из такси, как собаку выкинуть - так ничего страшного....А рыбку поймать и съесть - грех. Вы думайте, да раздумывайте, драгоценные....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 16:43

во ! хороший поросенок -судак .
залюбовался .
надеюсь приготовят правильно ,у судака мясо суховато

Ника
18 янв 2021 в 17:12

Садизм какой-то. Вытащили бедную рыбёху и рады

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:24

А матов-то, матов...

Восемьсот восьмой
18 янв 2021 в 17:33

Жертвам егэ, пересмотревшим сверх меры канал нэйча, не хватает знаний ,,родного,, языка для заголовка?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 17:42

На мой взгляд это браконьерство. Голодные что ли? Денег на хлеб скинуть? Нашли чем гордится... Идите в лес на равных с голыми руками с волками по-фотографируйтесь.

ОТВЕТИТЬ