25 января вторник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)
Иван
9 янв 2021 в 10:42

А мой самый любимый сериал был "Дежурная аптека"..)
Недавно даже пересмотрел его, со скупой слезой..

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 16:10

Интересное было время и очень поучительное. А сериалы угадал не все!!!

9 янв 2021 в 11:49

Мало смотрела сериалов в 90-е. Одна из причин - постоянные отключения электроэнергии, даже если что-то начинаешь смотреть - половину серий пропускаешь, так как света нет и потом ничего непонятно. А сейчас свет отключили - ситуация из ряда вон, а мы годами так жили в 90-е. И только боты воют, как тогда было хорошо и как сейчас намного хуже. Вас бы в то время и те условия отправить пожить, интересно было бы посмотреть, как бы вы там взвыли от своей веры в светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 10:32

в 90-е было не до сериалов! семью кормить надо было! и да! время было прекрасное! время надежд и ожиданий лучшего, которого не получилось из-за того что один пьяница, переживая за свою судьбу решил отдать сразу в руки ничего из себя не представляющему кгбшнику. и из страны с возможным прекрасным будущим получился очередной лагерь. теперь жалею что не уехал. Россия- страна несбыточных надежд!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 09:39

13/14 половина наугад

Павел 🐕
9 янв 2021 в 10:11

В 90-х я был ещё весел и резв...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:23

14/14
Ну что сказать, я из 90-х: Беверли-Хиллз, Элен и ребята, Горец с Эдрианом Полом (обожала) и все остальные сериалы - это мои школьные годы! Какие еще были развлечения в 90х? Во дворе погонять, по деревьям полазить и гаражам, и сериалы!
Зато сейчас я не знаю их совсем, да и смотреть некогда и не интересно!
Только один люблю, периодически пересматриваю - Доктор Хаус.
Ну и лет 10 назад - Секс в большом городе. Всё!

ОТВЕТИТЬ
Горский
10 янв 2021 в 00:42

14/14. Но я считаю, что самые лучшие были бразильские. Моя молодость - это "Рабыня Изаура", бежали смотреть все. Луселия Сантош- образец красоты. А потом уже мексиканские - Вероника Кастро и Летисия Кальдерон, Виктория Руффо и Иран Кастильо... Венесуэльские - Росалинда Серфати и Джиджи Санчетта... Молодость была и прошла... Теперь вот со зверушками вошкаюсь...

ОТВЕТИТЬ
Урал
9 янв 2021 в 10:32

Я в 2000-х смотрел некоторые из них. Мой результат 9/14.
Вообще детство было классным, все лето на улице, во дворе, куча народу, эх.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 22:56

Из всего этого смотрел полностью только Вавилон 5, да и то, только когда лет пять-шесть назад удалось наконец-то с торрентов скачать и выбрать время для просмотра :), а урывками - Баффи, Горец и Агентство лунный свет... но угадал все... даже немного стыдно :).
И кстати, а где "Секретные материалы" ? :)

9 янв 2021 в 10:28

13/14 твин пикс не смотрел

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 11:17

13 из 14. Юность моя,мятежная,где ты!

9 янв 2021 в 10:13

Да, была молодость...

Гость
9 янв 2021 в 11:14

14 из 14, всё было словно вчера. И отдельное спасибо за Вавилон 5! :)

Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:59

Может мне кто-то объяснить, в чем прикол этих идиотских иконок-салатов в текстах что журналистов, что комментаторов? Я еще понимаю прошлогоднюю гонку за мандаринами, когда за их ловлю давали призы, а тут-то что? Как это читать?

>>Пока одни проливали слезы над судьбами [оливье] богатых, которые [сельдь под шубой] тоже плачут...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 11:13

Шикарные по тем временам сериалы были. Одни "Горец" и "Альф" чего стоят. "Беверли Хиллс 90210" тоже был неплох в своей нише. Позднее --- "Клава давай!" и "Клиника". Всё транслировалось по каналам обычной сетки. Зато теперь включишь телек изредка --- "Тайны следствия", "След.", всякие разбитые фонари и прочий низкопробный трэшак путриотическо-духоподьемный.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 10:43

12/14 нормально... Некоторые просто не смотрела

9 янв 2021 в 11:05

14 из 14.
Я стар...

9 янв 2021 в 13:05

Заканчивала школу под Санта-Барбару) Потом приходила с универа и начинался Элен и ребята)

утренний доктор
9 янв 2021 в 10:30

это дети, или комментаторы взрослые...
?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 10:55

14/14 часть не смотрела, но заставки попадались когда по телеку - переключала. В 90-м году мне было 15)) не так то много развлечений было...

ОТВЕТИТЬ
опа
9 янв 2021 в 12:44

О, модератор удалил куплет известной песни из самого известного сериала 90-х.
Не скажу, что позорно не знать, может он юный совсем или из бедной семьи, в которой телевизор появился только в 200-х.

Гость
10 янв 2021 в 11:33

А сериал "Скорая помощь"?

Гвость
9 янв 2021 в 12:35

14/14
Это было слишком легко...

ОТВЕТИТЬ
студ
9 янв 2021 в 10:23

нормуль, время было 👍 беспридел, сериальчики на яву разборки бандитсякие) а теперь, режим и порядок:(

Самовар и чашка
9 янв 2021 в 10:36

Золотые года. Время первых. Время умниц. Сами до всего своим умом доходили. Все новое интересно.

10 янв 2021 в 12:57

А где здесь сериал Альф? Её звали Никита. Где?

11 янв 2021 в 09:41

А где же культовая БРИГАДА!!!

9 янв 2021 в 13:19

Чем всякую фигню в праздники показывать, лучше бы Крутого Уокера показали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 14:25

9/14 ну, не плохо))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:11

14/14. Кроме сериалов развлечений и не было. Трудное детство, деревянные игрушки к полу приколочены 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:36

11/14 половину как обычно угадала

9 янв 2021 в 10:35

Смотрели сериалы. Дома 2 же не было

Стоодиннадцать
9 янв 2021 в 11:20

Не смотрела ни одного из них, но угадала 11/14 методом случайного тыка. В 90е училась в школе.

9 янв 2021 в 11:25

Парадокс. Почти ничего не смотрел, но все угадал.

9 янв 2021 в 11:35

Большую часть не смотрела. Но методом тыка почти все угадала.

9 янв 2021 в 12:12

музыку, которая угадывается с первой ноты, надо было включать в Горце. Квин 😁

Фото пользователя
9 янв 2021 в 12:50

“14/14
Вы вообще все сериалы смотрели? Мы и не надеялись, что кто-то наберет столько баллов”

Не все, конечно, но некоторые.

9 янв 2021 в 13:00

11 из 14. Смотрела только Санту Барбару и Просто Мария. Остальные мелькали, когда переключала каналы:)

Рожденный в СССР
9 янв 2021 в 20:51

Кроме перечисленных, помню Sliders (параллельные миры); Гарри и Хендерсоны; Сослан на планету Земля; Третья планета от Солнца.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:15

ах, было время 😁

Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:08

Беверли-Хиллз только не угадал :)) (13/14)

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 10:34

Сериалы не люблю, поэтому нет угаданных

9 янв 2021 в 15:03

10/ 12 Беверли Хилс и Лунный свет не угадал. Посматривал: Горец (разные эпохи и страны, фэнтази и т.д.; жаль, не докрутили идею, видимо, тех. средств тогда не хватало), Твин Пикс (Линч в сериалах?! Интересненько!), Елен и ребята ( тоже интересно, про французских студентов же).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:36

Некогда было смотреть.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:05

20 из 20. Не нужно аплодисментов

ОТВЕТИТЬ
Hello, you
9 янв 2021 в 16:43

Да, ностальгия она такая.
Помню еще сериал про динозавров, где малыш все время говорил "Ты не мама!".
И очень любимый мною "Боишься ли ты темноты!".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 18:46

13/14, не угадала Лунный свет :))

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 янв 2021 в 10:24

То что надо, новость! Нам то, ботам порассуждать..

Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:31

Не смотрела ни одного сериала, а случайно угадала 6 из 14.

9 янв 2021 в 11:02

100% на удивление

9 янв 2021 в 11:45

12/14, да, в детстве всё это было пересмотрено. Ну а что, интернета, гаджетов-то не было. Только тв, да видик

9 янв 2021 в 12:10

11

экстрасенс из шоу трансвеститов
9 янв 2021 в 12:09

Я угадал 12/14 и только потому что у меня вообще не загрузились ни одного видео и ни одной картинки.

Гость
9 янв 2021 в 12:58

12/14. Не смотрела пляжные и космические) вот и результат

9 янв 2021 в 14:25

12/14 Салата?

9 янв 2021 в 14:52

как же не узнать санту-барбару?)

9 янв 2021 в 15:44

эх, только 13 отгадал 😜

Фото пользователя
9 янв 2021 в 15:49

👍😁😁

9 янв 2021 в 17:47

12/14

9 янв 2021 в 18:53

12/14

9 янв 2021 в 19:11

14/14

Фото пользователя
9 янв 2021 в 20:59

А чего это "На краю вселенной" отсутствует? Зря.

Женя
9 янв 2021 в 22:01

Помню горец очень нравился. Попробовать пересмотреть что ли...

Фото пользователя
9 янв 2021 в 22:56

14/14
я угадал 3, остальные жена ))

Гость
10 янв 2021 в 22:46

Почти все угадал, так по наитию. 90- е - лучшие годы!

вовка пук и димка мед
11 янв 2021 в 00:50

нормальные были 90 годы супер, сейчас прозябание и унылость по всем фронтам

ветерок.
9 янв 2021 в 10:26

Сериальчик, в США сейчас новый идёт" смотрю как выборы прошли и кто президент выясняют, триллер с комедией

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
9 янв 2021 в 14:41

Я когда-то написала даже "Великий плач по Санте-Барбаре". Это когда её вдруг перестали показывать. Всю "поэму" уже не все помню, но некоторые строки живучи:
"Зачем мне жизнь, коль нет в ней "Санта-Барбары"?
Не люди вы а РТР, а варвары!
Кто там у вас начальник, я узнаю!
(Вариант: "Вот встречу я Сванидзе Николая")
Дам в глаз ему, порву спинжак и так облаю!
...
Спасет Россию, у кого хотишь, спроси,
Не Путин, не Распутин, а Си Си.
Уж сколько раз он выводил семью из кризиса
И перед нами открывал все тайны бизнеса.
Он десять лет бессменный лидер и премьер.
Бери, Россия, с Санта-Барбары пример!"
(У нас тогда премьеры постоянно менялись, все никак из г..на конфетка не получалась. А в 92 я была в Абхазии, там война началась, нас никто эвакуировать не собирался. В группе паника, а мне пофиг, мне был где очередную серию посмотреть. Тогда шел суд над Тэдом, которого Кристи обвиняла в изнасиловании. Во что я помню!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 18:48

Кто сейчас что смотрит? Мы "Экспансию" :)

ОТВЕТИТЬ
Борис
9 янв 2021 в 12:10

Хорошие были времена, панимаишь.

Иван
9 янв 2021 в 10:27

нгс, у вас половина видео не работает в данной рубрике. А ближе к последнему вопросу - страница тупо виснет намертво.
Исправьте.

Михаил
9 янв 2021 в 19:04

Не трачу время на сериалы. Есть дела по важнее.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
9 янв 2021 в 10:19

Хм... Только три из них смотрела, так что и пробовать не буду гадать.
А "Чисто английские убийства" до сих пор идут.

Гость
9 янв 2021 в 10:21

в, 90 мы маленькие были, пока, демократия цвела

9 янв 2021 в 12:00

😢

9 янв 2021 в 12:00

😎

Дима
9 янв 2021 в 12:03

Слишком легко. Можно с нескольких секунд все угадывать, можно было поэкзотичней варианты подобрать

Лёгонькая промышленность
9 янв 2021 в 12:18

13 из 14. Часть не смотрел, но догадался по предложенным вариантам.
А нравились мне больше всего "Залив Опасный", "Гром в раю" и "Доктор Куинн"

9 янв 2021 в 12:17

А где "Бухта Доусона"?

Горский
9 янв 2021 в 13:11

Днем некогда было смотреть - учеба, домашние задания.
Поздно вечером шел Горец, Никита, ночью - Лексс. Вот это и смотрела. Потом около двух или трех ночи телевидение завершало работу и потом в 6 утра, если не ошибаюсь, трансляции начинались вновь.

Гость
9 янв 2021 в 13:43

Если бы не кривой и тормозной проигрыватель нгса, то результат 14/14 можно было бы замерять на секундомере...

Маришка
9 янв 2021 в 14:15

13 из 14, смотрела почти все, тогда их мало шло одновременно, смотрели всей страной, только Вавилон 5 не угадала)

Фото пользователя
9 янв 2021 в 15:41

А мне только Мейсон из Санта - Барбары нравился. Такой милый лжец и циник...Из за него несколько серий смотрела. А так ...некогда было - учёба отнимала всё время и силы.

XXIвек
9 янв 2021 в 15:49

жалко тратить время на бездарны сериалы 😉

гость
9 янв 2021 в 17:16

мне больше всего нравился сериал Гром в раю.

Гость
9 янв 2021 в 18:58

12/14 плеер не запускал.

9 янв 2021 в 19:12

Интересный тест

Григорий
9 янв 2021 в 21:46

Только один и знаю

9 янв 2021 в 21:59

элементарно, меньше минуты гадал
14/14
а где квантовый скачок, звездные врата, звездный крейсер галактика, друзья, секретные материалы...

бубен трубинской
9 янв 2021 в 22:23

не угадал ни одного, так как мыльные оперы не смотрел

9 янв 2021 в 22:26

Никогда не любила фантастику 12/14

Алина
10 янв 2021 в 20:45

13/14 хоть была маленькой,но сериалы смотрела.

Гость
10 янв 2021 в 20:55

Я не угадал 90210.
Он шёл по НТВ, а у меня на телеке не было НТВ.

Fany
11 янв 2021 в 18:42

Я все угадала, муж только 1 не угадал. Ему 40, мне 36. Не все смотрела полностью, но заставки и пару серий от почти каждого видела. А детство прошло отлично - во дворах с кучей подвижных игр. Самый прикол был, когда начинался сериал "Спасение 911". Кто-нибудь один прибегал и орал на весь двор: "Спасение 911" начинается! И все врассыпную бежали по домам к ящикам.

13 янв 2021 в 10:45

13/14 какие то сериалы смотрела

Postoronnii
9 янв 2021 в 11:27

Каким западным дерьмом кормили бывшее советское население...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:47

13 из 14...Элен и ребята не угадал ни одной серии не видел 😂

Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:54

Лучший сериал про спасательницы Малибу веганку Памелу нашу Андерсон. Все остальное - тупое мясоедное мыло.

ОТВЕТИТЬ