16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
1 янв 2021 в 14:26
дурацкий фильм. и герои ненастоящие. взять к примеру женю. чувак в меде учился. да все 6 лет он из общаг мединститута не вылезал. спрашивается, что он там делал. да пьянствовал. тем более его институтские друзья (возможно он сам) работал в больницах или на скорой помощи. спирт у студентов меда не переводился. вроде не дурак, а после института работал в поликлинике, вскрывал фурункулы. вот непонятно, почему его из- всех развезло больше других. или взять надю. спрашивается, на фига она с женатиком крутила романы несколько лет. с ее внешностью (иначе на фига рязанов на эту роль позвал брыльскую, хотя мог взять ахеджакову) найти мужика труда вообще никакого не составляло. а ипполит. чувак в 1975 году приобрел ваз 2103. круче машины на тот момент для простых людей просто не было. значит он всяко был завидный жених. спрашивается, на фига ему сдалась левая училка, когда на его предприятии (а работал он скорее всего на крупном предприятии, иначе фиг бы он жигуля купил), в заводской столовой красивых и молодых девиц было как народу в метро в час-пик
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

1 янв 2021 в 12:01

😜

1 янв 2021 в 12:02

Не слышал о таком фильме

С самого утра нгс несёт чушь.....

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:06

Не смотрел такой фильм, но выбил 20 из 20

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:08

Сколько уже можно смотреть этот фильм , приелся ???
"Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть."

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник ЧоПа (Точняк)
1 янв 2021 в 12:13

с 1 января в эфире ТНТ больше нет дома-2. Это событие я считаю

Гость
1 янв 2021 в 12:16

Гвыыыыы

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:18

Сто лет не смотрел... И, пожалуй, пока что не буду. Кто какие фильмы на НГ смотрит? Делитесь! :) Мой пока что список:

1. Реальная любовь
2. Собачье сердце
3. Чарли и шоколадная фабрика
4. Отпуск по обмену
5. Остров собак
6. Ребенок напрокат
7. День сурка
8. Плохой Санта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:19

Интересно, по сколько лет нгс-овцам? Я в свои 42 эту пакость уже на дух не переношу.

ОТВЕТИТЬ

Лучше операцию Ы и кавказскую пленницу посмотреть.

Babrak
1 янв 2021 в 12:28

Ничего в этом фильме не понимаю - какой-то алкаш припёрся к ней в квартиру, а она влюбилась в алкаша?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:39

Гадость! Какая гадость эта ваша заливная рыба!
О, тёпленькая пошла!.. (это для Лазурной актуально сейчас)

Гость
1 янв 2021 в 12:40

После МД-каналов я перестал смотреть этот Аленячий фильм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:42

Добрый фильм!

Гость
1 янв 2021 в 12:47

Сколько бакланов сидит на НГС! Не сайт а зоопарк!!!

ОТВЕТИТЬ
-_-
1 янв 2021 в 12:51

опять вонь идёт, от ботов сутками сидят на нгс ...

1 янв 2021 в 12:52

Друзья, с Новым 2021 годом! Фильм - VO! 👍👍👍😁Всем отличного настроения!😁👍

психиатр (дежурный
1 янв 2021 в 12:53

щас.. ботьё будет новость.. за правительство взбодритесь ..! 😂😂😂 даже в такое утро вы серьёзные такие, и чуть очарованные малец )😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:57

💩

бабушка
1 янв 2021 в 12:59

Меня всегда удивляют люди, которым фильм не нравится, но они ОБЯЗАТЕЛЬНО ввяжутся в дискуссию. Если мне что-то не нравится, я даже заголовок читать не буду. Значит всем комментаторам фильм НРАВИТСЯ, просто они это скрывают.

1 янв 2021 в 13:00

Урааа

Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:14

Кто рассказывает про 60-е, тот просто в них не жил. (с) Джек Николсон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:15

скучный фильм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:47

Стреляли? В городе?

1 янв 2021 в 13:57

В "Однажды в России" заметили, что героиня, застав в квартире спящего мужика, не милицию вызвала, а стала поливать его водой из чайника. Хотя в те годы...

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 14:20

С Новым 2021 годом!

1 янв 2021 в 14:20

😁

1 янв 2021 в 14:20

оливье на праздник

Фото пользователя
1 янв 2021 в 14:26

дурацкий фильм. и герои ненастоящие. взять к примеру женю. чувак в меде учился. да все 6 лет он из общаг мединститута не вылезал. спрашивается, что он там делал. да пьянствовал. тем более его институтские друзья (возможно он сам) работал в больницах или на скорой помощи. спирт у студентов меда не переводился. вроде не дурак, а после института работал в поликлинике, вскрывал фурункулы. вот непонятно, почему его из- всех развезло больше других. или взять надю. спрашивается, на фига она с женатиком крутила романы несколько лет. с ее внешностью (иначе на фига рязанов на эту роль позвал брыльскую, хотя мог взять ахеджакову) найти мужика труда вообще никакого не составляло. а ипполит. чувак в 1975 году приобрел ваз 2103. круче машины на тот момент для простых людей просто не было. значит он всяко был завидный жених. спрашивается, на фига ему сдалась левая училка, когда на его предприятии (а работал он скорее всего на крупном предприятии, иначе фиг бы он жигуля купил), в заводской столовой красивых и молодых девиц было как народу в метро в час-пик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 14:45

Ты как определяешь степень привлекательности женщин?
- Градусами.
- Водки?
- Нет. Градусами отклонения члена от вертикали.

1 янв 2021 в 15:30

Надя - Ш, лукашин - алкаш, маменькин сынок, червь. Ипполит - единственный адекватный. А ведь сколько детей выросло на этой модели, ужас. Девочкам показывают - будь Ш! Мальчикам - что не надо быть интеллигентным Ипполитом, бухай, зарабатывай копейки, живи с мамой как лукашин. И когда нибудь тебя червя встретит надя - Ш, будете втроём с мамой жить. Фу.

Прочитал фразочку в ВК: Позврослеть это когда понимаешь, что из всех персонажей, Иронии Судьбы Эполит был самый лучший

Фото пользователя
1 янв 2021 в 15:41

С Новым Годом!😁

Андрюша
1 янв 2021 в 15:57

Шикарный фильм

1 янв 2021 в 16:02

С Новым годом!

1 янв 2021 в 16:03

Всем оливье!

1 янв 2021 в 16:08

Не поверите, но я этот фильм так ни разу и не посмотрел...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 янв 2021 в 17:27

Балдею от фильма, всегда его жду в новый год!!! Да и в течении года под настроение его просматриваю!!с Новым годом друзья!!!

1 янв 2021 в 17:49

фильм не актуален для нынешнего общества людей,

1 янв 2021 в 19:24

Обожаю этот фильм. Мой любимый. Всех с Новым Годом!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 19:25

Добрый фильм!

1 янв 2021 в 22:17

Не представляю НГ без этого фильма. Интересно, что будет культом для наших детей. надеюсь не майнкрафт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 03:36

Без сомнения для мня одно - Барбара Брыльска главная красотка всего советского кинематографа.

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
2 янв 2021 в 11:19

Страна спивается ; а мы фильмы снимаем " на этой почве " ! Каждый Новый Год одно и то же ; до тошноты ! Как это вообще можно смотреть ? Фу .... !

Гость
2 янв 2021 в 14:48

Лучше Иван васильевич посмотреть на нг чем этот заказной фильм от амер.правительства.

Валентина
2 янв 2021 в 15:31

Фильм хороший и весёлый. Но сделали невыносимым просмотр этого фильма каждый новогодний праздник на всех каналах в течении недели. Это просто ужасно так издеваться над зрителями. И вообще новогодние праздники превращают на телевидение в праздник хэллуин.

Лидия
2 янв 2021 в 22:19

Это самый любимый мой фильм! Прекрасная музыка и песни ! Не представляю Новый год без просмотра этого фильма!

Гость
3 янв 2021 в 05:34

Надоел. Неужели другие фильмы невозможно показывать,а!?!

Гость
3 янв 2021 в 13:54

Сколько можно издеваться над людьми. Никто его уже не смотрит давно, т. к. все наперёд известно, терпеть не могу алкашей, потому и не смотрю, неужели кому то нравится этот фильм?