15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
5 дек 2020 в 09:10

Не знаю почему, но почему-то чувство зависти не возникло.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 09:11

Серёгу зачем-то Романом окрестили))

Гость
5 дек 2020 в 09:13

Крид чуть глаза, наверное, не выткнул своей партнёрше по снимку.

Гость
5 дек 2020 в 09:19

НГС, вы серьёзно считаете, что эти фото интересны кому-то, кроме людей, которые их вам прислали?

5 дек 2020 в 09:19

Эти солистки кавер-группы мускат чертовски популярны.)))
Друзь - красавчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 09:20

У моего сына немало фотографий с гимнастами и фигуристами и что теперь, все выставлять на НГС , да просто места не хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 09:24

А девушка на первом фото не думала, что может заразиться вирусами от тех людей, к которым она прижалась? Чуваки-то, так сказать, явно ведут образ жизни развязный

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 09:25

У меня был сехьс с Моникой Белуччи. Есть соотвествующие материалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 09:26

Это ладно. У сестры моего одноклассника есть знакомый, который один раз видел в магазине Аркадия Укупника

ОТВЕТИТЬ

Есть фото с Месси и Суаресом.
А этот колхоз оставьте при себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 09:36

Снимок с Александром Пушным это вообще, огнище, конечно 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 09:41

где фото модераторов за работой?

Polli
5 дек 2020 в 09:44

Джаред Лето- замечательный! Концерт был на волне добра, любви и полной гармонии с залом.А фото с Карелиным я б выкинула.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 09:44

Повезло им . Не каждая псиса долетает до середины Сибири.

Гость
5 дек 2020 в 09:50

Почему каждой душонке нужен божок, которому она бы преклонялась?Никогда не понимал и не хочу понимать фанатизм! "Не создай себе кумира"-это не зря сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 09:54

Виктория Я сделала фото с актером Владимиром Вдовиченковым после спектакля в Кемерово. На том снимке только она и проглядывается. Стиль фото-сфотографировать голову полубоком

Нет проблем
5 дек 2020 в 09:55

Я в аэропорту Домодедово в 2005 Панина встретила, такой печальный был, но не отказал в фото. Хороший актёр был, жаль ушел(

5 дек 2020 в 09:57

Роман Жуков часто гастролирует с концертами. Во время одной из таких поездок с ним и сфотографировался этот статный новосибирец
Стесняюсь спросить, кто из них некий Жуков, а кто статный новосибирец?
Ну и большинство этих "знаменитостей" мне неизвестны

ОТВЕТИТЬ
джон 2
5 дек 2020 в 10:01

А что оно все виснут на них?

Гость
5 дек 2020 в 10:01

Что за очередная чушь опубликована на этом сайте?)))

Гость
5 дек 2020 в 10:01

Ого, сколько к нам ярых патриотов России приезжало-пореченков, безруков, карелин, крид.

Патриот безруков
5 дек 2020 в 10:02

Язык-это средство общения и взаимопонимания, а рыбы-это теже кролики.

Гость
5 дек 2020 в 10:02

У меня есть фото с Навальным. Я прижался к нему и сделал селфи. После этого Навальный посмотрел мне в глаза и поцеловал в усы и губы

ОТВЕТИТЬ
друже
5 дек 2020 в 10:03

Не сотвори себе кумира (Исход, 20, 4) И много среди них идолопоклонников славящихправъ?

Гость
5 дек 2020 в 10:03

Большая часть-лизоблюды

Гость
5 дек 2020 в 10:05

А чо, с моргенштерном никто не фотался? С элджеем есть, а с этим клоуном нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 10:06

Ван дамм👍

а я Хальзова видел!

ОТВЕТИТЬ
Ал777
5 дек 2020 в 10:07

Нужно было назвать статью...Жизнь удалась

Фото пользователя
5 дек 2020 в 10:09

Какие же жто знаменитости? Обычные рожи из метро.

Гость
5 дек 2020 в 10:11

Я видел на улице Анатолия Локотя

5 дек 2020 в 10:11

Со Скутером че никто не сфотографировался.

Гость
5 дек 2020 в 10:14

Некоторые фото надо порвать и бросить в унитаз, плюнув туда еще,потому что они поддерживали повышение пенсионного возраста,по факту ограбление народа.

Избиратель
5 дек 2020 в 10:17

Обнял бы Татьяну Голикову. По дружески. Путину бы руку пожал.
Но он панибратсво не приемлет.

5 дек 2020 в 10:17

Голунова была любительницей в МЕТРО закупаться.
Видела её там с сынком.

ОТВЕТИТЬ
С Чемского
5 дек 2020 в 10:24

у нас тож.. знаменитый на районе есть бандюган, гоша - лысый мож и с ним фото прислать...?

психиатр
5 дек 2020 в 10:26

вот если, коллективное..
фотю ботов, с нгс..
это да, редкость !!
знаменитость, надо знать в лицо

Доктор,Ок
5 дек 2020 в 10:27

а почему нет Городецкого ?

5 дек 2020 в 10:38

Джаред Лето красавчик! Наши звезды в сравнении с ним - не звезды, особенно Егорка Крид - ну днище же!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 11:32

Я бы только с Ван Даммом сфоталась . И то потому, что парень когда то умел хорошо работать ногами.

Остальные певуны , юмористы и прочие звездули не в счёт.

Гость
5 дек 2020 в 11:44

Покуда будут идолопоклонники мир не изменить!!!

5 дек 2020 в 11:45

что делает Губин на фото с Пушным?

Гость
5 дек 2020 в 11:45

Сколько ж людишек, готовых фекалии кумиров употреблять! Какой тут прорыв? Только ниже днища!!!

12434
5 дек 2020 в 11:55

а у меня есть фото с поэтом Андреем Дементьевым, а видела вблизи многих - но уже не стала фотографироваться, зачем? Летали в общих самолетах заграницу

ОТВЕТИТЬ
Nso
5 дек 2020 в 11:55

Товарищи! Вы хотя бы зубы в фотошопе отбеливайте)) а то рядом со "знаменитостями" контраст )

Маша унд Медвед
5 дек 2020 в 12:10

Вы издеваетесь? Тут Элджей еще ребенок.

Yorsinia Pestis
5 дек 2020 в 13:01

Кто-то решил помериться? Могу выслать пару-тройку для начала - 2004 год, Стамбул, Формула 1, я, Сталлоне и Шварцнейгер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:31

Безголосые, гнусавые, фанерные певцы, бездарные, мыльные актёришки. Чем гордиться?

Гость
5 дек 2020 в 13:36

Хреново все в шоу бизнесе, раз его представители таким способом через НГС пиарятся. Лицедеи! Кроме Карелина, конечно!!!

Фото пользователя
5 дек 2020 в 13:38

Приехал бы Роналдо в Новосибирск🤗. Я бы с ним пофоткалась😁.