перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Новосибирец купил в Уфе два списанных самолета

25 сентября 2020, 08:00
Гость
Идиот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2020, 14:47
Отличная локация для пейнтбола. Было бы круто разыграть тему с освобождением заложником из самолета.
Гость
27 сентября 2020, 09:45
Какой красивый мужчина! Влюбилась в твою улыбку!
ЕВРО и СПОРТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2020, 12:11
Заказчикам в США они своим ходом полетят что ли?) т.е новосибирский нувориши наряду с разной бутофорской квестовой ерундой поставил заново двигатели и всю авионику....?
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2020, 08:28
Что за локации с квестами? Что за ублюдочный язык? Стартап явно мутный.
Гость
26 сентября 2020, 07:20
Бред какой то.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 22:50
Мы это туже проходили. "Контрактные" запчасти. Теперь и для самолетов.
Гость
25 сентября 2020, 22:36
Нгс инфашлак, и задолбала всплывающая реклама
Гость
25 сентября 2020, 22:13
В спортивном лагере был, лет 30 назад, там самолёт стоял на шасси целый. Лазили в нем ночами, что за квест должен быть что бы это переплюнуть?)))
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 20:45
Завтра у меня седьмой прыжок с парашютом. Вы на такое способны , мальчики?
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2020, 09:05
Да ну давай уже, мечтаю. Ты пятый раз спросила.
Гость
25 сентября 2020, 20:30
Там же написанно было ниже,по миллиону рублей за самолёт,читайте внимательнее...ей богу
Самуил Иванович ©

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 19:18
Пабло Эскобар тоже списанные самолёты скупал, трафик организовывал
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 19:02
мелко придется пилить. не автогабарит, да и в жд не впихнуть, проще былобы прикрутить моторы и долететь.
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 18:36
Тратят бабло за распил вместо того, чтобы просто бесплатно отдавать за самовывоз.
Гость
25 сентября 2020, 17:28
Как бы наш недавний физиономист описал этого парня с массивной челюстью? Наверное, как доброго и отзывчивого парня, который мечтал стать лесорубом, но пришлось пойти в шоумены по причине здоровья.
Рoман (СуперТуз)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 16:32
Молодец хорошая идея, все таки есть инициативные и предприимчивые люди.
суперЪёж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 16:16
"бэушных" господи боже....
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 12:19
Прогорит со своим квестами. Потом сдаст на метал.Будет в плюсе.Вот и весь бизнес.
Гость
25 сентября 2020, 12:13
Достали мажоры с деньгами папика.
Гость
25 сентября 2020, 12:10
Почему нет надписи "На правах рекламы"
ПЕРЕЦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 11:58
Василий, Вы узнали сколько будет стоить доставка самолёта к заказчику, пусть даже без крыльев?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 19:03
ПЕРЕЦ, и на чем.
Гость
25 сентября 2020, 11:49
Я бы не делал бизнес с русскими, как всегда облапошат
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 11:49
Ни разу не была на играх - квестах. Там может быть страшно и даже опасно. Резкие звуки и чьё - то тяжёлое дыхание тебе в ухо....брр. А места хватит для игры в самолёте? Это, наверное, самый маленький боинг из всех боингов. Это же жуть, что может быть. Уже представляю - крадёшься между рядами кресел и тут в тебя впиваются чьи - то безобразные руки и пытаются утащить в багажный отсек самолёта.....и всё это под душераздирающий вой и стоны..... Как народ посещает такие мероприятия? Страшно же!
Гость
25 сентября 2020, 11:04
Как бы "годные" детали с этих распилов не установили в те боинги, которые находятся в состоянии эксплуатации! "Летайте самолётами аэрофлота!"
Гость
25 сентября 2020, 11:02
Ни колёс, ни шасси? Это как так? Ни крыльев, ни плоскостей? Или - ни иллюминаторов, ни окон? Опять ЕГЭ проявляется...
Гость
25 сентября 2020, 10:39
У самолётов вообще-то демонтировали двигатели, а не моторы.
5тор55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 10:28
Угорит на логистике и он и принимающая сторона.(
Гость
25 сентября 2020, 10:18
щас стабильность с короной квестов наделает придётся гусей лебедей запрягать
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2020, 10:15
Подводную лодку еще как то хотели привезти на набережную вроде.)
Гость
25 сентября 2020, 10:14
чот про лям рублей я не верю, просто металлом сдать дороже выйдет.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 10:07
Дожили, марки закончились теперь боинги распилом привозят...до чего Путин страну довел
Гость
25 сентября 2020, 09:59
Скоро недорогая авиакомпания появится в Новосибирске чтоли?
Плохой_Хороший_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 09:28
Все как всегда , только хлеба и зрелищ Надо ещё " Гагаринский старт" распилить и привезти в НСК , там можно сделать ночной клуб и автомойку . А на день космонавтики проводить там конкурс красоты и выбирать "мисс бардак в стране "
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 09:27
Тренажёры ждя будущих бузотёров ))) Пора вводить 30% налог для тех, кому бабло на жизнь не нужно!
Гость
25 сентября 2020, 09:26
спецмфичные металлы - уран ... и т.д
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 09:22
Отличная идея, удачи! Вот мэрии не сотни миллионов бы во всякое не пойми что вкидывать (типа "парка" на Затулинке), а восстановить те же кафе в самолётах, какое было в Берёзовой роще. Думаю, списанную "Тушку" можно найти существенно дешевле, даже с учётом восстановления интерьера и прочих расходов.
Гость
25 сентября 2020, 09:04
Для чукч, которые писатели, а не читатели, которые ограничиваются прочтением заголовков, а потом, стуча копытами, бегут вываливать свое некомпетентное мнение, краткий отрывок из текста: "За каждый заплатил примерно около миллиона рублей."
Гость
25 сентября 2020, 09:01
"сколько в итоге они стоят" это первый вопрос квкста
Гость
25 сентября 2020, 08:53
Суля по улыбке догадаться просто и легко. "Купи один второй в подарок"
Гость
25 сентября 2020, 08:51
Хороший макет для обучения будущих авиамехаников под названием собери-разбери самолет.
Гость
25 сентября 2020, 08:49
Алина, так сколько денег заплатил наш земляк за списанные самолёты? Сказала А, говори и Б.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 08:41
Локации для квестов... Совсем с ума сошел народ.
alf8919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 08:41
В заголовке написано: "...Сколько стоят самолеты..." Так сколько? Нахрен такой заголовок?
Гость
25 сентября 2020, 08:40
Почему в заголовке подразумевается ответ на вопрос о стоимости, а в тексте ответа на этот вопрос нет?
Гость
25 сентября 2020, 08:40
А не проще их там дооборудовать и отправить заказчику? Логистика нифига не дешевая выйдет
Гость
25 сентября 2020, 08:31
А ещё можно в самолёте проводить игры: - покинуть самолёт в условиях задымления салона и паники пассажиров - сыграть роль спецназа в освождении заложников в самолёте, захваченных террористами - усмерить дебошира в салоне самолёта Ну и т.д.
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 08:31
НГС: "Необычный заказ из Франции в итоге сорвался — заказчик" Сам Василий 6 дней назад: " Француза я таки додавил и сегодня от него пришли деньги. Так что получается продали три самолёта" вот как читать и верить статьям после этого. Стоимость не выяснили, старые факты опубликовали...
Гость
25 сентября 2020, 08:31
так и нашел в статье почем они еме обошлись.
Гость
25 сентября 2020, 08:30
Ну теперь полетаем..
Гость
25 сентября 2020, 08:29
Я смотрю тут француз под разными никами спрашивает сколько товарищ себе на карман оставил :)
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 08:26
Так и не рассказали, сколько стоят б/у самолеты. Хотя я знаю сколько они стоят.
Гость