Заказчикам в США они своим ходом полетят что ли?) т.е новосибирский нувориши наряду с разной бутофорской квестовой ерундой поставил заново двигатели и всю авионику....?
Тратят бабло за распил вместо того, чтобы просто бесплатно отдавать за самовывоз.
Гость
25 сентября 2020, 17:28
Как бы наш недавний физиономист описал этого парня с массивной челюстью?
Наверное, как доброго и отзывчивого парня, который мечтал стать лесорубом, но пришлось пойти в шоумены по причине здоровья.
Ни разу не была на играх - квестах. Там может быть страшно и даже опасно. Резкие звуки и чьё - то тяжёлое дыхание тебе в ухо....брр.
А места хватит для игры в самолёте? Это, наверное, самый маленький боинг из всех боингов. Это же жуть, что может быть. Уже представляю - крадёшься между рядами кресел и тут в тебя впиваются чьи - то безобразные руки и пытаются утащить в багажный отсек самолёта.....и всё это под душераздирающий вой и стоны.....
Как народ посещает такие мероприятия? Страшно же!
Гость
25 сентября 2020, 11:04
Как бы "годные" детали с этих распилов не установили в те боинги, которые находятся в состоянии эксплуатации! "Летайте самолётами аэрофлота!"
Гость
25 сентября 2020, 11:02
Ни колёс, ни шасси? Это как так? Ни крыльев, ни плоскостей? Или - ни иллюминаторов, ни окон? Опять ЕГЭ проявляется...
Гость
25 сентября 2020, 10:39
У самолётов вообще-то демонтировали двигатели, а не моторы.
Все как всегда , только хлеба и зрелищ
Надо ещё " Гагаринский старт" распилить и привезти в НСК , там можно сделать ночной клуб и автомойку .
А на день космонавтики проводить там конкурс красоты и выбирать "мисс бардак в стране "
Отличная идея, удачи! Вот мэрии не сотни миллионов бы во всякое не пойми что вкидывать (типа "парка" на Затулинке), а восстановить те же кафе в самолётах, какое было в Берёзовой роще. Думаю, списанную "Тушку" можно найти существенно дешевле, даже с учётом восстановления интерьера и прочих расходов.
Гость
25 сентября 2020, 09:04
Для чукч, которые писатели, а не читатели, которые ограничиваются прочтением заголовков, а потом, стуча копытами, бегут вываливать свое некомпетентное мнение, краткий отрывок из текста:
"За каждый заплатил примерно около миллиона рублей."
Гость
25 сентября 2020, 09:01
"сколько в итоге они стоят" это первый вопрос квкста
Гость
25 сентября 2020, 08:53
Суля по улыбке догадаться просто и легко. "Купи один второй в подарок"
Гость
25 сентября 2020, 08:51
Хороший макет для обучения будущих авиамехаников под названием собери-разбери самолет.
Гость
25 сентября 2020, 08:49
Алина, так сколько денег заплатил наш земляк за списанные самолёты?
Сказала А, говори и Б.
В заголовке написано: "...Сколько стоят самолеты..."
Так сколько? Нахрен такой заголовок?
Гость
25 сентября 2020, 08:40
Почему в заголовке подразумевается ответ на вопрос о стоимости, а в тексте ответа на этот вопрос нет?
Гость
25 сентября 2020, 08:40
А не проще их там дооборудовать и отправить заказчику? Логистика нифига не дешевая выйдет
Гость
25 сентября 2020, 08:31
А ещё можно в самолёте проводить игры:
- покинуть самолёт в условиях задымления салона и паники пассажиров
- сыграть роль спецназа в освождении заложников в самолёте, захваченных террористами
- усмерить дебошира в салоне самолёта
Ну и т.д.
НГС: "Необычный заказ из Франции в итоге сорвался — заказчик"
Сам Василий 6 дней назад: " Француза я таки додавил и сегодня от него пришли деньги. Так что получается продали три самолёта"
вот как читать и верить статьям после этого. Стоимость не выяснили, старые факты опубликовали...
Гость
25 сентября 2020, 08:31
так и нашел в статье почем они еме обошлись.
Гость
25 сентября 2020, 08:30
Ну теперь полетаем..
Гость
25 сентября 2020, 08:29
Я смотрю тут француз под разными никами спрашивает сколько товарищ себе на карман оставил :)
Достижения
Свой среди своих