NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

ю-з.

749мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Наполняем сердце бензином»: новосибирская пост-панк группа «Буерак» зажгла на «Вечернем Урганте»

10 сентября 2020, 00:10
Гость
john136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2020, 00:40
depeche mode уже не тот... )))
Гость
10 сентября 2020, 01:03
Зажечь они могут лишь свои трусы. Или трусы автора этой статьи.
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2020, 00:39
что такое вечерний ургант?
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2020, 00:31
Туфта
Гость
10 сентября 2020, 06:34
панк? они так выглядят?
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2020, 11:04
Пост-панк же. Необязательно в драной майке и с зелёными волосами.
Гость
10 сентября 2020, 00:55
Чтобы такое сочинить надо как минимум закинуться
Гость
10 сентября 2020, 09:16
Если не вслушиваться в слова то "Технология"....
Гость
10 сентября 2020, 00:47
Название группы отстой и песня тоже.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2020, 00:14
А "Смак" Иван ведёт?
Гость
10 сентября 2020, 09:42
Я хоть и не панк, но как то обидно стало, что это слово использовали
Гость
10 сентября 2020, 00:45
Каков же кел
Гость
10 сентября 2020, 00:58
Очередные клоуны
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2020, 00:18
Дилетанты ..
Гость
10 сентября 2020, 00:48
Вы что там курите??
Гость
10 сентября 2020, 00:47
Одна статейка хреновее другой.
Гость
10 сентября 2020, 00:13
Даже не читаю опять желтая пресса.
Гость
10 сентября 2020, 03:12
Милые смешные мальчишки, вся жизнь впереди. "Вперед, вперед, и, не сдавайся!". про бензин... Желаю каждому из мальчишек почти невозможного - встретить свою девушку, и, чтобы у неё и у него не было другого (другой), и прожить друг с другом всю счастливую трудную долгую жизнь. И, видеть лица своих деток как отражение своей юношеской любви.
Ххх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2020, 07:40
Голос приятный , подача вроде нормуль , текст песни шлак
arvar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2020, 13:18
Содержательная песня. Аж до слез тронула... 😎 Ужоснах. Где таланты? Что с молодежью?
Гость
10 сентября 2020, 13:16
Не впечатлили.
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2020, 15:53
Зажигают на концертах Rolling Stones, Aerosmith, Muse, Coldplay и т.д. А это какая-то поделка ненастоящая.
Zerg77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2020, 01:04
Вот та фигня, которую я в конце урганта постоянно вырубаю.
Гость
10 сентября 2020, 01:55
Что такое "пост-панк"?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2020, 11:22
Не смог досмотреть до конца...
Гость
10 сентября 2020, 01:10
Какое дерьмо вся "наша" пресса и телевидение.
Гость
10 сентября 2020, 18:33
Очень милый стиль под классиков рок-н-ролла 60-х) музыка понравилась. Над текстами еще надо поработать. Ну ,ребята молодые, наверстают.
Гость
10 сентября 2020, 21:42
Раньше такое вокально-инструментальными ансамблями называли. А теперь "панк-роком"? Мда уж.
Гость