Помню один бизнесмен на площади Ленина, пинал молодого человека и его девушку, а когда получил по зубам, то посадил защитника молодых людей, так что отношение к бизнесменам в Новосибирске многим понятно, кроме самих бизнесменов и их защитников в лице мэрии, ФСБ, полиции, прокуратуры и пр. понятно. Надеюсь по понятиям Путина их всех посадят вместе с защитниками, типа Штельмаха, ну так навеяло.
Так сказал Вождь в интервью одному журналисту, и это из истории не вычеркнуть, НГС, не позорьтесь. А именно он сказа что все бизнесмены преступники, дословно.
Так сказал Вождь в интервью одному журналисту, и это из истории не вычеркнуть, НГС, не позорьтесь. А именно он сказа что все бизнесмены преступники, дословно.
Ну кроме наверное его друзей, скрипачей , ротенбергов, усмановых, абромовичах и прочих уважаемых людей, которыми он очень гордится.
Кому это интересно, кроме его знакомых и родственников?
Гость
17 августа 2020, 23:12
Из Улан Удэ, Бывший студент архитектурного, что-то перепродавал, телефоны алкоголь, затем делал проекты интерьеров, больших помещений и пр, потом все доли продал. Гордится, что у него мерс и он хорошо пахнет. Трогательная история успеха как из книжки.
Черкасов в а
Нерезиновск, РФка - это как понимать?
Гость
18 августа 2020, 00:20
Реклама команды НЛ или этого бездаря. Кричит про себя на каждом углу, а реально кто он?
Гость
18 августа 2020, 03:06
Угадайте какая команда сошла с дистанции? Нет, не команда Эстонии! Медленные эстонцы заняли 11 место в гонке!
Команда Южной Африки - на 12 месте. Уругвай - на 16, Гватемала - на 25. Бельгия, Нидерланды и даже Индия - смогли завершить дистанцию. Команда которая не смогла пройти дистанцию это команда страны на букву р.
Гость
18 августа 2020, 06:42
Он мне банки из Nl впаривал...бизнесмен чо
Гость
17 августа 2020, 22:15
А это хто? Предприниматель чего? Цветами торгует? Или барбершоп держит?
Гость
18 августа 2020, 00:39
Кто родители этого холеного мажорчика? И за чей счет это веселье? Очередной все сам с нуля, за деньги родственников.
На ютуб снялся в шоу одного российского блогера с сомнительной репутацией. Про того слухи ходят - кто то из родни в счетной палате, а его канал что то типа отмывочной.
Вот этот "герой" из статьи там про себя мельком рассказывает. Что то типа работал там то, тем-то, каким то работягой. В один из дней просыпается и как давай бабло в недвижимость инвестировать.
Гость
18 августа 2020, 06:46
Пусть примет этот бизнесмен участие в реалити жизни. И проживет на 12 тысяч, месяц, заплатит коммунальные услуги и не помрет с голоду!!!
Гость
17 августа 2020, 23:26
Даже в ДЕСЯТКУ не пробились. Как всегда победители - Новая Зеландия, Канада.... Команда Чехословакии - на 9 месте, на 6 - Франция, испанцы - на 10. А как же российские бизнесмены? Среди 60 команд участниц российские бизнесмены как всегда заняли *** место!
Не читал. Вообще ноль интереса к данному материалу, журналисты НГС зря бумагу замарали. Будь это приключения американца на реалити-шоу 49-го канала - тогда прочитал бы.
Гость
18 августа 2020, 02:07
думаю что это болезнь вроде мазохизма, издевается над собой, будет издеваться над другими.
Гость
18 августа 2020, 03:16
Результаты гонки опубликованы. Не наводите тень на плетень. "Результаты шоу пока не известны. Участники смогут рассказать подробности гонки после того, как все выпуски выйдут в эфир. Говорить об этом раньше им запрещено по условиям контракта."
11. Estonian ACE (Estonia)
12. Cyanosis (South Africa)
13. Atlas (Canada)
14. Bend Racing (USA)
15. Bones Adventure (USA)
16. Uruguay Natural (Uruguay)
17. Out There (USA)
18. 2nd Chance (Australia)
19. Columbia (Columbia)
20. Checkpoint Zero (USA)
Гость
18 августа 2020, 03:21
21. Costa Rica (Costa Rica)
22. UK Adventurers (United Kingdom)
23. Scouts Australia (Australia)
24. Teenek Mexico (Mexico)
25. Hombres D’Maiz (Guatemala)
26. Aussie Rescue (Australia)
27. Meridianoraid Spain (Spain)
28. Tierra Viva (Argentina)
29. US Military (USA)
30. AR Georgia (USA)
31. To-Get-Ther (Belgium)
32. Peak Pursuit (Canada)
далее команды Фиджи, Индии, Нидерландов.
Гость
18 августа 2020, 08:47
Орги не плохо устроились.
Участников заставили омуницию и прочее нужное самим покупать и привозить.
Гость
18 августа 2020, 12:05
Топ манагеры дуреют от сытости. Пофигу на этих людей мира.
Гость
17 августа 2020, 21:56
А в 45 лет, что то сердечко болит, давление скачет...
Гость
17 августа 2020, 22:42
то американский фургон с едой, то бизнесмен в американском шоу" что за щиза за один день на нгс... ?
Гость
17 августа 2020, 23:32
не поняла. у нас, так сказать в панлемию короновируса самолеты летают в сша?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
«Лодка сломалась посреди океана»: как бизнесмен из Сибири пытался выжить в американском реалити-шоу