23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

13 июл 2020 в 22:24

это не артисты - это клоуны!
не выпускайте их из зоопарка!

ОТВЕТИТЬ
Вот я и репер.
13 июл 2020 в 22:57

Пароход идёт, чёрный дым труба, на столбе сидит ворона и клюёт своя нога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:18

не позорьте слово "рэперы" в применении к этим клоунам,все нормальные рэперы уже давно мертвы.

Гость
13 июл 2020 в 23:24

Морг что?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 08:28

Посмотрел несколько клипов это исполнителя Моргенштерна. Ребята, это не рэп. Это отстой и пошлятина. Нет надрыва нет протеста, нет таланта, даже внешности нет. На его фоне Оксимирон просто Пушкин. Слушать такого разрушать свою психику, это ниже человеческого достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Труба
13 июл 2020 в 23:50

А наш-то, который элджей, это который из двух?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
13 июл 2020 в 23:34

Кто те идиоты, что делают таких богаче??

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 22:02

О московских клоунах пишем, о протестах в Хабаровске помалкиваем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 22:25

Налетела грусть, зашёл на нгс, а тут два клоуна. Позабавили)

789456
14 июл 2020 в 00:26

А чо при задержании не стреляли на поражение?

Маруся
14 июл 2020 в 08:00

Только рвотный рефлекс, вызывают эти "артисты"))))) артисты блин.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:13

Мир болен 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 22:18

Самое страшное, что их слушают миллионы русских школьников, на воспитание которых вы забили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:35

Че ж они страшные такие.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
13 июл 2020 в 23:28

Эээх,прошли славные времена,с принудительным лечением в дурке.на два клиента бы добавилось

13 июл 2020 в 23:54

У самого первый позыв был написать "что это?".На самом деле таких "талантов" хватает.Принцип :чем дурнее,тем славнее.Прессе надо поменьше уделять внимания таким уш-кам.

Ксю
14 июл 2020 в 10:06

Обращались на НГС с просьбой сделать репортаж о разработке карьера расположенного рядом с СНТ Дружба2, редакция сказала, что эта новость им НЕ ИНТЕРЕСНА, а обозревать данную клоунаду очень интересно?

789456
13 июл 2020 в 23:37

С таким поколением похоже стране хана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 00:48

Кто эти люди? Почему нам про них рассказывают? Это что, чей-то личный блог теперь что ли, а не городской новостной сайт?

ОТВЕТИТЬ

а ведь это наш народ (поколение next) неся им денюжку заработанную родителями возводит таких в ранг звездей)))) не знала кто такой этот могренштерн.... посмотрела, почитала, зовут Алишер из Уфы... до нынешнего вида довольно приятная внешность, а теперь просто страшненьких эпатажный клоун, да и второй который Алексей из НСКа.... человечество больно, если нормальным парням с периферии надо так себя изуродовать (вспомним Шуру и его недозубы) и вести себя максимально провоцирующе чтобы стать монетизированым клоуном в местном шапито-вавилоне.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 22:44

Даже слесарь и стропальщик могут быть рэперами

Гость
14 июл 2020 в 00:28

Если бы не сказали кто это, я бы и дальше думал что это местные бомжи.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 07:50

Были бы хоть известные исполнители. А то не пойми кто, чтобы писать. Не одной песни не знаю. Слава Кпсс вот сила, а это кто..

14 июл 2020 в 09:54

Действительно внешний вид как у приматов.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:09

А зачем здесь про этих полупокеров?Новосибирский Государственный Сайт-так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:28

Вспоминается песня: вчера приснился сон прекрасный .....(Ленинград)😂

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 22:34

Ну прям нам всем интересно узнать что случилось с такими"уважаемыми" людьми ? Глубоко мне до фени..их судьба

Пынпо
13 июл 2020 в 23:08

Цирк уехал. Клоуны остались. И таких половина страны. Далеко уедете.
Я в этой хене не участвую. Мы в разные стороны едем. Так что, флаг им в опу, и лопату в уки:))))

Якутский
13 июл 2020 в 22:47

Чем более эпатажнее выглядит и ведет себя современный артист, тем более он популярен.
Деградация населения очевидна.
Я в детстве хоть и слушал эпатажных Prodigy, но слушал их только из-за хорошей музыки, а не из-за контактных линз Максима.

Включая свой старый плеер с кассетой Prodigy, я готовился, прорешивая олимпиадные задачи по физике, а не пыхтел электронной сигаретой и смотрел тикток.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 01:44

Почти прошел мимо статьи, потом решил вставить свои 5 копеек по поводу выходок разного рода мажоров.
Ребята ехали по городу на крыше авто без страховки. Не дай бог что, один из них, или оба могли улететь под колеса какому нибудь горемыке, которому не повезло оказаться рядом. Юристы ребят просто обязаны были бы позаботится, чтобы этот случайный "виновник" получил по полной, потому что их профессиональный долг - защищать интересы доверителя. И кто герои статьи после этого?
Есть желание рисковать здоровьем и жизнью, устраивая из этого шоу, ваше право, но давайте без случайных жертв!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
13 июл 2020 в 21:58

Весь в наколках. Красавчик. Кто его слушает? Зона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 06:13

Типичные новосибирские гопники в трусах и шлёпках. Тоже, поди, всю весну и лето бухали и орали под окнами честных граждан. У нас во дворе ой какой творческий народ живёт. Так поют душевно, аж слёзы льются.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 06:18

Несерьёзно
Скорость была низкая. Хотя бы сотку разогнались.
Так себе певец.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:10

мальчики не наигрались в автоматики,
как из песочницы только что выпали

добрый водитель ОТ
13 июл 2020 в 23:26

граждане, а кто все эти люди?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:51

😁 кстати, о лопатах.
Вручить бы каждому по тяпке и у меня картошку чтобы всю протяпали. Всё 5 соток... И у соседки - 10.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 23:21

Откуда они сбежали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:33

А кто такой Морген ... что-то там?ЧО могет?
На гитаре, или дудочке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:22

Вот так новость. А если они залезут на крышу и будут теребить друг другу, тоже напишете новость?

ОТВЕТИТЬ
Тьфу!
13 июл 2020 в 22:39

Плюнуть хочется обоим в рожу, за извращение молодёжи.

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
14 июл 2020 в 09:31

Моргенштерн, Элджей...
Ни имени, ни фамилии, одни кликухи поганые!
Как собаки Жучки!

ОТВЕТИТЬ
Маша
13 июл 2020 в 22:35

А вообще кто это? То есть это до того известные личности, что их должны все знать, и новости про них помещать на главный городской сайт? Я в первый раз слышу эти имена. НГС больше написать не о чем. Осветите лучше как проходит летний ремонт городских дорог. Прошлые года хоть что-то писали про городскую жизнь, а сейчас статьи про мажоров крупным планом

Гость
13 июл 2020 в 23:29

Очень жаль, что резко не притормозил водитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:27

Сборище быдла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:53

Когда запретят этот псевдо реп и начнут воспитать настоящих маэстро? 80% моего плейлиста-это русские и зарубежные песни 20 века,есть несколько современных песен, но очень мало. То что сейчас выдают за "песни" - это такая параша... 💩💩

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
14 июл 2020 в 00:13

Теперь по Конституции они не создадут брака

14 июл 2020 в 07:45

Какие то неизвестные широкой публики дядьки одетые как подростки. Может и вправду клоуны.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:25

А говорят у нас в городе нет рэпа - посмотрите, какая рэпа!!

Лол
13 июл 2020 в 22:39

Элжей позор Новосибирска

РикиТикиТави
14 июл 2020 в 08:00

Коронавирус заканчивается, пора начинать писать про клоунов.

ОТВЕТИТЬ
Ромка
14 июл 2020 в 06:28

А вы говорите откуда воняет в центре Новосибирска, вот отсюда и воняет...

13 июл 2020 в 22:34

Следующее фото с Паниным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:02

НГС , есть новость про Томский свинозапах?

ОТВЕТИТЬ
Лельча
13 июл 2020 в 22:59

Ну вот, спать плохо теперь буду. Такое перед сном увидеть... 😱

УЖАС РЭБА
13 июл 2020 в 23:21

ХЭЛОУИН уже настал?????

Гость
14 июл 2020 в 06:22

Трутни

Гость
13 июл 2020 в 22:14

задержали и чё? какая связь с Новосибирском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 09:27

Выселите их на марс!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:20

«Давайте устроим самый громкий день Кадиллака «От этих слов, как и от этих отпрысков стошнило..Это видео ещё раз доказало ,что если есть деньги ,то ты можешь делать все что угодно.Вы посмотрите на них -они просто себя чувствуют богами и вершителями судеб.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 июл 2020 в 22:58

Не все их слушают, поверьте. А ребята странные, видно, что делать им просто нечего. Хотите приятное сделать поклонникам, пластинки свои подарите. А не с детскими писталетами......

14 июл 2020 в 04:23

кого задержали он сидит на машине.. пиарщина

Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:36

Заметьте, не митинг в поддержку Хабаровска, а обкуренная вечеринка. Государству выгодна пустоголовая и недумающая масса, пускай веселятся, они не приносят вред режиму.

ОТВЕТИТЬ
Наше будущее после Собчак
13 июл 2020 в 22:39

Будущий Президент России кто-то из них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:09

Чо-то, короче, передумала я взамуж в пятый раз выходить. После этих фото. Нее. Кто как, а я спать, на фиг.

Гость
14 июл 2020 в 00:26

Если бы они "пели" в СССР, ни то что бы миллионов, копейки бы не получили. В наше время это вот активно снабжают миллионами,причем умышленно. Чтобы побольше пустоголовых было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:52

"Совсем обнаглели уже. Кем они себя возомнили? — возмутился в комментариях один из пользователей". Дуралей ты, пользователь! Они ж "звёзды" и у них денег много, а у нас когда человек "звезда" и денег у него много, то так называемые "законы" по отношению к нему работают совсем по-другому, чем к обычному условному "дядя Пете" из условного Урюпинска или Новосибирска. Вот поэтому скоро ребята очень скоро опять будут своих поклонничков радовать своими типа-песТнями со сцен и рассказывать в соц.сетях, какие они часы покупают дорогие и как они (к примеру) на завтрак спускают денег больше, чем один детский дом за неделю на всех воспитанников тратит. Закон джунглей, приятель: прав тот, у кого больше прав. И денег...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 02:51

кто такой моргенбурген, что он делает в россии?

ОТВЕТИТЬ
Колдун
14 июл 2020 в 02:50

А что это за клоуны?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 00:07

Надо же не побоялись, задержали. А вдруг у них ковид? Перезаражает нафиг всё отделение

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:22

Хорошими делами прославиться нельзя......

14 июл 2020 в 18:12

Кто это??

15 июл 2020 в 03:16

Живу в новосибе, таких не знаю... Это кто? Шобла с пригорода? 😂

Фото пользователя
16 июл 2020 в 11:21

Воры рулят,нарки поют,стадо хавает.Напоминаю,Гудвин ещё ждет на раздаче мозгов)

Фото пользователя
14 июл 2020 в 03:30

НГС, освети новости про Хабаровск!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:38

одебиливание молодёжи идёт полным ходом. Путинской России покорное стадо как бальзам на душу просроченного

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:53

Рсп посмотрите, ваши дети будут такими же!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:29

Я бы погладила Элджеюшку по.. Средней задней татуировке. 🙂 Лопаточкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:59

Это было не опасно. Они же свои попы синим скотчем к крыше приклеили. Скотч иногда даже видно.

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
14 июл 2020 в 03:40

Какие отвратные и кто их только слушает, ходит на концерты и платит свои денежки, чтобы они их же (своих поклонников) еще и презирали. Максим Леонидов назвал же русских недонародом, наверно за то, что любят они слушать песни группы "Секрет".

ОТВЕТИТЬ
Васек
13 июл 2020 в 22:36

И чо?
Ну, проехались медленно попами на крыше, с охраной. Ну, покривлялись. Чем они сейчас пропиарятся?
Концертов нет. Надо ж внимание привлечь.
Я все ждал, когда Моргенштерн упадет, а он чет не разбежался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 06:57

Элджей содержит НГС?

Гость
15 июл 2020 в 10:14

Кто реперы ,они, это говно ,а не реперы, они хоть знают что такое рэп , полная диградация

Алексей
15 июл 2020 в 14:29

Это неправда, их никто не останавливался они просто создали фору для нового клипа!

НатаЩка
13 июл 2020 в 22:02

Хорошо, что никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:27

Ну уж в этом-то точно Путин виноват. И коронавирус тоже.

Горский
13 июл 2020 в 23:23

Простой новосибирский парень материально дорос до возможности куражиться в центре Москвы.
Можно только порадоваться за земляка.

ОТВЕТИТЬ
Елалка
14 июл 2020 в 00:01

Есть видео, где они вдвоём катаются на крыше?)

Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:04

Спасибо. Буду знать кто это.
Моргенштерн в переводе с немецкого - утренняя звезда.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
13 июл 2020 в 22:04

Мы, новосибирцы, очень уважаем народного артиста РФ Элджея.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 09:55

Цирк уехал, клоуны остались. НГС лучше о протестах пишите. Или Вам тоже сверху спустили указку помалкивать?

Гость
14 июл 2020 в 11:57

Тебя несмущяет, что клоуны в цырке а не в зоопарке!

Сафира
14 июл 2020 в 18:37

Очень жалко их,и да как бы да сейчас короновирус и нет не какого уважения к здоровью и ППД случилось из-за их тупости

Мари
15 июл 2020 в 01:59

Что такое пдд?

ZABEYTEE
15 июл 2020 в 02:07

Я считаю это простые люди как мы и нахрина их задерживать?????? Только ютуберы и они не заслуживают тюрьмы нахрина их задерживать??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Олегчик
15 июл 2020 в 03:40

Да они напются и гоняют как резаные нелегальные на кадиллаке и ещё Алишер Моргенштерн Если ты тут правда что кадилак сгорел

Гость
15 июл 2020 в 08:22

ЛЮДИИИИ! Очнитесь их НЕ посадили им разрешили тусовку ну то что ДЕЛАЛ Алишер до сех пор смущает с вопросом (КАК ЕМУ РАЗРЕШИЛИ?)

Гость
15 июл 2020 в 12:29

А что такого в пдд нет такой статьи "запрещена езда на крыше автомобиля"

Гость
15 июл 2020 в 12:39

Кстати, элджею подходит шкода, только нементовская

Гость
15 июл 2020 в 15:05

Зона такое слушать не будет.чушь поросячья

Илья
14 июл 2020 в 01:41

Ну и и чем они хуже "Ласкового мая", которым заслушивалось последнее поколение советских школьников? Кстати, тоже были миллионеры в свое время. В те времена я был ребенком, и тошнотворные песни ласкомайцев звучали из каждого утюга.
Между тем, я не знаю и не слышал ни одной песни Элджея и его друга. Это говорит о том, что поклонники этих "реперов" гораздо приличнее и интеллигентнее своих советских ровесников. Не заставляют других слушать это г..но.

ОТВЕТИТЬ