NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

с-з.

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ты мелкая, тебя по-любому возьмут» — 7 ярких участников из Сибири с кастинга на шоу «Танцы на ТНТ»

20 июня 2020, 14:50
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня 2020, 15:27
«Во поле березка стояла» сегодня дети не знают такой песни, а мы всю начальную школу её пели, не знаю почему, но в основном её, наверное, поэтому у моего поколения больше патриотизма.
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2020, 16:29
Есть такая группа "Плеханово", у них есть песня "Кузница звёзд". Полагаю слова из этой песни актуальны для всех этих бесовских шоу, которые взращивают бездельников и лодырей.
СОЛДАТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2020, 16:55
Ну не всем же быть учеными, слесарями, плотниками, инженерами, кто-то должен радовать нас танцами песнями спектаклями , ну ведь согласитесь!
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2020, 18:59
20 июня 2020, 16:55
Ну не всем же быть учеными, слесарями, плотниками, инженерами, кто-то должен радовать нас танцами песнями спектаклями , ну ведь согласитесь!
Соглашусь. В фильме "Берегись автомобиля", милиционер и страховой агент радовали нас спектаклем, а потом шли на рабочие места. Девки с покоса придут раньше, песни попоют и с первой росой на покос. Мне не нравится, когда трутень, заголив срам, дрыгает ногами на сцене, под "фанеру" и получает при этом много больше человека, который производит.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2020, 15:13
Я своего мужчину радую восточными танцами. Вот где грация и эротика.
Гость
20 июня 2020, 16:27
Мне мама говорила, если пойдешь в танцоры, станешь Арменом или Жаном.
легкотрудник79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2020, 22:33
нарожали овощей. теперь хлебайте.
Гость
20 июня 2020, 15:31
Пофиг, пляшем.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2020, 15:03
из всех конкурсантов, больше всего понравилась мама...из группы поддержки)))
СОЛДАТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2020, 16:25
Реально пляшем и пофиг всем всё))) Каждый день о эпидемии и смертях, нехватках больниц, а тут из Томска приехала довольная вся , потанцевать перед непонятным жури))) А мы тут парад не парад, голосование не голосование )))) насрать этому поколению на всех и всё , поплясали и хорошо все, молодцы так и надо, могёте
Гость
20 июня 2020, 17:25
Ух какие девушки, я бы потанцевал с ними, будь помоложе.
Гость
20 июня 2020, 16:16
Интересно, под какую русскую песню это происходило? Я люблю тебя до слёз?
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2020, 18:35
Сейчас каждой "тверканутой" попе пытаются придать смысл, якобы мы не просто хаотически передвигаемся, но еще и чуть ли не сцену сотворения Мира параллельно не передаем. Как правило, чем хуже танец, тем больший "смысл" в него закладывался. Танцоры, конечно, те еще голопопые философы.
Гость
20 июня 2020, 19:18
А может сообщить куда следует, что здесь не соблюдается массочный режим
Гость
20 июня 2020, 14:54
да плевать на все, на вирус, на эти шоу продажные...на маски тем более...не носил и не буду уже спокойно везде пускают так как всем все равно
Степануш, объелся груш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2020, 00:31
Танцы на тнт и пацанки на пятнице лучшее для меня. Я бухаю по четвергам, субботам, естественно, пятницам и воскресеньям тоже. по сути трехдневка рабочая неделя!
Гость