перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Новосибирец сделал клип, как у номинанта на «Грэмми»: он четыре часа снимал в кровати свою девушку

21 мая 2020, 14:48
Почему люди спят в пижамах? Это должно быть жутко неудобно . Маечка какая -нибудь и достаточно.
21 мая 2020, 14:52
а зачем?
21 мая 2020, 14:57
так вы ж без трусов, как он пропустит такой момент
21 мая 2020, 14:57
Не фантазируй о пустом. У меня красивые удлинённые маечки и короткие топики. Остальное в постели с красивой женщиной лишнее.
Все это было еще в 86 у Питера Гэбриэла в клипе на песню Следжхаммер. Вот это было ново, свежо, оригинально. И песня отличная.
21 мая 2020, 14:46
пусть даже и "будто спит" , а почему одетая
21 мая 2020, 17:44
Есть такое изобретение - «пижама».
21 мая 2020, 19:09
21 мая 2020, 19:09
Есть такое изобретение - «пижама».
Рома, солнце, ты не понял вопроса, в пижаме пусть бабули спят 😁
27 мая 2020, 11:27
Лукаша, добрый день . Примите мои извинения за некрасивые слова, сказанные "в состоянии аффекта",😄. Вы тоже были не правы , на мой взгляд, но не будем вспоминать ...... Ещё раз извините за мою бестактность. Была груба, признаю.
21 мая 2020, 16:32
Наша лажа! Рома, подметай улицы. Искусство - не твоё.
Гость
21 мая 2020, 14:01
Я тоже как-то снимал видео с девушкой в постели. У меня намного интересней получилось ☺
21 мая 2020, 14:17
На завод к станку, в поле на трактор. Сразу дурь выбьется из головы...
21 мая 2020, 17:49
сталина на нас нет.
Гость
21 мая 2020, 14:43
четыре часа снимал, а дала или нет так и не написали
21 мая 2020, 17:53
Вау, новость про меня! Так необычно. Спасибо всем доброжелательным комментаторам! Вы очень приятные люди, здоровья вам и улыбок.)
21 мая 2020, 16:53
Помню видео-оригинал, впечатлило в свое время. А у Романа, к сожалению, жалкая пародия. Творчество - это хорошо, но подходить надо со все серьезностью, а не делать клип ради клипа (и ради пиара на НГС) Но, надеюсь, после таких вот пробных роликов пойдет годный материал 😉
21 мая 2020, 17:40
станьте спонсором нашего клипа, и все сделаем на высшем уровне!)
21 мая 2020, 14:07
Фигня какая -то. Движения девушек в постели какие-то солдафонские. Понятно, что это особенности съемки, но неэстетично и некрасиво....
21 мая 2020, 17:39
Фигня какая-то. Буквы в комментариях какие-то солдафонские. Понятно, что это особенности комментаторов нгс, но неэстетично, некрасиво...
21 мая 2020, 14:42
А что нового в технологии стоп моушен? Вы посмотрите как снимают кукольные мультики или пластилиновые, сколько там кадров и работы! Смотрел как нового Чебурашку делали, вот это круто. У меня никогда терпения не хватало на такой процесс, возишься полдня, а в итог ролик в несколько секунд
21 мая 2020, 14:27
Когда коту нечего делать, он...
Гость
21 мая 2020, 14:20
Тоже однажды привязал телефон к швабре. )
21 мая 2020, 14:30
Если уж заниматься домашней съёмкой в постели , то интимной, красивой , только для двоих. А это безвкусица пресная. Кому надо?
21 мая 2020, 14:30
Эмм, а зачем нам нужно знать кто и какое хоум-видео любит снимать?
Гость
21 мая 2020, 15:46
Инструкцию к девушке надо было прочитать. Их не для этого применяют.
Гость
21 мая 2020, 15:50
И чем только люди не занимаются, лишь бы не крутить гайки..
21 мая 2020, 14:31
Жаль, вокруг кровати, чё попало. И красная тряпка в конце появилась. А в оригинальном клипе тапки движутся :) Идея отличная.
Бредит автор.
21 мая 2020, 14:45
*голосом Н. Дроздова*: "- И снова с вами программа "В мире животных..."
Гость
21 мая 2020, 16:55
Для снятия подобного клипа хорошего уровня надо какую-нибудь тележку, двигаясь в которой со скоростью идущей девушки отснять ее естественные движения при ходьбе, и проектор. Отснял как идет девушка. Потом закрепляешь проектор под потолком, чтобы проектировать изображения сверху на кровать в покадровом режиме. Проецируешь кадр на кровать, укладываешь девушку по ее же изображению. Отключаешь проектор, делаешь кадр на фотоаппарат или телефон (хотя, при данной технике съемки телефон может быть если тебе только производитель за рекламу его заплатит) Следующее проецирование фазы движения - девушку по ее контурам в изображении. Отключил проектор, снимок и т.п. Анимационный эффект можно получить очень крутой.
Гость
21 мая 2020, 14:41
Как-то я снимал трех девушек в постели целые сутки, устал ужасно, но клип получился шикарный. Музыкальным сопровождением клипа был звон пустых колоколов.
21 мая 2020, 17:50
А мне понравилось. Удачи в дальнейших съёмках!
21 мая 2020, 14:25
Сейчас же все , кому не лень, снимают и учат снимать других.....блоггеры одним словом
21 мая 2020, 14:41
А мне понравилось)
Гость
21 мая 2020, 17:08
Чпать надо голыми, как Адам и Ева, тело должно отдыхать от оков одежды. И дома ходить так надо, чтоб не предо тело. Не покрывалось плесенью. Проветривание тел надо делать.
Гость
21 мая 2020, 14:24
Мне одному показалось, что хрень у Романа получилась?
Гость
21 мая 2020, 14:03
Наши училки круче!
21 мая 2020, 18:12
Здорово получилось!
21 мая 2020, 16:47
с удовольствием посмотрел оригинал. спасибо.
21 мая 2020, 16:07
Можно конечно для полноты сюжетной линии их и в окоп поместить для полного раскрытия образа ...но мне понравилось ...молодцы ...
21 мая 2020, 18:04
Первоначальный клип интересен, можно было посмотреть, нашему же не надо было мучать девушку. Лучше бы с ней делом занялся.
21 мая 2020, 23:51
Захотел-сделал!! Не откладывал как многие на потом и в долгий ящик, молодец !))
Гость
22 мая 2020, 01:02
Результаты конечно разные. Но оба авторы молодцы, нормальное творчество. Позитивное.
Гость
22 мая 2020, 15:05
Снимал, но не снял....
Гость
21 мая 2020, 15:15
👍Очень понравилось!
Гость
21 мая 2020, 14:32
Это как черный круглый квадрат одного известного поэта!
Крутяк! Пойду тоже такое видео снимать со своим любимым человеком!