31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

БСК
9 мар 2020 в 19:29

это днище...

ОТВЕТИТЬ
Modest
9 мар 2020 в 19:50

24 года. А в армию ему не пора?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 19:50

Дедушка увидев глаза внучка отдал накопленные деньги на операцию катаракты глаз.

Гостья
9 мар 2020 в 20:14

Теперь благодаря многочисленным статьям на НГС, сотни тысяч Новосибирцев узнали, кто такой Элджей и что у него есть дедушка и жена Евлеева.
Кстати опять же благодаря нгс, жители узнали кто такая Ивлеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 19:52

Любой уважающий себя и своих поклонников певец, обязательно выйдет на Бис.Тем более его выхода просили аж 15 минут.
Давайте поклонники, в следующий раз по 5 тысяч отдайте, чтобы ещё раз посмотреть, как на вас забили с высокой горки.
Деньги то уже были уплачены, нафига вы ему были нужны?

9 мар 2020 в 20:16

Жаль ,что нет цензуры.Смысл покурил че попало ,торкнуло,рот изверг поток слов непонятных.И понеслось.Чем дурнее тем славнее.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
9 мар 2020 в 19:46

Может хватит его рэпером называть? В каком месте он рэпер то? Колян Должанский рэпер, а это попса самая обычная.

Со дна
9 мар 2020 в 20:35

Нгс опять публикует шлак

Отвратительно
9 мар 2020 в 20:25

Что-то зачастил в новостях элдгей. Запомните этих необразованных бездарей, которые не знают кто в космос полетел, ну или кто такие красные и белые.

9 мар 2020 в 19:32

У него же голоса совсем нет. Бедолага пыжится - а получается вонь несусветная.
Ещё максимум годик и всё досвидос с экрана.

ОТВЕТИТЬ
Дерьмо всякое
9 мар 2020 в 20:28

Молодых лечить надо. У него тысячи поклонников. Пепсикольное поколение.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 мар 2020 в 19:39

Специально нашла клип "...360..." - ничего не поняла.... Мож у меня возраст не тот 36 лет, но про что в данном случае фонатеть - мне не ясно...

Фото пользователя
9 мар 2020 в 20:59

Сложно придумать большего свинства для музыканта, чем не выйти на "бис" к зрителям

ВладЯ
10 мар 2020 в 00:14

Раньше Новосибирск гордился архитекторами, академиками и большими актёрами, а теперь вот это вот.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 19:27

Кусок культурки родному Новосибу от бельмастого матерщинника, который даже не соизволил выйти на "бис" -- наслаждайся, младое поколение...

Фото пользователя
9 мар 2020 в 19:47

Сколько биороботов понаплодилось!

тимабелорусских
9 мар 2020 в 20:32

элджей лох!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 19:29

На фото двое парней, совсем молодых. Это дефект снимка или они действительно такие упитанные? Мамммммочки...

ОТВЕТИТЬ
Не бойковец
9 мар 2020 в 20:00

Ааааа,так элджей глазами в дедушку )

ОТВЕТИТЬ

Концерт же вроде как 18+. Как туда попали несовершеннолетние? Интресуюсь с практической точки зрения. Пускают ли детей на концерты с ограничением по возрасту

9 мар 2020 в 20:19

Сектор газа круче и чётче был, а этот элджей уровень красной плесени.

решкаНЕорел
9 мар 2020 в 23:21

Нравилась Анастасия Ивлеева по Орел/Решке, но то что вижу сейчас с ней - днище.💩

Женщина с опытом
9 мар 2020 в 19:39

Зато видимо у всех опрошенных очень "чисто" в доме, в мыслях... дно пробито, но видимо есть второе, третье...

Лельча
9 мар 2020 в 20:13

Вот в этом недоразумении и есть весь, собственно, новосибирск. Увы

Фото пользователя
10 мар 2020 в 01:12

не знаю как зафиналить эту мысль, но это чисто колхоз какой-та

Люди разные... и музыкальные вкусы у всех разные.... может быть у Элджея есть пара треков... но в текстах явный перебор....а на этом растут наши же дети...а то что рэпер так "поднялся" считаю неплохо, не каждый творческий может...так...а со стороны выступление, образ это тоже определенный труд...но если честно...ну не вкатывает меня тенденция и вкус сегодняшней молодежи. или я старею?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 мар 2020 в 19:24

Самые преданные фанатки у тилля линдеманна.

Сибирская
9 мар 2020 в 21:27

А где же фото Алёшкиного дедушки?

hex
9 мар 2020 в 21:35

Ваще не интересно, это же не доллар.

Тимоти- бастовский
9 мар 2020 в 22:18

А ,что у него с глазами? Он в них долбится?

Раф
10 мар 2020 в 02:02

элджэй - рэпер, хах спасибо, а мы все россияне живем зажиточно, Киркоров рокер, Пугачева брейк дансер, хлеб и мясо у нас бесплатно, а наш мэр почистил все дороги пока мы спали, я думаю смысл ясен, расходимся.

Дно
10 мар 2020 в 10:04

Я конечно понимаю молодежь потусить повеселится.Но Этого певца не знаю и знать не хочу.Во первых я его лица никогда не видела только пустые глаза с какими-то линзами.Мне не понято как могла выйти замуж за него Ивлеева такая умная и симпатичная женщина.

Tikitak
9 мар 2020 в 22:08

Потерянное поколение. Больше и сказать нечего.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 23:09

Что за перец?)))

Фото пользователя
10 мар 2020 в 06:47

кто это?

Витя
10 мар 2020 в 10:04

"нам нравятся его песни" Песни???? Х)))

Я тоже хочу признаться в любви к новосибирцам, точнее к женской половине. Но за такого внука мне, как дедушке, было бы стыдно.

9 мар 2020 в 19:27

Кремлевский проект для 72%.
Что бы затулинка и прочие гетто на митинги не ходили.

Сибиряк
9 мар 2020 в 19:26

Пришёл даже дедушка? Яблоко от яблони - недалеко падает. От осинки - не родятся апельсинки. Это всё, что нужно знать об этих людях.
У тех, у кого IQ>100 и так поймут, всем остальным и знать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 00:25

Репперы стали эталоном города,его славой? Бред.О медиках,науке больше пишите.Правильно кто-то написал,потерянное поколение.Согласен.

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 мар 2020 в 21:47

Музыка была красивее во времена, когда разрешалось петь некрасивым людям.

Сибиряк
10 мар 2020 в 00:38

Мне вот интересно, приехал кто то из известных, НГС молчит. Приехал Эл...ж.. так целую статью зарядили. Вы сначала людям расскажите, КТО ЭТО?
У вас там что за журналисты?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 00:48

Это кто, первый парень на деревне?

Фото пользователя
9 мар 2020 в 21:27

что то вы мне все надоели..

ОТВЕТИТЬ
1987
9 мар 2020 в 21:53

На фото всё святое прогрессивное российское сообщество собралось. Наверно сразу после митингов. Надо же и отдыхать в промежутках борьбы за прекрасную россию будущего

Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:08

А кто такая Ивлеева???

Кто ходит на таких "исполнителей"? Хотя чего я задаю вопрос - они все на фото)))

11 мар 2020 в 09:00

какое же ..овно слушают люди!

Гость
9 мар 2020 в 19:21

Отвлекают такими новостями от реальных проблем.
Лучше пишите, что творится с курсами валют. Сколько завтра будет стоит булка хлеба? Рублей 100 чтоли?

ОТВЕТИТЬ

Ни сколько не жалею что покинул Новосибирск и перебрался в Канаду.
Не понимаю, как можно жить среди тех кто: фотографирует закаты и рассветы, с гордостью стоит в пробках, слушает этот реп.
Сложив эти составляющие, получает облик статичестического новосибирца. Про лидерство по РСП я уже молчу.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 00:10

кто это вообще?

Кремлебот не русофоб
9 мар 2020 в 19:50

Вот креаклы, кому фиолетого на курсы загнивающих мировых валют. Порадуйтесь за пацана земляка.

ОТВЕТИТЬ

Навальный в сторонке плакал.

Кое как прошла по ул.Геодезической(( А остальное вам судить

Фото пользователя
9 мар 2020 в 23:05

Даёшь дуэт с Бузовой

10 мар 2020 в 18:06

в общем какой певец, такие и фанаты

Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:20

Жду приезда Zivert.., вот там будет круто!

9 мар 2020 в 23:25

Позор НСО... Хуже только Шура

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
9 мар 2020 в 19:42

Всегда и на все времена. Молодежь слушает и смотрит тех, кто не такой как все. Идут против системы. Типа. Ну а паренек молодец. Неплохо наварился на этом.

9 мар 2020 в 20:56

Не фанат его точно, но я рад за Новосибирца, который получает удовольствие от собственного дела, которое делает очень неплохо! И вдвойне рад, что концерт не сумели остановить православные активисты...

ОТВЕТИТЬ
Ида
10 мар 2020 в 11:22

А меня впечатлил ".. сын Марьям.. "

Ида
10 мар 2020 в 11:24

Сорри - Марьян. Но сути не меняет..

Безобразия
10 мар 2020 в 13:28

Этот репер увел у такого кулинарного гения красавицу жену - Ивлееву!
Променяла знаменитого шеф-повара на какого-то кривляку. Теперь качество передачи "На ножах" упадёт! А может и вообще закроется. В их сын теперь с отцом останется жить?
Настя, вот разрушила свою семью ради кого???

Адекват
10 мар 2020 в 13:44

Бессмысленные тексты из слов про вещества, секс, а также беззаботную тусовочную жизнь. Помножим на отсутствие вокальных данных и прибавим музыку, из 3 нот (скорее даже бит, чем музыку) - и вуаля - очередная попсовая бездарность (кумир молодёжи).
П.С. "Настя и Виталий, 18 лет — пришли на концерт, потому что им подарили билеты" - таких друзей врагу не пожелаешь.

Школа # 186
9 мар 2020 в 21:38

Бузова лучше !

Вовчик1955
9 мар 2020 в 19:24

До здравствует Элджей. Урраааааа

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
9 мар 2020 в 20:31

Мы, новосибирцы, всегда рады Элджею. Наш кумир ураааа

ОТВЕТИТЬ
4567
10 мар 2020 в 00:53

Хорошо, что не забывает родной город. Вызывает уважение. Только вопрос - сколько ему заплатили за этот концерт ?

Гимназистка
9 мар 2020 в 20:19

Его стихи станут языком и мыслями населения лет через сто. Элджей - это Пушкин наших дней.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
10 мар 2020 в 00:05

Из Новосибирска особо никого нет на стадионах России.Чем вы сами то прославились, что судите других? Ван гоги непризнанные? Или зависть душит неистово?

ОТВЕТИТЬ