перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Чтобы папа увидел, как я танцую»: школьница из Новосибирска попала на шоу «Танцы» на ТНТ

9 декабря 2019, 18:40
А если бы семья не была положительной? И как определяют это? Папа есть - значит положительная?
Гость
10 декабря 2019, 02:29
Читал статью под песню группы Адесса "Женщина я не танцую"
Гость
9 декабря 2019, 20:36
Ну здесь написано не совсем верно))). Ребёнок занимается не с 11 ,а с 4 -х лет. Она бы за 3 года занятий вряд ли добилась таких успехов! В свои 14 лет она учится на "хорошо" и "отлично"( значит с "мозгами"у неё тоже все в порядке, ну любому родителю хочется ещё чтоб было лучше). Ведь наша главная задача, чтоб дети были лучше нас самих. Для того, чтоб ребёнок мог развиваться и участвовать в конкурсах, как не печально это звучит, родители должны обладать наличием денег!))) Следовательно папе некогда смотреть телевизор вообще, приходится много работать!!! И в завершение своего сообщения хочу добавить,милые люди, будьте добрее и просто проявите чувство радости и гордости за ребёнка. Ведь это классно, когда мечты исполняются.
10 декабря 2019, 11:31
Ну так и написано, что занимается не с 11 лет, а 11 лет.
Гость
10 декабря 2019, 14:06
10 декабря 2019, 14:06
Ну так и написано, что занимается не с 11 лет, а 11 лет.
Извините, в эмоциях прочла неверно.
Гость
10 декабря 2019, 14:24
Гость
10 декабря 2019, 14:24
Извините, в эмоциях прочла неверно.
Мама? Или из сочувствующих?
9 декабря 2019, 19:13
Мигель то сказал ,что она в танцах.Но это совсем не значит, что у девчонка дойдёт до финала и будет будущее в танцах.Мне понравилось слова ее папы.Танцы танцами,но учиться надо.
10 декабря 2019, 11:34
elka, так же как и не факт, что поступив в университет, она дойдёт до конца и её диплом когда-нибудь ей пригодится. Мама права, нужно заниматься тем, что по душе, а не только следуя глупым стереотипам.
Чтобы папа увидел не обязательно на телевидении танцевать.
Гость
9 декабря 2019, 19:22
Видать, папу ничего, кроме телевизора, не интересует.
Гость
10 декабря 2019, 09:02
Дело не в телевизоре, а в достижении. Вы прочитали, из какого числа участников выбрали.
Гость
10 декабря 2019, 12:06
"Чтобы папа увидел, как я танцую" А дома папа не может посмотреть? Или он с ними не живёт?
Гость
10 декабря 2019, 14:03
Какие вас волнуют важные вопросы)))). А ещё можно предложить сделать тест на ДНК. Вдруг это даже не ее папа!))) Это же намного интереснее для обсуждения,чем просто выразить своё восхищение заслугами ребёнка.
Гость
10 декабря 2019, 14:25
Гость
10 декабря 2019, 14:25
Какие вас волнуют важные вопросы)))). А ещё можно предложить сделать тест на ДНК. Вдруг это даже не ее папа!))) Это же намного интереснее для обсуждения,чем просто выразить своё восхищение заслугами ребёнка.
Именно "восхищение" выразить надо? Или мнение тоже можно?
9 декабря 2019, 21:24
можно папе и дома показать свои вихляния...
9 декабря 2019, 23:32
Полиночка молодец!!! Никого не слушай, а занимайся делом которое тебе нравится. Иди к своей мечте.
10 декабря 2019, 00:10
Полиночка молодец!!! Никого не слушай занимайся тем что тебе нравится иди к своей мечте. Не обращай внимание на этих злобных троллей. Это завистники и неудачники. У которых успехи других, как кость в горле. Вместо того, чтобы порадоваться за землячку, пишут всякие гадости. Тебя смотрело пол страны и я думаю что большинство получили удовольствие от твоего номера. Успехов тебе!!!
Гость
10 декабря 2019, 15:38
Поляночка, ты талантливая, тонко чувствующая искусство танца, изящная. Дальнейших тебе успехов, продолжай также смело мечтать, теперь ты знаешь, что все в твоих руках👍Отдельное уважение твоим любящим родителям и педагогам!
9 декабря 2019, 19:00
..."Я помню, медленный танец танцевали мы с тобой Я говорил тебе о звездах, о приливе морском А если честно, то я думал совсем о другом Я думал что будет потом и прикидывал шансы А ты думала пока, что это только танцы, Танцы! Но это только танцы!"...(с)
Гость
9 декабря 2019, 22:33
От того что кто-то трясёт конечностями страна лучше жить стала? Удои увеличились, урожай сам себя с полей собрал? Хотите реальное счастье выдать за подобие счастья - мимолётного сопереживания девочке чья мечта осуществилась? В общем-то звёзды и жёлтая пресса для того и нужны, чтобы люди у которых нет и не будет своего счастья просто радовались за других - успешных по жизни, у которых всё получается само собой, ну они ведь работают, в отличии от не звёздных обывателей, которые всего-то навсего сидят на работе от звонка до звонка.
Гость
10 декабря 2019, 09:03
Прости, а от твоего нытья в интернетах жить лучше стало?
Гость
10 декабря 2019, 13:03
когда увеличиваются надои, креаклы воют, что народ ничего креативного не может сообразить.
Гость
9 декабря 2019, 20:35
ПОЛИНА МАЛОЧАГА!!!😊😊😊ГЛАВНОЕ ЗАНИМАЙСЯ ВСЕ БУДЕТ!!!🤗🤗🤗
Гость
10 декабря 2019, 09:00
Судя по фоткам, мужиков, что стоят и танцуют с девочками, пора обвинять в педофилии. А, народ? Куда смотрят наши "правоохранительные" органы"??? За папашами, которые своих дочек посмели поцеловать, охотятся?
Гость
9 декабря 2019, 18:38
Внук хотел пойти заниматься танцами. Но я сказал, что в приличном обществе ему и предъявить могут. Поэтому теперь он занимается рукопашным боем. Мужчине это всегда пригодится.
Гость
9 декабря 2019, 22:29
А вдруг внук твоего конкурента на курсы снайперов записался?
Гость
29 сентября 2020, 13:54
Полина мы всегда с тобой!Твоим одноклассники любят тебя и поддерживают!