NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

756мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Вроде фигня, но прикольно»: простой белорусский парень собрал Экспоцентр — НГС пытался понять феномен его успеха

13 октября 2019, 13:30
Гость
Гость
15 октября 2019, 11:11
Какие же дауны пишут такие комментарии. Проснитесь, Вам на работу за 20 т.р. пора А детишки с родителями отдохнули классно - и потанцевали и попели Никакой пропаганды наркотиков, насилия и тд Обычные, незамысловатые песни под очень крутое оформление сцены (свет и звук был высший) спасибо организаторам!
Гость
15 октября 2019, 08:25
Ну и ценности...
Гость
14 октября 2019, 20:32
Простой парень... Ага..
Гость
14 октября 2019, 18:44
Вновь большинство комментариев пронизаны завистью - на этот раз к молодости...
Гость
14 октября 2019, 15:01
Всем добрый день) Так получилось, что я была на этом концерте! Очень захотел 11 летний сын пойти с друзьями, ну и понятно, что я сопровождала) Думала, что я героиня (раз иду слушать такой бред), НО вынуждена признать ,что не так все и плохо! Кто был на концерте, тот думаю меня поддержит! Парень пел без фонеры, очень доброжелательно и с уважением обращался к залу! Никакой пошлости не было!!! Кто-то писал, что жаль нет талантов как Шатунов и Руки вверх! Да, ладно?!!!! Я выросла именно в то время и могу сказать, что те два притопа, два прихлопа, которые звучали у этих исполнителей, ровно так же раздражали наших с вами родителей))))), так как никакой смысловой нагрузки не несли вообще, и уж точно "талантами" их не назвать! Просто каждому исполнителю своё время! Дети вышли счастливые, довольные и уж точно без мыслях о наркоте или сексе!!! Не ожидала, что изменю мнение о Тимофее! Я не стала конечно его фанаткой)), но теперь поняла за что его любят дети, он поет используя яркие образы! И пускай он не Пушкин, но и не Шнур (я не против Шнура , но тем кому за 16+)) Я в принципе понимаю тех, кто пишет негатив, если бы не была на концерте , может так же бы написала. НО, поверьте, парень не заслужил столько ненависти! Не нравится_ не слушайте!
Гость
14 октября 2019, 13:45
Дорогие друзья , откуда столько негатива ? Мой 5-летний сын фанатеет от его песен и это его выбор ! Конечно я как родитель хочу , чтобы он слушал что -то другое , но это ЕГО выбор . Многие видимо не представляют , какие эмоции испытывали дети , придя на этот концерт . К творчеству Тимы я отношусь абсолютно нейтрально , но увидев какие поразительные , чистые , светлые эмоции испытал мой сын , я бы незадумываясь сходил на концерт ещё раз .
Гость
14 октября 2019, 13:48
+++++++++++++++++++++
Гость
14 октября 2019, 13:23
Папа с дочкой на фото - образец отцовской любви. Готов потерпеть детский утренник. Про незабудки мне нравится.
Гость
14 октября 2019, 13:15
Надо в свою фонотеку первую пластинку кин кримзн купить. И включать в машине. И разориться на иннуэндо. Пусть детишки хоть где то это услышат.
Гость
14 октября 2019, 12:09
А ларчик просто открывался: "феномен успеха" заключается в полнейшем отсутствии вкуса и хотя бы какого-нибудь музыкального кругозора у целевой аудитории.
Гость
14 октября 2019, 11:18
Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.
vmvhome

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 10:05
Никогда не слышал об этом человеке
Гость
14 октября 2019, 13:41
вас воспитывала Агафья в лесу?
Елeна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 09:42
А кто это?????
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 09:27
Только барыги с Привокзальной площади свинтили. И тут бац)). Видимо совсем плохо с деньгами у республики... Разворовал усатый окончательно?
**1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 09:27
Мокрые кроссы.....господи, я мамонт :))))
Тоха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 09:04
как вообще можно слушать это го...но?!
Гость
14 октября 2019, 08:57
Живые выступления арианы гранде и деми ловато посмотрите. Мощь. И голоса мощные. А эти тимы и элджеи это г.
Гость
14 октября 2019, 09:00
Еще майли сайрус. Неужели у нас таких нет? Думаю есть.
Chitatel1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 10:51
Так вы сравнивайте наших рэп-исполнителей и их. Элджея с каким-нибудь Снуп Доггом... А то сравнили Белорусских и Казарновскую, условно и сокрушаетесь.У нас есть прекрасные певцы с сильными голосами и на их концерты также ходят.
Pussy Hunter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 08:39
Гнусавая бездарность
Chitatel1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 10:47
что ж вы так о себе жестко? ))
Гость
14 октября 2019, 05:54
Люди, что с вами не так? Я про индивидов, написавших кучу гневных комментариев. Либо это у вас черная зависть, либо как вы выросли при совке, так и остались там, не желая ничего менять и не развиваться далее. Почему вы критикуете и не предлагаете? У каждого свой вкус в музыке - смиритесь с этим. Хватит просто так изливать желчь на человека. Угомонитесь.
Гость
13 октября 2019, 23:21
Дети ходят на Пирожкова и на Белорусских. Первый поет про алкоголичку, второй про наркотики. Куда смотрят Миронов, РПЦ, и православные активисты?
Гость
14 октября 2019, 13:40
алло, гараж? Тима НЕ поёт про наркотики
Гость
14 октября 2019, 13:46
Гость
14 октября 2019, 13:40
алло, гараж? Тима НЕ поёт про наркотики
Тима не пьёт спиртное, не курит и не употребляет наркотики. Вообще никак!
Вив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 21:46
В песне противопоставляемой группы "Руки вверх" между прочим, встречается фраза "ты целуй меня везде, 18 мне уже". Так, к слову...раньше в песнях тоже такие слова были. И Сектор газа матом крыли не хуже Шнурова. И Бузовы свои были. У каждого поколения все одинаково.
Гость
13 октября 2019, 21:31
На дворе 21 век! А ничего не меняется в сознании людей, что было и 5 тыс лет назад, те же зрелища в амфитеатрах, те же поклонения разного рода людям, Тимати, Элджей... Андрей Губин - все бьет в бубен, самому уже под полтинник, а поет про мальчика-бродягу, про девочек. Руки Вверх, Иванушки тоже всем под 50-к, а все поют 25 летней давности песни, я понимаю что они и через 100 лет не поменяют своей актуальности. Юрий Лоза поет свой плот уже 77 лет, у него есть другие песни? Народ, зачем вы фанатеете вааще? Заняться больше нечем? Ну послухали его песни в вк и хватит, зачем на него смотреть ехать через весь город?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 22:41
Народ же делает аншлаг на играх "Сибири". Несмотря на то, что хоккей можно посмотреть и по телевизору. Тем более там и повторы интересных моментов с разных ракурсов покажут. Атмосфера народ привлекает
Гость
13 октября 2019, 22:43
Не нравится,не слушай!!!
Гость
13 октября 2019, 22:48
Скажу больше. А ещё раньше, в самом начале, Каин убил своего родного брата Авеля. Из завести. Жертва Авеля оказалась угодна Богу, а жертва Каина – нет. Убил. Вот с тех пор человечество конкретно разделилось. Один, из завести или других побуждений может оскорбить, унизить…другого (особенно, когда ему не могут ответить), а другой – нет. На чьей стороне ты? Напомню: что посеет человек, то и пожнёт. Другими словами – ответка, всё-таки, придёт.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 21:07
Прав был Паук насчёт рэпа, ой как прав, тащем-та.
Гость
14 октября 2019, 09:50
Паук красавчик .Никто кроме Паука не выступает за радостную жизнь и ацкий угар
Гость
13 октября 2019, 20:55
Что за трешь?!!!🤮🤮🤮
roman11980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 20:27
Мне кажется что текст песен "Я хочу тебя целовать" это именно то, с чего надо начинать водить детей на концерты. Не на Елки, а именно на такие концерты. Чтоб сразу привыкали и целовать и ноги раздвигай, чтоб все сразу знали как правильно надо делай.
roman11980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 20:29
упустил важное слово "ВЕЗДЕ".
Chitatel1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 10:56
Где-то я уже подобное слышала: "Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь!" Ничего не меняется ))))))
Гость
13 октября 2019, 19:23
Ущербные кумиры ущербного поколения
Гость
13 октября 2019, 19:15
Давно пора понять что у молодёжи своя музыка. Я люблю вообще другую музыку но отрицать очевидное абсурд. Вы похоже так и не поднимитесь выше хитов авторадио.
GLOBUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 15:13
Мне больше искусство от Бузовой по душе. Или песни Ревы на худой конец. А русский рэп это адовая дичь и утопия.
Гость
13 октября 2019, 15:02
это существо раздавало детям водку?
Гость
13 октября 2019, 20:10
Ты живое существо или робот?
Гость
13 октября 2019, 22:47
Воду а не водку,он молодец,нужен ценить труд
Chitatel1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 11:02
смотрю в книгу и вижу фигу...
Доктор_Ди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 15:01
настолько ничего толкового не происходит что люди ходят на вот это...
март

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2019, 14:59
Очень печально. В молодости этих людей нет Юрия Шатунова, Сергея Жукова и других талантливых исполнителей. Продвигаются песни с наркотой, пошлятиной и криминалом. Таланта здесь нет,он бабки вытягивает,а три его"хита" звучат как одна песня! Во-вторых, позорит название маленькой русскоязычной страны-Беларусь. Как говорится, скажи, что ты слушаешь и я скажу кто ты.
Неизвестный автор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 14:59
Секрет успеха... Ха-ха! Во-первых - наглая физиономия! Всё остальное только приложение! :)
Гость
13 октября 2019, 14:49
Уважаемый НГС проверьте орфографию... ну как можно так работать(
ПавеЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 14:46
"Вообще, вряд ли есть смысл разбирать тексты песен Тимы Белорусских по цитатам или искать формы. Лучше расслабиться и включить эмоции..." Очень точно передан смысл текущего момента. Отучить людей думать, анализировать,соотносить с тем, чему научили родители, школа, близкие, с тем, что тебе дорого- это чистый капитализм, звериные рефлексы. Короче: " не рефлексируй, распространяй"(((.
Гость
13 октября 2019, 23:26
Капитализма-ли, смысл? Чет иной строй мне это напоминает, больше, с навязыванием, без анализа и мыслей.
Chitatel1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 10:44
Иногда полезно не думать. Это как одежда - где-то уместен фрак, а где-то джинсы. Вы предлагаете везде во фраке ходить. Я допустим под настроение и Белорусских могу послушать, а под другое блюз, например. Чему очень рада. Не значит, что после прослушивания поп-исполнителей у меня отшибает память и я напрочь забываю, как думать )))))
ПавеЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2019, 00:10
Гость
13 октября 2019, 23:26
Капитализма-ли, смысл? Чет иной строй мне это напоминает, больше, с навязыванием, без анализа и мыслей.
А какие общ. формации вы знаете? Феодализм, рабовладение- так это никуда из капитализма не делось, так в фундаменте и лежит. Если вы на социализм намекаете, то стоит узнать: вы в школе литературу учили, советское кино смотрели, ваши родители книги и журналы выписывали, в театры вас водили, в консерватории бывать приходилось? Если да, то сегодняшние "свободные мыслители" пролетают мимо всего этого автоматически. Этот уровень свободы мысли и знаний нынче массово недоступен, дорог слишком... Если не помните, то кто вам "буратино")))?
Гость
13 октября 2019, 14:43
НГС, спасибо за очень важную новость.
Гость
13 октября 2019, 14:41
Норм тема, чем больше овощей, тем лучше!
Гость
13 октября 2019, 14:37
Вы чего как бабки на лавке ноете? Не нравится - не слушайте.
Гость
13 октября 2019, 14:33
Одни навальновцы госдеповские притащились лодку раскачивать.
Гость
13 октября 2019, 19:50
лже вася, как же ты глуп.
Гость
13 октября 2019, 14:32
В моём детстве (в конце 90-х) зажигали "Руки вверх". Они тогда звучали из каждого окна, даже взрослые слушали эту группу. Тима Белорусских, по сравнению с "Руками" - ни о чём. Ни музыки, ни слов. Уровень деревенского клуба художественной самодеятельности.
Гость
13 октября 2019, 19:50
По сравнению с Руки вверх, любая группа - о чем. РВ достигли абсолютного дна.
Гость
14 октября 2019, 10:13
Звучать то звучали... но это дно! Уже тогда Prodigy были и много чего интересного! Но безвкусица она такая, затягивает....
Гость
14 октября 2019, 10:32
Гость
14 октября 2019, 10:13
Звучать то звучали... но это дно! Уже тогда Prodigy были и много чего интересного! Но безвкусица она такая, затягивает....
Как раз с появлением руки вверх народ начал слушать массово отечественную музыку, а до этого слушали иностранную. Так что ваш пример мимо кассы.
Медведи и балалайки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 14:00
"....много личного". Такое только в отсталой России возможно. Потому что нет возможности для бизнеса.
Гость
13 октября 2019, 14:29
Адепт Навального, и здесь ты затычка.
Гость
13 октября 2019, 13:57
Вроде фигня-фигней, а отстой.
Гость
13 октября 2019, 13:55
Что-то большой возрастной разрыв между звездой и аудиторией ...
Гость
13 октября 2019, 13:55
Спасибо карелину.
Роман Сергеевич FN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 13:47
Чоповцы охраняли концерт
Гость
13 октября 2019, 13:42
Гадость какая-то. Реально почувствовал отвращение.
Гость
14 октября 2019, 12:47
пропустил приём таблеток? твой психиатр будет не доволен!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2019, 13:38
Полнейший бред.
Гость