"Участники рассказывают, что знакомые не всегда понимают их хобби, считают его пустой тратой времени и денег"
Не обращайте внимания, это узколобые )
"Популярность косплей-фестивалей в Новосибирске всё ещё высока"
Не то слово, в Нске каждый месяц какой-нибудь косплей фестиваль проходит. Нск и тут столица Сибири )
Гость
18 августа 2019, 22:57
В настоящем "Адидасе" можно хоть на стрелку, хоть на сделку. Уважение людям в таких костюмах.
Гость
18 августа 2019, 15:30
Знаете ли сколько стоит сшить косплей? От 5 до 20 т. А те кто шьёт и крафтит сам развивается, много ли сейчас девушек умеющих шить платья? У твоей подруги платье за 25000? Ха я сршью такое же затратив всего 5000 на ткань и вручную разошью его бисером. Косплей это искусство самовыражения и не надо смеяться над маленькими все когда то начинали с малого. А потом? Зато я могу сшить любой костюм на утренник ребёнку! И научить его обыгрывать роль на сцене!
Гость
18 августа 2019, 05:47
На митинг идите
Гость
18 августа 2019, 01:33
Те же гопники, впрочем там даже фото соответствующее имеется.
Гость
17 августа 2019, 23:57
Суровый провинциальный косплей, бессмысленный и беспощадный
Не, я не против косплееров и анимешников, но уровень у нас удручающе низок, к сожалению.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы... Я рад, что у нас люди имеют возможность самовыражаться. А еще лучше, что они могут это делать в специально отведенном месте не смущая консервативных горожан.
Гость
17 августа 2019, 22:35
Если каждый будет делать то, что ему хочется в пределах закона, который защищает разнообразные способы самодеградации, то однажды вы обнаружите что живёте в сумасшедшем доме, хотя нет вы не сможете ничего понять и обнаружить, т.к. для пациентов лечебницы всё, что происходит внутри неё это нормальное самовыражение внутреннего мира её обитателей.
Гость
17 августа 2019, 20:59
Все нормально , меня ничего не смущает, меня удивляют взрослые и нехудые тетки и дядьки на самокат ах.
"В жизни это серьезные клерки в белых рубашках, но только не сегодня". Да господь с вами, ребята...В жизни это как раз "анимешники", прикидывающиеся серьёзными клерками. Кто-нибудь кредит в банке получал? Ваши документы там рассматривают люди, которые в жизни не держали в руках тех денег, которые они вам, якобы, выдают. Но зато какой у них при этом серьёзный вид - это что-то!!!...В реальной жизни все эти "серьёзные клерки" если чем и рискуют, то только местом работы, на аналогичную которой они устроятся тут же, после увольнения за очередной "косяк". Так что...Именно сегодня, в этих игрищах, эти ребята играют сами себя...
Гость
17 августа 2019, 19:42
Билеты на фестиваль от 600 до 2400. Даром бы не пошла. Всё от безделья в нашей деревеньке
Гость
17 августа 2019, 19:23
Как клерки могут быть серьёзными людьми? Клерки это офисные червечки у которых нет будущего.
Гость
17 августа 2019, 19:22
Пока девочкам и девочкам хватает всей бесконечности внешних средств выразительности, они радуют, очаровывают, вызывают улыбки и прочие теплые чувства. Но если не везет и вдруг силы невежества и глупости заставляют набить татуху - всё прекрасное на этом завершается и начинается история болезни, вызывающая в лучшем случае сочувствие и недоумение.
Достижения
Свой среди своих