перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новосибирец снял с высоты новое колесо обозрения — иллюминации аттракциона в ночное время восхищают

Гость
17 августа 2019, 01:44
Из любопытного в иллюминации увидел мельком циферблат со стрелками. Можно новый год на набережной встречать, а колесо может на несколько минут стать гигантскими часами, которые будут отображать приближение нового года.
17 августа 2019, 12:24
Красиво,если со стороны любоваться. А как внутри кабинки по глазам массированная атака? Любопытно..Кто прокатился при иллюминации?
17 августа 2019, 21:00
красиво!!!
Гость
17 августа 2019, 22:32
Что говорить, волшебно конечно! Вот только над городом (слева) висят 2 (два) огромных шлейфа дыма из труб, принадлежащих одной не местной Энерго компании!
Гость
17 августа 2019, 01:39
Интересно, а в темноте эта подсветка не бликует на стеклах кабинки? А то получится как дома ночью с включенным светом в окно глядеть. Кажется, что за окном непроницаемая темнота. А если свет выключить, то становится видно что за окном. Если эта подсветка будет забивать вид из кабинок, то смысл тогда в темноте кататься, если обозревать невозможно?
Гость
17 августа 2019, 03:04
На горе левого берега вид на город был с колеса обозрения гораздо лутьще!!!
17 августа 2019, 09:27
Жаль только, что билеты очень дорогие. Нет семейных скидок. Это отталкивает.
Гость
17 августа 2019, 13:28
А флаг-то вверх ногами. Нет ли тут оскорбления институтов?
17 августа 2019, 09:18
Шикардос:)
Гость
17 августа 2019, 01:46
круто конечно, но было ли разрешение на запуск дрона? В этом районе самолеты на посадку заходят. Потеря управления дроном, неконтролируемое поднятие на высоту и столкновение с силовой установкой ВС((
17 августа 2019, 05:55
Хватит рекламы делать... Всё равно никто не пойдёт на эту срамоту...
Одни нытики в комментариях.
Гость
17 августа 2019, 09:32
а что за музыка наложена?
Гость
17 августа 2019, 22:01
Интересно - будет ли такая иллюминация отвлекать водителей, которые едут рядом, и не повысит ли это аварийность? Красиво, конечно, но тем не менее
17 августа 2019, 08:04
Как в Париже))
18 августа 2019, 02:44
Даа, опускаемся все ниже и ниже стран экваториальной Африки. Здесь что, папуасы живут, радоваться колесу с иллюминацией в 2019?
18 августа 2019, 21:31
Прокатился на сием чуде...вид подкачал...магистрали дорожные смотрятся интересно (в сторону красного и бердское шоссе), да левый берег, точнее огни домов, которые довольно плотные в некоторых местах, а так скажу, что переплатил! ценовая политика совершенно не оправданна! Может колесо стоит в другом месте поставить...ну реально, не то что хотел увидеть!
Гость
18 августа 2019, 23:04
600 р за билет, вы вообще серьезно?
Гость
17 августа 2019, 10:08
Пару лет назад прокатиться успела на колесе в Заельцовском парке , ближе к ночи- огоньки видны и с левого берега. Тут подобное видимо, огни большого города..для приехавших из малых городов и деревень- да, впечатлит . Меня привлекает больше сюжет заката. Подожду Глаз Дубая, уже стоит и радует глаз в закате солнца на побережье океана.)
Гость
17 августа 2019, 07:51
реклама огоньков?
17 августа 2019, 22:49
Действительно красиво! Пожалуй, готов отнести туда 300 руб.
Гость
17 августа 2019, 21:41
Вот и у нас появилась своя "Ейфелева башня". По подсветке - даст фору парижской.
17 августа 2019, 10:54
Ну зачем-же упоминать дрона! А разрешение на полёты? Над рекой самолёты заходят на посадку! Ну ждите теперь, ув. фотограф, повестку в суд и штраф! Может, это Вам хоть какие-то дивиденды принесёт...