перейти к новости

С псом под венец: 12 фото сибиряков, которые чересчур любят своих собак

18 апреля 2019, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
156
18 апреля 2019, 11:23
Обожаете собак?Обожайте дальше. Только пожалуйста проявляйте уважение и к людям тоже. Посему мой ребенок должен наступать на "мины" от ваших питомцев? Почему я должен слышать бесконечный лай за стенкой?. Любите собачек? Так вперед за город? И там их любите.
18 апреля 2019, 12:16
Кризис жанра
Гость
18 апреля 2019, 22:06
"С псом под венец", не понял,замуж за пса что ли?
Гость
18 апреля 2019, 09:14
красивые люди. Их собаки улыбаются)
18 апреля 2019, 09:00
Вот вроде статья позитивная, а комментарии практически все негативные. Что же за злые люди то пошли?..
18 апреля 2019, 09:25
Прекрасные фото !! Чудесные люди и собачки !! Поймал себя на мысли ,что смотрю фото и улыбаюсь. Обожаю собак !!
18 апреля 2019, 12:15
На фото где две сибирские хаски, они без намордников и рядом с детской площадкой. Прямое нарушение закона и угроза детям.
18 апреля 2019, 10:07
всё будет хорошо )
18 апреля 2019, 21:20
Про какахи. Есть они от собак,да. Но зайдите за любой многоэтажный дом и посмотрите, сколько "добра" там валяется от двуногих...бычки, резинки, пакеты с мусором. Представляю, что у них дома. И сами они злые и неадекватные. Сужу по соседу, кторый мусорил за нашим домом и думал,что никто не знает чьё это. Нашлись люди, которые написали его фио и номер квартиры и требование-призыв прекратить мусорить, и ведь внял. А
Гость
18 апреля 2019, 11:10
Я не люблю собак, вернее не наделяю их какими то особенными качествами, животное и животное. Наверное это из детства, когда собака сидела на цепи и ее существования было наделено определенными функциями - гавкать на посторонних. Заводить и держать ее в квартире, убирать какахи, шерсть, будет поганить мебель. Ну уж нет... Ну собственно и собачников не понимаю, носятся с ними сильнее чем с детьми некоторые, она пять минут назад зад лизала, они с ними целуются
Гость
18 апреля 2019, 11:23
Сейчас начнутся вечные слюни собачников: "собаки лучше людей!"
Гость
18 апреля 2019, 10:51
Странный заголовок. Почему "чересчур"? Кто это измеряет - как любить собаку нормально, а как "чересчур"? Однозначно чересчур будет, пожалуй, только зоофилия, а все остальное должно быть на усмотрение участников. Если на свадьбе никто не был против собак, причем здесь ваше "чересчур"?
18 апреля 2019, 13:32
Некоторые комментаторы, своим нытьём, больше напоминают неадекватов, а так, красивенькие собачки, действительно неплохо смотрятся на фото)
18 апреля 2019, 09:43
Пора уже налоги вводить на этих собак. Хочешь собачку? Пожалуйста. Только оплати уборку территории от них.
Любили бы они так убирать за своими псами.
Гость
18 апреля 2019, 09:38
Люблю когда от девушки пахнет псиной. Особено когда на работе подходишь к колега и понимаешь что она сабаковод и очень любит своего питомца))
Замечательные фотографии)) И на фото видно, что владельцы домашних животных добрые и отзывчивые люди! Ну а негативные комментарии - пусть пишут, злобные люди тоже же есть, всё у них плохо, везде негатив. Как же им тяжело живётся на этом свете...
Гость
18 апреля 2019, 16:20
Сколько же желчи, люди! Как вы живёте с этим ГЭ? Остаётся только пожалеть Вас. Всем любви во всех её проявлениях
Гость
18 апреля 2019, 11:05
Мы тоже любим собак.
Гость
18 апреля 2019, 10:31
у меня у одного вызывает чувство отвращения,когда вижу женатиков?На каких-то куклодов похоже рядом со «своими женами»
18 апреля 2019, 07:07
Хаски-самые красивые собаки. Одни глаза чего стоят.
Гость
18 апреля 2019, 09:28
одного понять не могу, зачем люди язык на фото высовывают--на это так не приятно смотреть!!! Собачки все суперрр! Люблю собак.
18 апреля 2019, 08:35
Помешались на своих собаках. Лучше бы детей воспитывали.
18 апреля 2019, 08:39
Ненавижу собачников. У меня есть собака но она на цепи во дворе всегда. Знаю дамочку одну(моя первая любовь) которая отказалась от рождения детей ради собак.
18 апреля 2019, 11:19
К собакам отношусь нормально, не люблю только собаководов, последних точно нужно изолировать от людей
18 апреля 2019, 00:18
точно, чересчур
18 апреля 2019, 22:58
Вот так и вымрем, из-за Скорпиков таких...
Гость
19 апреля 2019, 12:50
Ещё на платье нагадили бы, их любимые собаки.
Гость
18 апреля 2019, 00:11
Понравились только последние 3 фото.
Гость
18 апреля 2019, 06:33
Собак больше, чем людей любят. Уверен, что у таких сотрудники в три смены за три копейки работают.
19 апреля 2019, 12:51
Вместо собак на мой взгляд не хватает ...детей ...