NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Стоимость аренды коттеджей на берегу Обского моря снизилась до 50 %

Стоимость аренды коттеджей на берегу Обского моря снизилась до 50 %

Кто из нас не мечтал о домике на побережье, ощутить прелесть свежего воздуха, вдали от городского шума, где долгими зимними вечерами сидя в уютной гостиной, можно наблюдать за чарующими закатами. Примерить на себя роль хозяина загородного коттеджа — вполне реально.

Гостиничный комплекс «Горизонт Патио Отель» приглашает отдохнуть в комфортабельных коттеджах на берегу Обского моря со скидками 50 %.

Horizon Patio Hotel — три современных двухэтажных коттеджа, расположенных в красивом тихом месте на самом берегу Обского моря в непосредственной близости от центра деловой жизни Академгородка.

Гостей ждут три двухэтажных коттеджа, оформленных в современном экологичном стиле. Сердце каждого дома — гостиная с высоким потолком и восхитительным видом на обские просторы.

Еще одна изюминка — это финская сауна расположенная в каждом коттедже.

Вместимость дома — 15 человек, а на ночной отдых можно разложить до 10 спальных мест, в каждом доме четыре спальни, оборудованные двуспальными и односпальными кроватями.

Кроме завораживающего вида на Обское море гостей ждут площадки для отдыха и барбекю, оборудованные около каждого коттеджа.

Воспользоваться скидками можно до 30 апреля, а впереди много любимых праздников: 14 и 23 февраля, Масленица, 8 Марта. Подробнее о акциях комплекса можно узнать на сайте www.academ-hotel.com.

Гостиничный комплекс «Горизонт Патио Отель»:

Бердский тупик, 10, парк отдыха «Звезда»

тел. 8 (383) 255-22-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления