перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Куда мы катимся: 7 лучших катков (фоторепортаж)

4 декабря 2016, 15:01
Все же иногда будут пускать на Сибсельмаш в воскресение после 16:30 - это как понять? Когда конкретно?
4 декабря 2016, 23:17
Если уж на Спартаке самый ровный лёд, по мнению автора, то боюсь представить какой лёд на других катках. Там качество катка совсем не соответствует плате за вход. Хороша там только площадь катка
5 декабря 2016, 09:56
Открыли вчера сезон всей семьей на Сибсельмаше: да, цена более чем демократичная) Из минусов назову большое скопление народу, приемущественно молодежи которая гоняет по льду в хаотичном направлении, толпы курящих по периметру, и распитие спиртных напитков там-же. Администрация совсем не следит за порядком
Гость
4 декабря 2016, 11:01
Не полный обзор. В заельцовском парке есть классный каток с хорошим освещением прям в центре леса, где раньше колесо обозрения стояло.
Гость
5 декабря 2016, 13:29
Уважаемая редакция, добавьте голосовалку за катки) чтобы понять народное мнение)
4 декабря 2016, 00:17
Какой красивый закат!
Гость
5 декабря 2016, 23:55
Был в субботу на Сибсельмаше из плюсов: -большой каток, - музыка, - цена (со своими 50 руб хоть до ночи катайся) минусы: - покрытие ужасное(неровности при заливке), - снег не чистят(подход к катку просто ужас, при мне одна девушка чуть на ступеньках нос не разбила), - парковка платная (хотя объявлений никаких нет), - распитие спиртных напитков в воскресенье туда ходили друзья на большое поле не пускали(видимо не судьба)
Гость
4 декабря 2016, 09:55
Есть еще каток классный на стадионе "заря"
7 декабря 2016, 16:58
По критерию цена/качество всегда на 1ом месте был на каток на СГУПСе, очереди да,очереди там бывают
Гость
6 декабря 2016, 07:39
на катке Горячий лёд есть большие ямы присыпанные снегом, так что надо быть осторожным и вообще покрытие залито не ровно, больше минусов чем плюсов. РЕВИЗОРРО не рекомендует каток Горячий лёд
Гость
7 декабря 2016, 14:51
У нас во дворе крытый бесплатный)) Никуда ехать не надо.
4 декабря 2016, 00:06
Сейчас на многих тротуарах самый настоящий каток.
Гость
6 декабря 2016, 10:49
Кадышева...Вы не слышали какая какофония на "Заре" играет из года в год)))) А сам каток неплохой
7 декабря 2016, 20:14
где научиться кататься на коньках взрослому человеку?
Гость
8 декабря 2016, 12:39
Лучший каток на СГУПСе и по качеству льда и по размерам. Минус-это раздевалка, маленькая и неудобная.
4 декабря 2016, 19:32
Во! А где комментарии к Заельцовскому парку?
4 декабря 2016, 14:01
Где адреса,явки....для тех кто плохо город знает...
8 декабря 2016, 08:50
На стадионе Заря - отличный большой каток. Заливают и чистят каждый день по утрам - сам вижу он у меня за окном. Днём там тренируются дети, вечером можно кататься.
Гость
8 декабря 2016, 14:22
каток на Сибсельмаше - малый это полный отстой. Такого кривого льда поискать... чистить вообще его не принято, ремонтировать лед тем более.. никакого удовольствия - лучше на дворовую коробку ближайшую сходить вот когда на большую арену пускают -- хорошо! Но это не каждые выходные бывает!
Гость
5 декабря 2016, 12:25
Были в субботу на "Горячем льду" - лед там хороший и освещено хорошо.
Гость
4 декабря 2016, 23:50
На Вертковской, 19 классный крытый каток!
Гость
4 декабря 2016, 21:11
....в городке - глухо. только ночь и тишина.
Гость
11 января 2018, 21:04
Солидарна с Вами. Лед не очень. Мне нравится лед на сибирь хоккайдо
Гость
8 декабря 2016, 21:39
Меня не интересует ровный лед не на момент посещения катка корреспондентом НГС, если он там вообще был. Как часто на этих катках его ровняют? Уверен что даже не каждый день.... Последние несколько лет отдаю предпочтение крытым каткам, там за качеством льда следят каждый час. На открытых, только ради подышать "свежим" воздухом.
Гость
10 декабря 2016, 23:53
А где каток СГУПС находится?
5 декабря 2016, 14:15
Вы считаете, что голосование в нашей стране отражает народное мнение?