Не вижу ничего плохого, чтобы молодежь собиралась и веселилась по своему усмотрению. Большинство комментаторов причитают, как бабки возле подъезда ))
Гость
3 ноября 2016, 14:20
В предыдущей статье было написано, что из этого места будет строиться полноценная концертная площадка. С большой сценой, необходимым оборудованием и коммуникациями. И это круто. Реалии таковы, что у нас в городе нет ни одного достойного концертного зала. Разве что КАЦ, так туда пускают в основном классику. Назовите мне с ходу такое место. которое могло бы вместить больше 1000 человек при этом не имело рамок по принципу "культурной ценности" для организаторов мероприятий? И это в городе-милионнике, столице Сибири. Поэтому организаторам от все души желаю реализовать свои планы и подарить всей молодежи города такую концертную площадку.
Гость
3 ноября 2016, 13:38
Вот пусть этот праздник на западе нечисть и отмечает, а чтоб русский мужик в черта переодевался...ха-ха.
Гость
3 ноября 2016, 09:45
я одна не понимаю Крутости?... вроде мне всего 29, а не понимаю....
Я помню про это помещение говорили ещё в девяностые годы. Что оно большое и не используется ни как. Если есть пространство, то его надо заполнять разумно, с пользой для горожан. Путь будет подземный молодёжный город Ново-Николаевск. Сделать ремонт, провести коммуникации, всё узаконить. Очень интересный формат.
Гость
2 ноября 2016, 13:48
Я вас умоляю, рейвом там и не пахло. Если всё мероприятие перенести в любое обычное место - ничего примечательного и запоминающегося... Более попсовую тематику, чем хэллоуин сложно придумать. Так, обычное фрик-шоу.
Гость
2 ноября 2016, 13:38
Пир во время чумы.В стране кончаются деньги а молодежь пьет и гуляет.
Гость
2 ноября 2016, 13:28
Меня, как человека некогда связанного с проектированием данного здания, интересует вот что: а предусмотрены ли в этом подземелье системы пожарной безопасности и КТО вообще допустил ввод в эксплуатацию этого здания???!!! Судя по фоторепортажу там не предусмотрены ни системы противодымной вентиляции, ни системы пожарного водопровода. Помещение без естественной вентиляции, длиной порядка 120 м.... Интересно каким образом в случае чего будет производиться эвакуация людей?!
Гость
2 ноября 2016, 10:27
уважаемые организаторы, вы мусор вывезли, который свалили на красном у входа после вашей вечеринки?!
Мажоры собрались на дискач. Гламур надоел, потянуло в подземелье на заводы. Организаторам надо было там станки поставить и директоров-надзирателей, чтобы отпахали смену и с больной спиной потом домой. Так бы в 2 раза больше денег заработали и польза была для общества.
Гость
2 ноября 2016, 02:09
25.11 на том же месте.
Гость
1 ноября 2016, 21:15
Работал на практике в 1993 году. Как раз монтировали крышу над этим подземельем.
Жуть какая! Как это может нравиться? Лишь бы среди этой молодёжи не было будущих врачей.
Гость
1 ноября 2016, 14:09
Жаль - не вышло посетить, чисто по логическим соображениям - утром на работу, фиг расслабишься в таком случае. Молодцы, нашли в себе силы и энтузиазм устроить нормальное мероприятие в условиях полного медийного маразма.
Видно что было круто и позитивно...вспоминается "бельчатник", 04-05 года, брошенный завод, автобусы, полные клабберов.
Гость
1 ноября 2016, 11:09
Я была на этой вечерине, и это было круто! Конечно очень много недочётов из-за организаторов, в том числе с очередями в туалеты, что были длиннее, чем в мавзолей, и с работой гардероба, и с барами, где не было условий для барменов, чтоб приготовить хороший коктейль и разместить все свои причиндалы барменские (а они валялись грудой наваленных коробок прям в зале) и много чего ещё, с чем орги не справились. Но всё это не портило всеобщее настроение ацкого рейва, атмосферности, чувства того, что каждый из нас, кто там присутствовал, показал своего монстрика в костюме и без оного, и просто показал себя с хорошей и плохой стороны, но остался понятым теми, кто пришёл в подземку поглазеть, потанцевать, принять на грудь, познакомиться с такими же зомби, скелетами, укушенным вампиром, деревом, дьяволом, мертвым мексикашкой. В конце концов можно отрицательно относиться к хэллоуину, но не надо требовать этого от остальных, можно же просто порадоваться возможности одну ночь в костюме своего альтерэго потанцевать на рейв вечеринке и потом поехать домой, выпит чашку чая с молоком и проснуться тем, кем ты каждый день просыпаешься, чтобы прожить свой очередной день сурка.
Достижения
Свой среди своих