22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Василий
11 авг 2015 в 11:29

Заметил, что практически все носят бороды) Эпидемия какая то прям на бороды.

ОТВЕТИТЬ
Артем
11 авг 2015 в 19:28

Ребят, хочу высказать немного своего мнения по поводу этой статьи.
Большинство таких заведений, как написано в статье- является местом для "своей компании", т.е. объективно судить о таких местах, посетив их один раз, не получится. К своему сожалению или к счастью был не во всех барах, представленных в статье. Но скажем в 2х (Skywalker Bar, Mr.O`neill`s) являюсь постоянным гостем. Эти бары не нуждаются в рекламе, здесь всегда приятная атмосфера и люди, сюда хорошо прийти после тяжелого рабочего дня на кружечку пива или повеселиться со хорошими друзьями и знакомыми в пятницу вечером. Здесь всегда примут с улыбкой, напоют пивом и дадут насладится расслабляющим кальяном, под хорошую музыку.
Зайдя на 10 минут в эти бары не получится пропитаться всей атмосферой. Они созданы не для разового посетителя, созданы для души, для компании и для общения, которое, к сожалению становится все больше одноразовое.

Brave Ann
11 авг 2015 в 09:50

Прям захотелось найти Mr.O`neill`s:) но как-то волнительно - вдруг не пустят:)))

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
11 авг 2015 в 10:59

Хочу в воробей! Люблю экспериментальные коктейли! Но, с другой стороны, если туда будет ходить много таких обывателей как я, место утратит свой шарм... В той же Трубе было ох как душевно, когда она была на "полулегальном" положении...

Екатерина
11 авг 2015 в 23:48

Skywalker-мой любимый бар.Там всегда оооочень атмосферно,весело и уютно.Поэтому в другие бары даже не хожу)

11 авг 2015 в 09:57

таки они не скрываются. Просто не рекламируют себя на каждом шагу. Это две разные вещи!

вайтджек
11 авг 2015 в 08:37

Хорошие заведения, пожалуй, зайду, как приеду.

Део
11 авг 2015 в 10:49

Сходите в Алебарду на Восходе, тоже особо не рекламируемое место, но интересное

ОТВЕТИТЬ
Blanc
11 авг 2015 в 09:47

гиннесс в Онилсе и правда очень хорош. За "лучший в городе" не скажу, но весьма и весьма.
А про Воробья. Ребята, вы ведь сами там тусуете, зачем же места такие светите. Нехорошо, нехорошо(

ОТВЕТИТЬ