перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Острова Обского моря: скелеты и секретный рейв

15 июля 2015, 00:00
Гость
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2015, 23:32
Вот ведь незадача какая! В этом году пропустил Акбард, и Пиратскую в который раз пропускаю. Все заграницы и заграницы, так их и этак...
av_taran@pochtamt.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2015, 10:06
Если я правильно понимаю остров называется не Тайвань, а Тань Вань (Таня Ваня)
rolwork

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2015, 21:50
Кстати будет сказано,что после фестиваля очень тщательно было убрано место проведения. Я тоже участвовал в завершающей стадии, так сказать, непосредственно. Вот видно по всему, что люди культурные были, крайне редко мусор находился вне положен пакетов. Если тут есть, кто там был- СПАСИБО!!!!!!
rolwork

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2015, 21:32
Фесты на островах проводятся регулярно. На psyland. Я второй год езжу,на катере. В этот раз я там с начала и до конца. Люди душевные, атмосфера тёплая и дружеская, музыку,правда, ночью в центре Борового слышно было. Пожалуй из неприятных моментов- местные жители, которые возомнили себя хозяевами острова по жизни.
Гость
15 июля 2015, 20:47
А хоть одну пиратскую песню они знают????
Рак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2015, 18:48
Если в водохранилище мало воды, то неплох еще остров Елбань, обнажается обширный пляж. 3-ий год у меня катер, с ночевкой на острова раз в лето хожу. В общем-то, релакс на любителя :) Главное, чтобы ветра не было.
Вадим Галиев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2015, 16:08
Лодка у тестя есть, отсталось только мотор купить...
Wyacheslove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2015, 14:35
Интересно, про браконьеров известно всем, кроме рыбнадзора...
Контрразведка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2015, 13:01
Люди!!! Берегите нашу природу!!! Отдыхайте за границей!!!
Ельцовка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2015, 12:29
Для меня лично, самый лучший остров - это Куба. И маньяна.
Гость
15 июля 2015, 11:08
Как то не хочется отдыхать и плавать там, где раньше была суша (села, дороги, кладбища, строения). Был как то на одном из островов напротив Борового, так двухвостки просто одолели, они были повсюду!
Гость
15 июля 2015, 09:58
Наркоконтроль нужно было ещё пригласить...
Гость
15 июля 2015, 09:42
Нет уж, я лучше на Кипр поеду отдыхать, вот там МОРЕ!
Тра-ла-лай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2015, 09:32
А где про бульдозер на Тайване? А железобетонный тоннель там же, частично погруженный в воду (можно на байдарке проплыть)
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2015, 09:04
Про Буян забыыли, что напротив базы НГТУ возле Шарапа. Там тоже периодически народ обитает.
al_vi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2015, 09:01
Интересно, количество клещей и их зараженность на островах отличается от "материковой" части?
Гость
15 июля 2015, 08:15
Хороший репортаж. ещё б координаты добавить ;) ..хотя и так легко в инете достать
Гость
15 июля 2015, 06:39
Пожалуйста! Мусор убирайте за собой. И увозите его с собой.
Гость
15 июля 2015, 00:06
Хорошая попытка.. но я, пожалуй, лучше в Тай! Для отдыха - очень приятное место..
Гость