Визажистов нормальных у нас еще меньше, чем моделей. Большинство участниц выглядят слишком провинциально.
Кстати, специально для автора: в среднем в 15 и начинается работа и карьера модели, и все девушки до 18 накрашенными выглядят старше. Даже если пятилетнюю накрасите, будет такое же впечатление в силу стереотипности мышление современного человека. Имейте в виду, что на мировых подиумах вы тоже видите преимущественно девушек моложе 20 лет, и часто - 15-16 летних.
Гость
20 февраля 2015, 17:13
Я тоже занимался патриотическим воспитанием гражданок, в ДОСААФ.
Вот были девочки! На вертолетах и планерах летали, с парашютом прыгали, азбуку морзе знали, ориентировались на местности, гранаты метали, под водой плавали и пр.
Гость
20 февраля 2015, 10:12
У нас в городе нет нормальных визажистов? Почему девочки так ужасно накрашены? Уверена, что девочки все красивые, симпатичные. Задача визажиста подобрать девочкам разный макияж. Увидеть и воплотить то, что идет именно конкретной участнице. А здесь у всех одинаковые смоки айз. И все вобщем выглядят одинаково... Явно хуже, чем в жизни
Гость
19 февраля 2015, 21:35
Никогда не любила эти конкурсы и не участвовала. Если бы просто дефиле в красивом платье и дефиле например, в узких брючках и милой кофточке, то с удовольствием. А когда идут этапы конкурса с разными "талантами" (я человек разносторонний и талантливый), петь, плясать и отвечать на глупые вопросы организаторов, плюс выходить на пойми перед кем в бикини... Нет. У меня есть чувство собственного достоинства. Я лишь раз в студенчестве участвовала в мини конкурсе красоты и то мы уже знали кто победит (ее одногруппники судили) и участвовала лишь доя галочки, чтобы не подставлять куратора перед директором. Но там все было чинно благородно. Думаю, попади я в юности на волну "моделинга", я бы до сих пор снималась в рекламе или уехала в Европу. Хотя сейчас у меня счастливая семья, муж-ровесник, ребенок и много чего ещё. Но меня до сих пор 90%знакомых упрекают, что я проморгала такой шанс стать МОДЕЛЬЮ :)
Myrrh, в чем убеждаю? Что могла бы стать моделью? Я знаю, что могла. У меня типаж топ моделей той волны. Просто не любовь к конкурсам и пацанячьи интересы отвели меня в другую сторону. Если бы мама меня водила на танцы, на уроки по макияжу или еще какой девчачьей ерунде, то прямая дорога в модели, а я с папой каталась по СТО, автосоревнованиям и вообще не девичьими увлечениями была занята. Не жалею. У меня сейчас есть все, о чем я мечтала и если будет желание, то и в рекламе снимусь. Зовут регулярно. Приходится отказываться, т.к времени лишнего нет. Как ребенок подрастет, может и соглашусь.
Гость
19 февраля 2015, 18:48
На первом фото привлекательная девушка, взгляд осмысленный)
Я вот вспоминаю себя в 15, по сравнению мне можно было дать лет 10, наверное))
Ирина@, а может нет? это же не победительница, а участница=) фотки внимательней посмотрите и почитайте под ними статью=)
Гость
25 февраля 2015, 12:12
Андрю, сбежишь ведь через пару месяцев к нормальной приспособленной к совместной жизни девушке!
Гость
19 февраля 2015, 13:48
бррррр..
дефилировать перед этими товарищами тут, а потом иметь "щасье" работать в странах Азии...
девченки, ну чего ради вам это надо?
красивые - так это и так всем видно...
Давно пора запретить подобные конкурсы, детям до 18 лет. Эмоциональные нарушения, не победившим девочкам обеспечено, а победившие будут слишком высокого мнения о себе...
III, так везде и всегда было, в садике, школе, институте. А если они начинают только с 18, то модельного будущего скорее всего не будет, поздно .это.
Гость
19 февраля 2015, 11:45
честно говоря иметь попу 90 и грудь 85 в 15 лет...эээм...перебор) у меня в 25 такие параметры после родов, а штаны, а уж тем более кофта с 9 класса на меня даже при большом желании не налезут. это все-таки скорее размер молодой девушки-женщины, чем юной девочки.
Гость
19 февраля 2015, 12:00
211, погуглите, когда на Руси замуж отдавали.
По тем меркам она уже засидевшаяся в девках.
Физиологически они именно юные женщины.
Прекрасно способные выносить и родить.
Гость
19 февраля 2015, 13:11
211, ну эт какой рост смотря, если 1,5 м, то да, а если 1,8 - то это очень стройно. Вы наверно не высокого роста, не надо всех мерить по себе))))).
Гость
19 февраля 2015, 13:23
211, а у меня фигура сформировалась лет в 14. позже только грудь больше на р-р стала. так что думаю при их росте параметры нормальны
Оленька, Вы знаете и в таком возрасте уже много детей с проблемным весом.... к сожалению
Гость
19 февраля 2015, 11:09
Оленька, в таком возрасте как раз красивой быть трудно: девушкам модельного типа повезло, а остальные - прыщи, худоба или наоборот лишний вес, комплексы, непонимание как себя подать. Посмотришь на барышень в выпускном классе - тетеньки какие-то неладные, а лет через 5 на них же - симпатичные женщины. Лет в 25-30 красивой быть проще, чем в 16.
Гость
19 февраля 2015, 09:59
Я посмотрела и как то грустно стало, молодые девченки размулеваны под хохламу и крутяться перед пожилыми дядями. Им бы в их возрасте, своими девечьими делами заниматься (встречаться с ровесниками, гулять и проче....)
Гость
19 февраля 2015, 10:36
1111,
А почему вы думаете, что они не занимаются "девичими" делами? Одно другому не мешает...
Гость
19 февраля 2015, 11:48
1111, ага, вид местного "бомонда" оставляет желать лучшего. как они вообще судить могут о том, кто красивее. а девлчки все миленькие, всегда были такие кто хочет рано повзрослеть. правда из опыта своих сверстником мало у кого из них дело хорошо закончилось
Гость
19 февраля 2015, 13:41
Гость
19 февраля 2015, 10:36
1111,
А почему вы думаете, что они не занимаются "девичими" делами? Одно другому не мешает...
Цербер, видимо вы не знаете интересов современных малолеток) Не нужны им никакие ровесники и прогулки! Им нужны Кафе клубы, и торговые центры, и парни лет на 7-9 старше на дорогих тачках, которые не понятно чем только думают, а потом бросают этих девочек, которые в свою очередь.......знаете что делают? Нет, они не начинают реветь в подушку! Кто поумнее спускаются с небес на землю, но зачастую большая часть начинает бояться парней думая что все одинаковые! А из за таких одинаковых потом страдают нормальные парни, которые понятия не имеют почему угодили во "Френд зону"
Поправьте, если где то я не прав)
хотела написать, что моделей очень много стало.
но потом решила написать, что у нас в принципе город красивых девушек, которые работают врачами, юристами, маректологами, пиарщиками, парикмахерами и т.п. до бесконечности. и про боль-во из них можно подумать, что модели, ан нет.
Ice_coffee,
Весьма субъективная оценка.
Губы СЛИШКОМ чувственны. А это о многом говорит. К сожалению, ни в пользу девушки.
Негармонична.
У победительницы более гармоничные черты лица. ИМХО.
Ice_coffee, а Вы без макияжа ее видели)) вот сначала посмотрите а потом поговорим) почти каждой девушке можно подобрать макияж и ракурс так что все ахать будут.
Достижения
Свой среди своих