перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Limp Bizkit: печеньки мочат

Гость
19 ноября 2013, 13:54
Про звук. Есть серъёзная проблема. В этот раз посетил Экспо впервые. Если в следующий раз не узнаю что было что либо сделано с помещением с т. з. акустики - точно ни пойду в этот ангар ни на Rammstein, ни на что угодно другое. Говорю как человек имеющий дело со звуком профессионально. В таком не обработанном помещении практически невозможно обеспечить достойный звук, а люди ходят на выдающиеся музыкальные коллективы в первую очередь УСЛЫШАТЬ из в живую. Оборудование на Limp - ах было выдающимся и очень, очень дорогим (каждая колонка из грозди колонок по бокам стоит не менее 6000 евро) Но все пошло на смарку даже непосредственно в ближней и средней зонах (плохая работа звукаря), не говоря уже о дальней зоне где подмешались отражения от металлического потолка и стен. Короче, Экспо, не пожалейте денег что бы такие грандиозные музыкальные события для Новосибирцев (хоть и не для всех) не запоминались только внешним видом артистов - люди должны уходить под впечатлением от музыки, а не с гулом в голове.
19 ноября 2013, 14:24
Дмитрий, звукарь-то вроде у них свой, да с 10 утра работал, сомневаюсь, что он налажал. Скорее дело все ж в ангаре.
Гость
19 ноября 2013, 14:58
Дмитрий, поддерживаю, под такое оборудование можно хотя бы стены завешать, гул как в бочке. В конце концерта когда включили свет, обнаружил звуковика, поржали с другом... Полное ощущение, что его в остроносах и олимпийке по блату выцепили из какого то ДК и он явно не ожидал что его ждет, уж очень растеряным выглядел. Видимо хозяева обрудования решили слух себе не портить, так он там и оказался.
Гость
19 ноября 2013, 15:43
Дмитрий, полностью солидарен. В прошлом году на Корн был в фанке - очень чувствовалось, что звук из-за помещения ужасен. В Этот раз был в супер-фане, надеялся, что если буду напротив сцены, то будет лучше. Помогло, но не сильно. Надо что-то сделать с залом.
21 ноября 2013, 15:47
Привезите металику с симфоническим оркестром. Тогда никакого стадиона в новосибирске не хватит.
Гость
19 ноября 2013, 08:35
Привезите Rammstein! Готов идти за любые деньги! Сколько лет уже жду! Это будет событие года!
Till Lindemann, они нам ЛДС пожгут)
Гость
19 ноября 2013, 09:02
Till Lindemann, давайте напишем куда нибудь, я тоже его жду сильно)
Гость
19 ноября 2013, 09:13
Till Lindemann, много кто их ждет)
19 ноября 2013, 08:49
Был! БЫл и рубился!!! Не смотря на отвратительный звук и давку в гардероб в конце БЫЛО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!! После концерта в машине было пару свободных мест - забрали и бесплатно довезли 2-х человек до центра! =) Кстати почему в статье нет не слова, про посещение и съемку клипа группой в Криводановке!? Могли бы ещё фото Вэса с козой и "шохой" выложить!!! Неудевлюсь если после выхода клипа Криводановка получит статус культового места НСО!
Гость
19 ноября 2013, 13:04
ASBykov, вы так говорите, как будто подвиг совершили, подкинув людей!!! И в чем, по вашему НЕРЕАЛЬНАЯ КРУТЬ, если звук "отвратительный"?
Гость
19 ноября 2013, 09:06
привезите the prodigy
Гость
19 ноября 2013, 09:30
scr, Полностью поддерживаю тебя, вот кого не хватает). Даже в Яровое летом приезжал Лерой Торнхил, а наши что-то бездействуют.
Гость
19 ноября 2013, 09:37
scr, в этом году они приезжали в Россию на фестиваль Кубана. А если деньги есть - то надо ехать в Лондон. :-)
19 ноября 2013, 12:15
Сергей, да что нам Лерой, Продиджи без Кита не Продиджи)))
19 ноября 2013, 08:33
В статье фактическая ошибка - билет в суперфан стоил не 3200, а 3600 рубликов. По теме - стоял в суперфане справа от сцены где-то в 5м ряду и это был мой первый концерт такого рода. С первых минут понял, что если ты не слэмишься и не прыгаешь вместе с толпой - уйти тебе без зубов)) Но как можно по-другому в сф? Самое сильное впечатление - Фред - вот он - он живой! И в красной кепке! Вес - ты ничуть не меняешься, всё такой же фрик! А как могло быть иначе, когда идёшь на группу детства, которую мечтал увидеть и услышать вживую ещё в конце 90х?) Самый конец концерта, когда заиграли Take a look around и Break Stuff - вот это была самая жесть, народ просто бесновался) Удивляюсь, как во всей этой давке выжили девчонки-полторашки - им же и ничего не видно и их же сильнее прижимают. В общем, я ни разу не пожалел, что взял сф - это того стоило на все 500%. Немножко о неприятном - продажа пива на концерте это есть продажа алкогольных напитков на массовых мероприятиях - интересно, как её согласовывали орги и согласовывали ли вообще? Ну и удивило засилье едва ли достигших 20летнего возраста фанов - откуда они вообще взялись?)
19 ноября 2013, 08:50
iMiKE, я суперфан за 3200 покупал в день начала продаж!!! Кореш за 30 минут до меня успел один из последних суперфанов за 3000 купить!
Гость
19 ноября 2013, 08:51
iMiKE, ну не знаю-мы билет за 3.200 покупали. учитывать дату продажи тоже нужно,и,ясно -понятно,что чем ближе концерт-тем дороже билеты. :3 из ошибок тут только "необычайная пунктуальность" группы)ребята задержались с выходом на сцену чуть ли не на пол часа. мне понравилось)) орги...привезите LINKIN PARK!!!))
Гость
19 ноября 2013, 09:07
iMiKE, стоял в третьем но убежал после 3 песни , страшновато стало за соседей - девочек по 1,50 м )) Некоторые люди пришли , не понимая ,куда пришли - при начале концерта увидел в их глазах сначала удивление потом страх) Так же было несколько веселых драк , до концерта и во время - но без этого ни куда . Очень удивили фанаты по 16 лет( а такие были) .А так то да , позитив , и немного травмированная шея со спиной.
19 ноября 2013, 02:56
Улыбнуло про гипотетический приезд Depeche Mode в Нск На их концерте в Питере фан-зона только стоила 7000 руб. и народу примерно было только в фан-зоне порядка 5000 человек + трибуны. В Мск билеты, думаю, были еще дороже. Нск не потянет их приезд по деньгам. Проще следующей весной слетать в Питер или Москву на их повторный концерт в рамках тура Delta Machine.
Ice_coffee, они снова приезжают весной? Ну в этот раз я точно схожу на них, это одна из самых любимых групп!
Гость
19 ноября 2013, 09:12
Ice_coffee, вообще непонятно с чем связаны цены на концерты мировых звезд в Мск и Питере. Был на концерте DM в Праге в июле этого года. К сожалению купить места на трибуне не удалось (поздно узнал), но за ДВА входных билета было отдано 2 200 крон (т.е. примерно 3 800 руб.). Билет на трибунe стоил около 2 000 крон (3 400 руб.) на отличные места. Стадион по размерам был гораздо меньше, чем тот же Олимпийский. Может просто организаторам аппетиты уменьшить...
Гость
19 ноября 2013, 09:14
Ice_coffee, билеты были от 2000, конечно не фан-зона, но для многих и входной на них - праздник души! так что вполне реально. мы брали за 5500 партер напротив сцены.
Гость
19 ноября 2013, 19:58
Отличная организация, нечего сказать - люди с входным билетом проходят в супер-фан.
Гость
20 ноября 2013, 10:28
denesi, они доплачивали и покупали фан-зону, если не догадались так сделать ваши проблемы, организация тут не причем.
21 ноября 2013, 08:53
rocksett, если доплачивали, то браслет меняли на соответствующий. Я виде в фане людей с голубыми (входными) браслетами.
Гость
20 ноября 2013, 12:15
Нам нужны The Prodigy. Их шоу признанно самым лучшим живым выступлением в мире. И для этого не нужен Экспоцентр. Нужно лето и какой-нибудь опен-эир...
Гость
20 ноября 2013, 12:34
Le'O Need, дадада))) Стадион Спартак - самая большая площадка Новосиба. Только туда!!! Prodigy - боги!!!
21 ноября 2013, 13:17
Le'O Need, Кем признано? Вами?
Гость
19 ноября 2013, 09:00
привезите линкин парк!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 ноября 2013, 11:06
хочу, Линки уже не торт!!! Скатились до уровня попсы!
19 ноября 2013, 13:44
ASBykov, вот и не ходи. А я была на Максидроме в прошлом году, и они торт, да ещё какой!!! Абсолютно все песни с новых альбомов звучат вживую совсем не так как в записи.
Гость
19 ноября 2013, 14:12
ASBykov, лучше депеш мод! который и не подымался выше уровня попсы
19 ноября 2013, 09:15
Дааа... Звук был там ужасный, песни узнавались еле-еле, потому что музыки не было-был только хрип и прекрасный голос вокалиста ))). Не было выведено даже экранов с обзором сцены для тех, кто стоял далеко от нее, так что ничего не было видно-только яркий свет софитов. Народу было очень много. Мы простояли ровно час (с 17:30 до 18:30), прежде, чем попасть в Экспо. Люди все замерзли... И каково же было удивление, когда, зайдя в Экспо, мы услышали, что концерт уже идет полным ходом... Хотя с 18:00 должна была выступать группа на разогреве, а уж потом сам Лимп Бизкит. Хотелось бы отметить, что мы были далеко не последние в очереди. За нами был еще человек 100. Во сколько они попали на концерт-остается только догадываться. В 19:30 концерт был уже окончен. Образовалась огромная очередь в гардероб, в котором работали бедные 2 бабушки, которые еле-еле таскали пуховики. Была духота, многие не выдерживали и пытались выйти на улицуподышатьсвежим воздухом, но их не пускали! Точнее пускали, но обратно не запускали. Полицейские объясняли: "Это вход на концерт. КОнцерт окончен, мы вас не пустим". Что за бред? Люди все были возмущены. КТо-то стоял мерз, кто-то прорывался обратно. Многие, не выдержав, уезжали на машинах без верхней одежды, бросив ее в гардеробе, т.к. к 9 вечера толпа к гардеробу так и не рассосалась(полтора часа после окончания концерта). КОроче, огромный минус организаторам!
Гость
19 ноября 2013, 09:28
Lylok, вот поэтому я и остался в куртке))) Надо было ее в машине оставлять, пожалуй. Понятно же, что очередь в гардероб будет ого-го. Насчет очереди на вход - пришел в 17-30, увидел очередь, подошел ко входу - там несколько дверей, длинная очередь шла почему-то только в одну дверь, к остальным можно было спокойно подойти, прошел через 10 минут.
Гость
19 ноября 2013, 09:29
Lylok, кстати, про то, что разогрева не будет было написано в группе вконтакте заранее.
Гость
19 ноября 2013, 09:44
Lylok, про разогрев врете. В группе ВК не раз говорилось о том, что разогрева не будет. Даже капсом. Даже отдельными записями администрации.
Гость
23 ноября 2013, 21:53
"скидывали одежду и падали в обморок" - может, просто вентиляция плохо работала?
19 ноября 2013, 13:03
Не привозите больше в Экспоцентр музыкантов. Все говорят звук плохой, неужели не понятно еще было с прошлого года когда приезжал Korn? Получается музыканты есть, а насладится музыкой нельзя...
Гость
19 ноября 2013, 13:59
С левого берега, а где у нас хороший звук, куда привозить?
19 ноября 2013, 14:14
С левого берега, ты понимаешь, что либо экспоцентр либо вообще не будет концерта?) Нету в Новосибирске концертных площадок для концертов на 5000-10000тыс.человек
Гость
19 ноября 2013, 22:38
С левого берега, единственная альтернатива это ЛДС, но это точно не вариант для таких групп. В супер-фане все было отлично со звуком. Лучше пусть будет Экспо, чем вообще никак. К нам только начинают привозить мировых звезд, давайте все вместе поддерживать эту тенденцию)
19 ноября 2013, 08:07
Никогда, даже в страшном сне, не привозите Depeche Mode в Новосибирск. Не надо позориться перед мировыми музыкантами. Нет и не будет у нас площадки, способной принять ДМ. На питерском концерте этим летом был sold-out, второй раз за всю историю СКК Петербургского. А это 30 000 человек. И все билеты проданы. Первый раз sold-out был на Металлике в 2008. В марте этого года в туре по России была изумительная исландская группа GusGus, которая вместо Новосиба выбрала для концерта Красноярск. А Новосиб просто не сумел предложить нормальной площадки и нормального оборудования. И все это очень печально. Так что на Депешей либо в Питер, либо в Европу.
Гость
19 ноября 2013, 09:13
Forever, на все 1000% согласна! нельзя DM в Нск. Была этим летом в Праге на них, и там девушка из Москвы второй на них пошла. Она сказала, что звук московский по сравнению с пражским был просто отстойным. В России вообще со звуком как-то не ахти.....Да и заплатила я за билет в фан-зону 1800 рублей!! (если считать в рублях). Поэтому, если хотите нормального звука, отличного шоу и не урезанного сет-листа, планируйте летний отдых в Европе совместить, например, с каким-нибудь концертом. Впечатления усиливаются в разы!!
Гость
19 ноября 2013, 09:36
Forever, О да, Металлика в 2008 это было эпично. Питер 18 июля просто был пропитан Металликой.
Гость
19 ноября 2013, 10:06
Forever, DM не особо популярная группа. До тех же LB им по популярности как раком до луны. Другое дело как на любых предствителей попсы на них мог пойти не фанаты, а те которым просто пофиг куда идти
Гость
19 ноября 2013, 15:09
Привезите Prodigy летом 2014 на стадион спартак. Будет нереально круто. Их ждет весь новосибирск!!!
19 ноября 2013, 19:02
Alf, был этим летом на Prodigy на OpenAir, сказать что мне понравиться - значит прошептать. Звук был поистине великолепен, а выступили потрясающе.) Но и на Limp Bizkit было очень не плохо, можно и лучше, но ради одной из любимых групп и так послушаю.)
Гость
20 ноября 2013, 09:00
Сашек, а по другому и быть не может, ведь Prodigy это боги!)
Гость
19 ноября 2013, 12:40
Очень разочарованы концертом! Это ужас, а не звук, ладно, что я ничего не видела, так я ничего и не слышала!!!!! Шум, гул и слов не разберешь!!!! Позор! И вот, позабавила фраза: Отметим на будущее: покупать входной билет — бессмысленная экономия. Что вы говоритеее???!!!!! Получается, что теперь, чтобы услышать качественный звук и насладиться мероприятием нужно10000р.????!!! Об этом ДО концерта нужно оповещать, а не после, сглаживать недогование разочарованных посетителей! Честно, очень жаль, что потратила время и деньги! Это обман, для людей, которые и представления не имеют, каким должен быть КРУТОЙ концерт мировых звезд. Уважаемые, Rock Stars Concerts - это ФИАСКО!!!!!
19 ноября 2013, 13:00
Prostovera, сочувствую... "входной" сектор действительно считаю просто лишним, оставили бы только супер-фан и просто фан. хотя в фане тоже по мне не особо, сильно далеко от суперфана его сделали опять, как и на Корне... супер-фан к слову в начале продаж можно было за 3000-3200 взять, а не за 10 т.р.
Гость
19 ноября 2013, 13:08
Prostovera, вы не отличаете мнение журналиста от официального заявления организаторов? вы думаете статьи во все СМИ после концерта организаторы пишут? )) разница в цене между входным билетом и фан-зоной была рублей 500!
19 ноября 2013, 13:15
Prostovera, не 10000 р., а 3000 р. Суперфан стоил 3000 и там был хороший звук и обзор. Рекомендации давались, как организаторами, так и бывалыми на Корн людьми. Следите за информацией. Ну и так прикинуть 6000 тысяч человек будет на мероприятии и брать входной в самый зад?! По-моему это очевидно глупо.
Гость
19 ноября 2013, 09:24
Сам факт такого концерта радует (хотя первым таким знаковым мероприятием был для меня концерт Korn). Но вообще, все это похоже на чёс. Столько концертов за месяц. Все какое-то местечковое, Вес с гримом особо не заморачивался, звук был так себе. Никакой импровизации и оригинальных поворотов в музыке. Начали не в 18-00, а где-то в 18-20, закончилось все уже в 19-40. Минут 15 Фред лазил по залу - круто, конечно, но хотелось больше песен, больше драйва. Или просто раньше трава была зеленее, а?)))
19 ноября 2013, 12:03
trent, и трава тоже) Насколько я понял у них самолет в Омск был уже через пару тройку часов, потому и сокращенная программа была и без разогрева и т.д., тоже жаль что пару песен не отыграли знаковых... насчет звука тут уж ничего не поделаешь, нет у нас такой площадки, хотя на мой взгляд вполне себе звук был, а драйва по мне так хватало, видно было что старались
Гость
19 ноября 2013, 12:36
N1ck, ну, и что что самолет через 3 часа. Я знаю, что концерт в Омске на следующий день. Зачем такой график? Отсюда и впечатление, что чёс. Энергетика, конечно, штука хорошая, но от музыкантов мирового уровня хотелось больше индивидуальности и качества исполнения. Всего-то навсего)))
19 ноября 2013, 13:49
trent, Вэс то с гримом не напрягался??? О_О Да у него был шикарный бодиарт практически на всё тело! Такая раскраска не один час трудов стоит!
19 ноября 2013, 14:00
ОЧЕНЬ интересна информация про случайно упомянутую НОВУЮ ПЛОЩАДКУ!!! Где? Когда? На сколько тысяч??? Скорее бы!!! И со звуком стандарта "как полагается"!!! Энск МОЖЕТ собрать многотысячную аудиторию на хорошей группе даже в большом сарае за городом, если будет большая классная площадка в городе - наступит музыкальное счастье для нас! ^^
19 ноября 2013, 14:54
Vorona, понимаешь, в городе организовывать такое буйство сродни самоубийству - это транспортный коллапс, отсутствие мест для парковки, подходящих помещений по размеру, звуку и свету.
Гость
19 ноября 2013, 12:44
Везите снова LIMP BIZKIT !!!
Гость
19 ноября 2013, 14:20
DrJohn, зачем? я еще раз на эту же программу не пойду, а они вряд ли новой разродятся в ближайшие 5-10 лет.... а смотреть на постаревших перцев не так уж и хочется....
Гость
19 ноября 2013, 16:08
123, этот раз программа тоже далеко не нова была, как и Metallica в основном с проверенными хитами по миру гастролируют, так и эти хиты LB бессмертны! Как и 15 лет назад Break Stuff взрывает мозг, так и через 20 - 30 лет это будет убойный хит! Классика, короче.
19 ноября 2013, 16:13
123, я вот так же год назад на их концерте в Москве думал, когда они 2а дня подряд играли. Не пошел на второй день, думая, что все то же самое будет...ан нет...прогадал.
Гость
19 ноября 2013, 09:22
Шоу было потрясающим!!! Такой заряд энергии!!! Это стоило тех денег! Огромное спасибо организаторам сего масштабного мероприятия.Низкий поклон, отличная работа! СПАСИБО!!!Все прошло весьма хорошо и на уровне учитывая 5-6тыс человек. А вот агентству "Ягода" и в частности Мансуру Сафиуллину есть что взять на заметку, учитывая недавний провал в организации концерта группы Мумий Тролль в клубе "Изюм", где 2,5 часа посетители не могли покинуть заведение, а ведь там было меньше тысячи. не уверена что об этом писало НГС
19 ноября 2013, 11:23
Folga, каких денег???билеты на концерте дорогими то и не были..
Гость
19 ноября 2013, 13:56
Маринка81, а кто сказал про дороговизну. Цена адекватная, и объективная! Я к тому что отдал 2700 и счастлив, получил массу удовольствия и заряд положительной энергии на долгое время, так и должно быть! За это спасибо организаторам и естественно самой группе. А вот уровень проведения концерта Мумий Тролль в Изюме не стоил 2200, отвратительный звук, жуткая давка и невозможность покинуть клуб, посетители остались с носом, сплошное разочарование... алчность и не профессионализм организаторов на лицо.
Гость
19 ноября 2013, 17:33
Folga, полностью согласна. Была на концерте Мумий Тролля в Изюме. Больше в эту забегаловку ни ногой, кого бы ни привезли туда. Мы 2 часа простояли в очереди в духоте и давке, там творился жуткий кошмар после концерта, да и звук был еще хуже, чем в Экспо, акустика совсем никакущая.
Гость
19 ноября 2013, 19:27
Перепост из ВК Только что с концерта! Пока воспоминания не остыли! 1. Фред офигенен!!! 2. ОРГАНИЗАЦИЯ БЫЛА УЖАСНАЯ!!! Мы больше часа простояли на холоде, в то время как пропускали тех, кто лез без очереди… При этом, половина входных дверей была закрыта… Более того, когда мы ещё находились на улице, КОНЦЕРТ УЖЕ НАЧАЛСЯ!!! Мы пытались пройти в свою зону – супер-фан – но нас не пускали, сказав проходить через центр. Проход не был никак обозначен, в итоге столько времени потеряли… Но самое ужасное, что охрана пропускала пьяных и укуренных. Эти товарищи вели себя, мягко говоря, неадекватно, чем существенно подпортили ощущение от концерта (я сейчас не про слэм - это нормально и это вполне ожидаемо). Давайте уже в стремлении стричь бабло будем думать о безопасности, культуре и в принципе ПРОДУМЫВАТЬ мероприятия. Отвратительно.
19 ноября 2013, 03:11
Был в СуперФане, участвовал в слэме, было жесть. Давно столько адреналина, кайфа не получал ... Правда 3 раза падал в толпу, и раз 6 получал случайно по фейсу, но это не минус, это слэм.)) Уходил без сил, и весь мокрый.) Было супер, Limp Bizkit были шикарны!!!
Гость
20 ноября 2013, 04:56
Привезите Paramore! Привезите Justice! Ну и Muse тоже можно.
19 ноября 2013, 11:21
AC/DC привезите
Гость
19 ноября 2013, 11:56
Леньчик, когда братья Янг в маразм впадут - приедут.
Гость
19 ноября 2013, 18:41
Звук был ацтой, но блин, всё равно было очень круто!!! Везите к нам ещё Red Hot Chilly Pepeers, Billy Talent и Nickelback!!! Если РХЧП привезёте блин, вип куплю скорее всего!) Да и на никеля тоже наверное) Да и на талента)
19 ноября 2013, 20:39
Пафунтий, я б на Чеда тоже сходила...
20 ноября 2013, 11:00
Пафунтий, а я вот была на перцах и на лимпах уже два раза, лимпы мне понравились больше вживую, хотя люблю и ту и другую команду одинаково. кидис уже не тот, фли только жжет по-старому)
Гость
19 ноября 2013, 11:20
Привезите Гуфа!!!!
Гость
19 ноября 2013, 11:29
RApper, Гуф вроде как умер, не?
Гость
19 ноября 2013, 11:36
RApper, еще бы хорошо Стаса Михайлова, давно небыло его у нас))))))))))))
19 ноября 2013, 12:15
RApper, Гуф рип, его уже никто не привезёт
19 ноября 2013, 10:01
А я вот хочу что-б Fiddler's Green приехали, это конечно такой масштаб. Но оч уж крутые ребятки.
19 ноября 2013, 12:54
Сферический конь, FG столько народу никогда не соберет, очень нишевая музыка. И они, кстати, уже были - лет десять назад, в Рок-Сити, я даже сходил ) Сейчас их вряд ли уже привезут, времена не те...
19 ноября 2013, 13:30
warhamster, Лет десять назад я про них не знал) Ну и не правильно написал, имелось в виду - не такой масштаб как Лимпы или Рамшштайны)
19 ноября 2013, 12:12
В Омске они еще перепели "Nirvana - Smells Like Teen Spirit" и Jeorge Michael. Ну и в толпу Дёрст сходил ;-)
19 ноября 2013, 12:28
Nick, у нас все это было за день до вас, не переживайте за нас. И "перепели" в рамках концерта не совсем корректно для хоть и кавера, но вышедшего в альбоме аж 1997 года!
Гость
19 ноября 2013, 12:42
Nick, Кобейна не возможно перепеть!
19 ноября 2013, 13:27
Nick, Так они и у нас Smels like teen spirit спели!
Гость
19 ноября 2013, 22:59
Такие концерты в Новосибирске рановато проводить. А если и проводить, то ставить пометку "от 24 лет - не нормативная лексика". Поведение подростков на концерте было ужасным. В жизни на такое мероприятие в России не пойду. Культура современной молодежи России оставляет желать лучшего. Берите пример с Японии. Там концерты проходят цивилизованно. А мы становимся похожими на США.
20 ноября 2013, 14:40
Mike, c Японии? Вы в курсе что у них билеты на танцпол продаются на определённый участок пола, примерно метр на метр, и за их пределы вылезать нельзя?) Они на концертах тупо стоят!!!
21 ноября 2013, 10:44
Vorona, Зато это лично их квадратный метр и никакой толкотни! хош стой - хош сиди - хош танцуй, маши руками - пространство отведенное на 1 зрителя это позволяет. не вижу тут никаких конфликтов!
Гость
21 ноября 2013, 14:37
Mike, только вот вся такая музыка, незадача, сплошь из Америки! Если вам не нравится как молодежь себя ведет на рок-концертах, может на них и не ходить?
Гость
19 ноября 2013, 19:27
На концерт приехала за 1,5 часа, поэтому спокойно без проблем зашла. Покупала входной, но сразу стало понятно, что там ловить нечего, и мы прорвались в суперфан. Там вообще повезло, когда Фред пошел гулять в толпу, оказался прямо рядом со мной и моей сестрой. Она его обняла даже, а я что-то не догадалась. Но все равно было круто)) Учитывая что в подростковом возрасте я была ярой фанаткой Limp Bizkit) Пыталась слэмиться, ибо хотелось это почувствовать, но после первого падения стало страшновато и больше туда не лезла)) Одежду оставили в машине, так что дома были уже в 20 часов) Отличный концерт!
20 ноября 2013, 08:55
Рада, а че ж не в ВИП-то?
Гость
19 ноября 2013, 23:06
Читаю и смеюсь. Нашлись, ценители музыки. Из вас поди никто на музыкальном инструменте играть не умеет и никогда в жизни сам не отстраивал профессиональный звук. Дилетанты.
21 ноября 2013, 13:16
Jack, Чтобы оценить вкус блюда не нужно быть гениальным поваром.
Гость
19 ноября 2013, 09:01
Лучше бы приехал sum 41 или blink 182
19 ноября 2013, 12:52
чувак, на Сам 41 могли пару лет назад сгонять в Екатеринбург. А Блинки не то что в НСК, они и в Россию впринципе пока приезжать не собираются
Гость
19 ноября 2013, 13:09
чувак, слишком далеко фуры с аппаратурой гнать блинкам, а та что есть им не подойдет.
23 ноября 2013, 14:26
Жалкое подражание АС\ДС.Все хорошее давно придумано.