безумно понравилась первая часть, посмотрела ее пару месяцев назад. До этого не хотела смотреть, т.к. внешний вид главного героя был каким-то страшным.
Мультик смотрела в оригинальном звуке, это просто потрясающе!
На второй пойдем обязательно!!!! Жаль, у нас не идут в оригинальном звуке такие вещи.
Гость
21 августа 2013, 13:45
Вот читаю комментарии и очередной раз убеждаюсь в том, что качественный товар отбивает свои вложения легко!!! Люди идут в кино! И не по одному разу!! Сарафанное радио лучше любой рекламы. Сын посмотрел 100500 раз первую часть и мы КОНЕЧНО ЖЕ пойдем в кино на вторую!
А про пиратские законы трындят только неудачники, которые не могут сделать качественный товар, будь то кино или музыка! Если Гадкий я - 2 появится на сайте праводержателя в хорошем качестве и мне будет предложено заплатить за скачивание в свою коллекцию - заплачу и скачаю за деньги, а не с торрентов! Потому что эти деньги пойдут талантливым людям на создание еще подобных шедевров.
Никогда не пойду в кино на очередной "очень смешной фильм" и не буду платить за него, так как подобное есть в горшке бесплатно!!!
Гость
20 августа 2013, 12:27
По моему мнению лучший мультик за последние пару лет... добрый, веселый, остроумный... мы всей семьей ходили и всем очень понравился)))
Отличный мультик, всем советую! очень добрый, смешные шутки, пропаганда семейных ценностей, музыка отличная.
Поражает, что миньены, не говоря ни слова, только мимикой, звуками и жестами просто офигительно смешные!!!
Гость
19 августа 2013, 13:42
такие коменты хорошие, надо сходить обязательно)))
"А Грю трогал Лизу. У Лизы - грюшки!"(с)))))))
Только что вернулись, ходили с мужем и детьми, всем понравился мульт)) я смеялась как маленькая)))))))) Романтическая песня про труселя в конце - это ПЯТЬ!!)))))
Гость
17 августа 2013, 02:24
Бюджет 76 млн - на что потрачено столько денег на мультик? Для сравнения загуглил пару фильмов этого года: Джанго Освобожденный - 100 млн, Иллюзия Обмана - 75 млн. Так там еще куча актеров с нехилыми гонорарами (один Ди Каприо сколько запросил), гримеры, декорации, спец эффекты, реквизит и тд.
Всегда поражался огромному бюджету мультиков.
Гы, хм, действително довольно не хило... Wonderful Days и то только на 30 млн потянул (с у четом всей графики и спецэффектов), хотя его 5 лет делали и более 300 художников.
Наверное из-за скрости работы, - 3-и года против 5 у корейцев, вот буджет и увеличился :).
Свн мульт аж 2 месяца ждал. Ходила с ним на первую часть, тогда ещё подумала:наконец-то мультик человечный. "Вверх" тоже понравился. На ледниковом спала.
Гость
16 августа 2013, 19:36
Orsa_Maggiore, соглашусь, что это первый действительно классный мульт за время после Вверх
Люблю этот мульт именно за пропаганду семейных ценностей. Хорошее дело делает.
Гость
16 августа 2013, 11:21
Вчера с мужем смотрели в Сан-Сити Гадкий Я2 . Смеялись от души, аж слезы вытерали))) всем советую, отличный мульт!!! Добрый веселый классный! Миньены супер)
Дети вчера ходили. Сегодня за завтраком спрашиваю их: "Ну, что, мальчики, понравился вам мультик?" Их первая реакция - ШИРОКАЯ и ДОВОЛЬНАЯ УЛЫБКА!!! Это уже потом они стали наперебой рассказывать, но первая реакция самая исчерпывающая!
Потрясающий мультик! Вчера вечером сходили с мужем. Смеялись от души весь мультик. Даже когда не было особо смешных моментов улыбка не сходила с лица. Сейчас вспоминаю и опять улыбаюсь :))) Мультик очень добрый, веселый, без пошлости и грубости. И в то же время будет интересен и взрослым. вчера на сеансе были компании 45-50 лет....они были без детей, зато сами веселились как дети . Вообще зал порадовал. не было беготни, шума, телефонов, разговоров.
А что творят миньоны!!!!!!! а какая песня в конце!!! даже две песни...не буду все рассказывать, обязательно сходите посмотрите, кто любит мультики. Скорее бы вышел мультик про самих миньонов. Они классные чудики!
P.s. Народ, в конце когда идут титры не спишите уходить. Во время титров на экране несколько раз, до самого конца титров появляются и шалят миньоны, причем шалости с эффектом 3D...очень интересно и смешно!
Гость
16 августа 2013, 19:35
Светик78, да народ уже давно привык к этому, а на марвеловских фильмах вобще никто уже не уходит в ожидании традиционной пасхалки)))
Гость
16 августа 2013, 20:31
Виталиk, не сказать, что никто )) процентов 10 обычно в теме и не уходят.
Гость
16 августа 2013, 10:10
Прикольный мультик! Много юмора, миньоны вообще жгут)))))
Гость
16 августа 2013, 09:18
Потрясающий мульт! Давно так не смеялась. Исключительно добрый и семейный.
Гость
16 августа 2013, 08:48
Никогда еще не читала такой доброжелательный комментарий от Елены П. Приятно удивлена. Мультик думаю действительно классный, сын ждал с нетерпением, завтра идем!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте