перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ведущий «Модного приговора» научит новосибирцев хорошо одеваться и раскроет тайны икон стиля — от Мерилин Монро до Коко Шанель

23 февраля 2013, 22:03
Жаль, что в этот раз не удастся пойти. Александр, приезжайте почаще!
27 февраля 2013, 14:44
Как только деньги кончатся так и приедет ;)
Гость
22 февраля 2013, 09:13
Вот, она жизнь без телевизора: для меня Васильев - всемирно известный историк моды, а не ведущий шоу на Пером канале))) Билеты дорогие, жаль
22 февраля 2013, 10:16
Я даже не знала, что именно он его ведет....
Гость
22 февраля 2013, 16:45
А о том, что он "всемирно известный" вы узнали, читая труды французских, американских и прочих исследователей моды - или таки из телевизора? Или из предисловий к его книгам? ))
22 февраля 2013, 20:39
Билеты дорогие. А так очень хороший подарок был бы к 8му марта.
22 февраля 2013, 22:26
И для меня Васильев - всемирно известный историк моды, очень нравится и как говорит, и ЧТО говорит. Но билеты, да- дороговаты для меня....
Гость
24 февраля 2013, 16:41
Как может научить хорошо одеваться человек, сам полностью копирующий образ знаменитого заграничного дизайнера Альбера Эльбаза. Сравните сами!!! Только подаётся это всё с того же уровня, что и "Киркоров со своими ремейками". Не буду спорить: как историк моды он сделал много. Его книги полезны и простым обывателям. Но зачем же "так" пиариться?!((
Гость
26 февраля 2013, 11:43
111, не похоже: наш в шарфе, а тот в бабочке))))
27 февраля 2013, 14:44
Да и зачем их сравнивать, Васильев наш, собственный, говорит по русски. Вы можете ему письмо написать:), а Эльбазу - нет.
22 февраля 2013, 22:15
Капец!!!! Т.е считают что в Новосибирске все так плохо??? Да наши модницы у них не бывают в программе, потому что сами могут себе жизнь положительно отрегулировать!!!
24 февраля 2013, 17:54
Прочитайте ещё раз список лекций: там всё по истории моды, а не о том как надо одеваться. Это просто заголовок статьи неудачный.
Гость
22 февраля 2013, 10:32
Я тоже думала Зайцев или Юдашкин будет))) Кто там у них сначала вёл передачу? (смотрела пару выпусков пока в роддоме лежала) :))) А оказывается Васильев, историк моды!
25 февраля 2013, 01:47
Да, билеты дороговаты, жаль... Интересно, на автограф-сессию будут допущены только посетители лекций или в филармонию вход свободный? )))