перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Клаус Майне: «В Новосибирске ты видишь красоту»

Гость
26 апреля 2011, 09:46
А мы уже купили билеты на 19 мая! Ура!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2011, 10:42
Почём билеты на Скорпов?
Гость
26 апреля 2011, 14:26
оооууеее, мы тоже!!!))) 2 Демьян мы за 4 тыс взяли, вроде есть дешевле
Гость
28 апреля 2011, 14:49
а мы за 2500, но были дешевле. Ураааааааа
Гость
26 апреля 2011, 09:01
Под их песни разрушали великую страну и думали, что это романтично. Они пели для горбачева в Англии, этот тип не осмелился отмечать день рождения в России. не зря мне их песни с детства не нравились.
26 апреля 2011, 09:11
Ну и что? Гитлер тоже любил Вагнера, так теперь Вагнера в топку?
26 апреля 2011, 10:02
Связи абсолютно нет, ибо страну не разрушали, а вели к чему-то новому, новая веха. Не может быть страна без развития столетия. И грех пенать на это. А песни у них особенные. Обожаю эту группу, жаль только сходить не смогу и посмотреть на них вживую.
Гость
26 апреля 2011, 10:41
Абсолютно никчёмный комментарий, попытался связать то, что и рядом то не лежало вообще никогда.
Гость
26 апреля 2011, 11:29
достали со своим ссср. его уже нет и не надо. давайте о чем-нибудь позитивном. а интервью зачетное. дядька все верно сказал про наш город, объективно.
Гость
26 апреля 2011, 09:51
Хотела тоже только что сказать, но СССР опередил. Задумывался ли гер Майне про своего "самого неожиданного фаната" Горби, как его ласково называют на Западе, что ни один нормальный музыкальный коллектив, любящий свою страну, не стал бы петь на таком юбилее. На этом юбилее открыто хаяли Россию, и нам еще и по ОРТ показывали это. Не припомню торжеств на Родине Горбачова в его честь. НЕ В ЧЕСТи, ЗНАЕТЕ ЛИ ОН ТУТ. ТОлько поэтому даже и не пойду на концерт, хотя сначала хотела. А Новосибирск-то как не любить, тут такие хорошие люди живут! Да, еще, знаете ли остались еще хорошие люди...
Гость
26 апреля 2011, 17:44
Нас хаяли... А нас есть за что хвалить?)) Патриотизм-это не когда орешь во всю глотку,что все хорошо
Гость
26 апреля 2011, 23:10
A12, "ТОлько поэтому даже и не пойду на концерт, хотя сначала хотела" вот это решение! нанесёте сокрушительный удар по их бюджету :) и остаток жизни будете гордиться своей сообразительностью (хотя не исключено, что не раз пожалеете об этом). Странно, что ваше возмущение вызвали именно скорпы... к дирекции "первого" канали (ОРТ), как я вижу, претензий и вопросов нет :) все правильно.
Гость
27 апреля 2011, 09:52
Патриотизм - это когда, как минимум неприятно, когда кто-то и где-то охаивает твою Родину (да-да, без иронии -Родину). Где-то слышала выражение - сам ругать можешь, но другим не позволяешь.
Гость
27 апреля 2011, 08:10
С этой группы начиналось мое увлечение тяжелой музыкой. И не с "Ветра перемен", а с альбома 1988 года, где первая песня - "Don't stop on the top!" ("Не останавливайся на вершине"). Я считаю "Скорпионз" классикой тяжелого рока. А с симфоническим оркестром они вообще звучат потрясно! Даже моей бабушке нравится, хотя по-английски она не понимает ни слова. Нельзя не сказать о том, что Майне очень любит русские народные песни, с удовольствием их слушает - это не раз показывали в репортажах с концертов. В общем, жаль, что уходит целая эпоха... Браво, "Скорпионы"! Я буду помнить вас!
Гость
27 апреля 2011, 22:36
я тоже начинал слушать с альбома 88 года... и те, кто привязывает скорпов к одному "ветру перемен" - просто не знают группу... десятки хитов и шикарных концертов...
Гость
30 апреля 2011, 16:43
только это не тяжелый рок, а легкий. Точнее, рокапопс.
Гость
26 апреля 2011, 19:05
рафинированный романтик-рок для немецких бюргеров. группа 2х лет популярности. в 1988 году World Wide Live занимал 14 место в течение 4-х месяцев в американских чартах, а Savage Amusement стал пятым в США в 1989-м. оба альбома стали платиновыми. вот и весь пик карьеры.:)
Гость
27 апреля 2011, 09:32
Ну ты даешь!) а альбом 1979 года "LOVEDRIVE"??? а 1982 года "BLACKOUT"??? а 1984... ну 2007 год это было что-то! "HYMANITY" старички взорвали старый рок и преподнесли сюрприз)
Гость
27 апреля 2011, 14:20
слащавые пафосные романтичные баллады - что может быть скучнее? сейчас 2011 год
Гость
27 апреля 2011, 22:33
Ну и слушайте брутальный рок или гопотный рэп... и не пишите в теме, которая Вам не интересна ) 40-летняя история скорпов - это подтверждение их востребованности и таланта...
Гость
27 апреля 2011, 12:52
Жаль, что большинство Русских отзываются о нашей стране гораздо хуже, чем этот выдающийся немец.
Гость
27 апреля 2011, 13:53
ну, он же здесь не жил, правда?
Гость
27 апреля 2011, 22:37
надо любить свою родину, какая бы она не была уродина... если её не будем любить, то как она расцветёт???
Гость
26 апреля 2011, 11:51
OldHren: боюсь, ты огорчишься, твой вип в конце зала, а у сцены будет танцпол
Гость
27 апреля 2011, 11:07
На прошлый концерт Скорпионс в ЛДС как раз вип-зона была перед сценой, а танцпол - позади. ========= Был на Скорионах в 2007 в ЛДС, хотел пойти на Скорионов на Спартаке (да, меня тогда только они привлекли на афише), но по случайности не успел купить билет, да и концерт сорвался, сейчас и я и жена моя к сожалению не можем пойти на концерт, в виду скоро рождения ребенка, а жаль, очень бы хотели посетить концерт именно этой группы.
Гость
26 апреля 2011, 12:18
У НАС 19-го в ЛДС.) и, наконец-то, у сцены будут не толстосумы, а фанаты. И это требование - менеджмента группы. Не повезло вашим
Гость
26 апреля 2011, 22:37
54нпрувап, на прошлом концерте Скорпов в красноярске ВИП-партер был за фан-зоной. так что сегодня повезло вам, вчера - им. От себя скажу, что и среди толстосумов бывают настоящие фанаты, а в фан-зоне "мимопробегавшие" (а-ля башкой потрясти да че-нить погорланить).
Гость
29 апреля 2011, 13:12
концерт в 19:00, но реально он начнется не раньше 21:00!!! В начале будет типа "Мисс Рока 2011" или типа того, это уже традиция - тянуть время. в 2008 видел это в ЛДС...
Гость
6 мая 2011, 13:19
а вы позвоните организаторам и узнаете, что мисс рок не будет и концерт начнется в 19-00. зачем вводить людей в заблуждение...
Гость
3 мая 2011, 15:58
иоганн себастьян бах
Гость
26 апреля 2011, 09:23
Обожаю их и очень, очень, очень хочу сходить...
Гость
26 апреля 2011, 11:55
Была на их концерте, это что-то! Клаус просто молодец, в его возрасте он полон сил, энергии, оптимизма и ГОЛОСА! Заряжают энергией Скорпы просто фантастически!
26 апреля 2011, 15:33
Мне повезло - я не так сильно торчу от скорпов, чтобы убить себя апстену из-за того, что не пойду на их последний концерт. Их пример - другим наука, как не засиживаться на сцене. Мне вот интересно, а соберутся ли они по чьему-либо приглашению потом? За бабки, естественно. Или скажут "все, поезд ушел"?
Гость
26 апреля 2011, 22:46
Жду-не дождусь 19 мая)))- билетики в кармане уже! Ура!
Гость
27 апреля 2011, 03:14
Я ходила на их концерт в 2008 году. В таком возрасте и так зажигать! Это что-то с чем-то! Сногсшибательное было действо
Гость
27 апреля 2011, 03:13
Я ходила на их концерт в 2008 году, мне ОЧЕНЬ понравилось! В таком возрасте и так зажигать! Это что-то с чем-то!
Гость
27 апреля 2011, 08:54
Второй раз в жизни побываю на легендарном концерте!!! Купила билеты для мужа (страстного рокомана) и 9-летнего сынишки, для которого, надеюсь, концерт будет незабываемым!!! Начинать нужно с самого лучшего! А на вкус и цвет как говорится...
Гость
27 апреля 2011, 09:18
Отлично вчера прошел концерт Guano apes, а тут все еще эта новость висит.
Гость
27 апреля 2011, 13:54
А падение сцены будет? или сразу весь стадион?
Гость
1 мая 2011, 16:19
"У нас к старому хард-року относятся иногда с трудно объяснимым пиететом, воздвигая его на пьедестал серьезной музыки для продвинутых меломанов." Ну и ну! Лихо! Если пиетет непонятен, так надо поинтересоваться тем, почему он имеет место быть, пораспрашивать людей, литературку почитать, на концертах поприсутствовать. А кто на том пьедестале должен стоять? Трепещу в ожидании ответа. Неужели пьер нарцисс? Или сливки с пенками?
Гость
20 мая 2011, 09:47
Вчера состоялся концерт. Все было просто круто!!! Стояла возле самой сцены! Это незабываемо! Обажаю их!!!!!!
Гость
21 мая 2011, 20:48
мм...концерт был шикарный* стояла почти у самой сцены) Коттак отжег.) они прекрасны, а их музыка..мм.) слов нет) оочень понравилось)