перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«КБК Арена»: на «Студенческой» открылся гигантский бар с дешевым алкоголем

23 марта 2011, 00:00
Гость
Гость
10 января 2012, 21:47
Новогоднюю ночь встречали в Арене. Скажу честно - чудовищно. Абсолютно никакой праздничной программы. Из заранее заказанного меню нам не принесли несколько блюд. А "пьяная" снегурочка - это что-то... Были там первый раз и уверенна -последний, нет никакого желания туда возвращаться.
Гость
16 декабря 2011, 00:17
Арена самое убогое заведение в Новосибирске, из тех в которых я был. Был там всего раз, но за этого хватило- забронировали хороший столик для встречи с иногородними друзьями- нас без объяснений посадили за другой, при этом официанты не слыша нас из-за громкой музыки- начали хамить.. В общем, даже на "студяге" есть множество более достойных мест для цивильного времяпрепровождения, арена- для студентов желающих упиться в хлам...
Гость
20 июля 2011, 01:06
скоро бар увеличится, там уже випки и караоке готовят
observer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2011, 14:00
Отличный заголовок. И так умных людей почти не осталось, а теперь студентам предлагается еще и последние мозги пропивать! Страна идиотов и алкашей!
Гость
30 марта 2011, 11:02
..А я не удивлюсь, что пиво не только не доливают, но еще и БАДЯЖАТ ! за такую то цену ... неудивительно!
Гость
28 марта 2011, 19:34
1 английская пинта = 0.568245 литра (старая большая пинта равна 0.5506 л., старая малая пинта равна 0.4732 л.) а хотя нам говорили, что мерки это пинты и сказала одна мадама, что пинта равна 1,2 литра, так я и думал, пока не посмотрел в интернете, так что там навариваются на одном пиве и неудивительно, что цены низкие
sellberry.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2011, 20:51
да его просто бодяжат 4:1 с димедролом по старой схеме ;)
Гость
28 марта 2011, 19:28
были мы там..... во первых, официанты очень медленно работают, даже одно блюдо ждали ровно 3 часа.. с пивом там дурят, измерили-нету там 3,5 литров((( поставили им оценочку 3-
Гость
28 марта 2011, 01:02
А мне понравилось...
Гость
25 марта 2011, 12:46
ну все баста карапузики! Студенты ща все ушатают.
Гость
24 марта 2011, 19:19
"стены украшены граффити и картинами современных молодых художников" А художник лоскутов там свои полотна выставил?
Гость
24 марта 2011, 16:59
Была в начале марта. Цены действительно дешовые, еда нормальная, порции большие.Это плюсы. Минусы: официантка попалась очень грубая, заказывали пиво 3,5л, ток вот в эту тару не доливают 1 кружку (специально проверяли, вместо 7-ми наливается 6 кружек). Полы действительно очень скользкие.
Гость
24 марта 2011, 20:17
Подтверждаю. Ходили неделю назад с друзьями, пиво не доливают. На кувшине градация 3.0L заклеена цифрой 3.5(без обозначения меры). Официантка на вопрос по поводу 6 кружек ответить не смогла, администратор забавно рассказывала нам, что эти кувшины и кружки с градацией 0.5L немецкие и на самом деле ,буква L означает не литр, а пинту... Прямо скажем, неожиданная информация, да и в Германии вроде метрическая система. И пинта равна 0.473-0.568 литра, в зависимости американская она или английская. В общем, чаевые оставлять не хочется.
Гость
24 марта 2011, 15:37
Люди, которым суждено спиться даже и без Арены сопьются. А вообще там хорошо, а то на левом толком некуда было сходить
Vi_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2011, 11:59
Побывала так пару недель назад. Плюсы: еда и выпивка более менее. Не сказать что супер, но за такие деньги большего и не ждешь))) Официантов долго ждать не приходится не смотря на забитость заведения. Минусы: на входе откачивали какую-то обдолбанную девочку и это сразу создало не очень приятное впечатление. Медленная до ужаса гардеробщица. Ужасно скользкие полы, уж не знаю чем они там их натирают... но я боялась в туалет, извините, сходить - думала пойду и навернусь посреди зала. Контингент: одни бабы)))))) Музыка: попса.
Гость
24 марта 2011, 09:32
Ура, товарищи! Не новость, а просто именины сердца!
Гость
24 марта 2011, 08:54
весьма логично, отдать 100-180 рублей за вход, чтобы выпить дешевого виски по 32 рубля за 50 г. налетай! )) п.с. а пиво пусть пьют студенты, надежда россии, да "четкие пацанчики", будущее россии. ))
Гость
28 марта 2011, 22:49
- А где это в статье указано, что 32 рубля именно за 50г. виски? - В 6 корпусе НЭТИ было кафе (вроде "Под яблоком Ньютона), где можно было выпить вина. Это было в 70-80г.г. Что-то "надежда России" не пострадала от этого. - Слово "Россия" пишется с заглавной буквы, лишенец...
Гость
30 марта 2011, 09:54
ту Форос внимательно последний абзац.
Гость
23 марта 2011, 19:15
Хватит спаивать студентов.
Гость
23 марта 2011, 15:11
О ! Очередной алко-притон. Бедные студенты, теперь им явно не до учебы будет. Страна спивается, а кто ето все открывает, тупо денежки гребет. Что нибудь лучше бы полезное открыла.
Гость
24 марта 2011, 12:15
Библиотеку?
???

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2011, 15:28
2 69 Спротзал, например
Гость
28 марта 2011, 13:43
А для чего по вашему открываются коммерческие заведения.. какой-то вы наивный, как ребёнок
Гость
23 марта 2011, 14:29
ну молодцы, что уж тут скажешь: теперь у студентов будет всё под рукой... и с досугом вопросов не возникнет! скоро и у школ наверно начнут пивнушки ставить, а то как-то школьников-то обделили вниманием((
Гость
23 марта 2011, 21:04
А вы пробовали туда войти? Если у тебя нет документа, что тебе 18 - можешь даже не рассчитывать. Так что про школьников как-то не в тему написано
Гость
28 марта 2011, 10:27
Вообще то алкоголь с 21 года можно, или я ошибаюсь?
Гость
29 марта 2011, 10:09
Вообще-то с 21 - это в Америке) У нас с 18
Гость
23 марта 2011, 10:51
Не по наслышке зная специфику данного района могу сказать одно. Там каждый день будет бойня!
Гость
29 марта 2011, 16:12
Ага, верно подмечено. У Пивной Арены у самого входа тоже поначалу каждый уикенд махачи были...потом там охрану выставили и махачи теперь рядом во дворах )))
Гость
23 марта 2011, 09:23
Хорошо))) Может разгрузят немного пивную арену. Пусть радуются жители левого берега)
Гость