NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения «КБК Арена»: на «Студенческой» открылся гигантский бар с дешевым алкоголем

«КБК Арена»: на «Студенческой» открылся гигантский бар с дешевым алкоголем

В конце февраля возле станции метро «Студенческая» открылся огромный пивбар «КБК Арена» — третье заведение сети, в которую уже входят «Соккер Арена» (на улице Писарева) и «Пивная Арена» (на Вокзальной магистрали). Концепция «Арен» — демократичный большой бар с платой за вход, но с очень низкими ценами. Стоимость входа: 30 рублей в обеденное время в будни, 100 рублей — вечером буднего дня, 180 рублей — в выходные дни.

Бар открылся по адресу проспект Карла Маркса, 37/2. Чтобы попасть внутрь, нужно преодолеть несколько пролетов металлической лестницы. Помещение площадью 960 квадратных метров рассчитано на 320 посадочных мест и выдержано в стиле лофта: стены украшены граффити и картинами современных молодых художников. Звучит англоязычная и русскоязычная поп-музыка. Низкие цены и близость студенческого городка ведут к тому, что еще в рабочее время здесь начинается вечерняя жизнь: заведение полно молодых людей, пьющих далеко не обеденные порции пива.

В меню почти два десятка видов разливного пива: местные сорта стоят около 30 рублей за поллитра, «Туборг» — 70 рублей за политра. 50 граммов виски стоят от 32 рублей за порцию William Lawson's до 133 рублей за порцию Johnnie Walker Black Label. Самый дорогой коктейль («Маргарита») стоит 142 рубля, самый дешевый («Кровавая Мэри») — 28 рублей. Салат стоит 42–76 рублей, горячее — от 75 рублей (за котлету по-киевски) до 149 рублей (стейк из говядины); супы — 31–59 рублей.

Фото Елены Поляковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления