27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

10 мар 2011 в 01:02

Пытаюсь вспомнить хоть одну песню Roxette, и не могу. Помню, что слушал их, но не впечатляло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2011 в 06:54

Было просто потрясающе!!! Я до сих пор под впечатлением.
Отличный, на мой не искушенный взгляд, конценрт. Спасибо Roxette.

Не была на концерте
10 мар 2011 в 08:13

Хорошая статься, спасибо. Я даже прослезилась...

ОТВЕТИТЬ
Tanya1710
10 мар 2011 в 08:39

не соглашусь с высказываниями автора насчет нового альбома: получилась отличная вещь, тексты, музыка, все хорошо получилось!

10 мар 2011 в 08:48

а я не пошел, хотя раньше слушал
вот думаю на гуано эйпс пойти, если еще не раскупили билеты :)

ОТВЕТИТЬ
Звезды в Сибе
10 мар 2011 в 08:50

Это было супер!

Анчоус
10 мар 2011 в 09:08

У меня впечатление от коцерта совсем другое.
Не согласна, что публика раскачивалась медленно. Я такого драйва у людей давно не видела. Это было как безумие какое-то. Причем хорошее безумие))
Только солистку было жалко- под конец она совсем выдохлась. Лучше сделали бы перерыв

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2011 в 09:17

Опять какие то хипстеры. Мажоры и есть мажоры.

ОТВЕТИТЬ
Катя
10 мар 2011 в 09:19

А у меня нет ностальгии, просто люблю их. Как можно ностальгировать, когда новый альбом такой классный? Да и "первые обжимания" звучит не очень.
Дай Бог здоровья этим талантливым людям.

ОТВЕТИТЬ
автору статьи
10 мар 2011 в 09:19

Не понравилась статья. Какой-то совершенно не нужный сарказм. Roxette были удивительны, столько лет прошло, а они практически не изменились. Разница звучания на живых концертах со студийными записями всегда есть, но покажите мне других музыкантов, которые лучше поют вживую. Я счастлива, что я там была, и люди, что сидели вокруг меня, пели хором все песни, это было такое единение, такая энергия! Мне 25, у меня эти песни не ассоциируются со школьными дискотеками, я просто люблю их музыку.

ОТВЕТИТЬ
автору статьи
10 мар 2011 в 09:23

сравнение с икеей и "некрашенной мебелью из березы" коробит

Таньча
10 мар 2011 в 09:25

Соглашусь с Анчоус... Зал завелся сразу как только Roxette вышли на сцену.... Полтора часа мега-позитива... Супер концерт....

10 мар 2011 в 09:26

И я не была - жалею очень, но финансово не могла себе позволить :(

А-Я
10 мар 2011 в 09:29

Все было гораздо более динамичнее, чем описал автор статьи. Зал ревел и подпевал каждой песне. Клево!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
10 мар 2011 в 09:29

Потрясающий концерт! Подпевая, практически сорвал голос :)) немного испортило впечатление организация, все-таки на целый час задержали, не порядок. Но сам концерт однозначно поднял настроение!

Ozzy
10 мар 2011 в 09:35

Такого ужасного звука давно не было. Сэкономили организаторы или недонастроили звукорежиссеры, но все впечатление было ипорчено...

ОТВЕТИТЬ
Была там
10 мар 2011 в 09:37

Это было супер!!! Мне понравилось очень)))кто не доволен: а вы попробуйте повторить то же самое учитывая их возраст,Roxette - молодцы!!!

Светлана
10 мар 2011 в 09:44

Наш с мужем возраст тоже близок к 30-ти летнему рубежу - Roxette для нас совсем не та музыка, что была на школьных дискотеках, c которой связаны лишь первые медляки. Это не наше прошлое, а наше настоящее. Будто вчера крутили "Wish I Could Fly" круглосуточно по MTV.
На концерте все было великолепно: и звук, и свет, и голоса солистов. Во всем чувствовался мировой уровень. А вот публика немного расстроила. Ну не понимаю я как на поп-рок группе можно сидеть так, будто ты в филармонии.
Мы сидели на 10-ом ряду, а впереди 90% публики будто спали...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2011 в 09:46

Была-была... Исполнение супер, шоу нулевое, как в 90-е... 45-минутное ожидание между "Шоковой терапией" и "Роксет" - не комильфо... "Роксет" - молодцы! Ностальгия! Положительно!

ОТВЕТИТЬ
Алена
10 мар 2011 в 09:55

Концерт супер конечно тут и не поспоришь, но вот то что зал медленно расскачивался точно, никакого драйва не было первые 30 минут пока они пели все были как замершие, и так изредка похлопывали, а вот когда они первый раз ушли, тогда да, зал сорвался начал кричать и топать и хлопать и вот потом да создалось ощущение что это концерт Roxette!

Д
10 мар 2011 в 09:57

Концерт задержали потому, что Мари стало плохо, вызывали скорую помощь, но она все равно вышла на сцену!!!!

ОТВЕТИТЬ
Alisa
10 мар 2011 в 09:57

Я тоже была на концерте. Мне очень понравилось.Пер Гессле и Мари Фредрикссон - просто потрясающие!!! Тоже не согласна с корреспондентом, что народ раскачивался медленно. Такое единение душ было, это здорово!!! Все пели хором, отплясывали, особенно на верхних рядах. Я думаю, и сами музыканты остались довольны. Единственно с чем соглашусь, Мари действительно выглядела уставшей. Но голос по прежнему сильный, потрясающий. Как здорово, что такие зведзы приехали к нам с концертом!!! Надеюсь, что Roxette порадует нас новыми хитами, клипами и будет возглавлять ведущие чарты. Дай им Бог здоровья!!! Молодцы. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2011 в 10:02

Молодец Мари! Сильная женщина! А наши то "попы-звёзды" всю жизнь умудряются с раком мозга жить и под фанеру петь. И ничего - не переживают...

ANGER
10 мар 2011 в 10:09

Это было очень очень очень круто, это нереальные люди, они молодцы, наверное один из самых запоминающихся моментов в жизни.

Фото пользователя
10 мар 2011 в 10:11

Счастлива, что была на этом концерте! Это было супер! По моим ощущениям зал раскачивался ооочень долго. Действительно только к концу народ стал подпевать, хлопать, топать..

kosmoz
10 мар 2011 в 10:18

концерт просто потрясающий!!! особенно для тех у кого есть душа и драйв!!! танцевали и кричали с друзьями как могли... Roxette просто молодцы!!!

Art
10 мар 2011 в 10:29

Ходили компанией -6 человек (возраст до 34)были на танц.прощадке. Концерт очень понравился, то, чего ждали получили от выстцупления сполна. На всех живых концертах известных исполнителей бывает разогревающие группы- к этому просто нужно быть готовым! Roxette- молодцы, исполнение, вокал- всё на уровне, талант не подкосит даже перенесённая тяжёлая болезнь Мари. Публика на трибунах да и на танцполе была действительно зажатой - видимо возраст и выросшие амбиции не позволили чувствовать себя так же как в 90-е, но нашей компании было наплевать на всё это, мы хотели получить удовольсвие от любимой группы, их творчества- мы их получили. Единственное- пританцовывать с жёнами сидящими на шее стало труднее ))) толи мы уже не те толи девушки стали тяжелее )))

Zagreb
10 мар 2011 в 10:35

Да. сразу студенческие годы вспоминаются. Roxette, Queen и Metallica всегда тогда были со мной.

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
10 мар 2011 в 10:35

Roxette, СПАСИБО что приехали в Новосибирск!!! Спасибо за осуществление мечты!!!

Юлия
10 мар 2011 в 10:39

Я сидела в первом ряду,было потрясающе!!!и Мари не выдохлась,вы попробуйте петь в живую 1,5 часа!

ovb
10 мар 2011 в 10:50

А у меня любимая их песня "Spending my time" из сборника "Love songs" - были такие в 1993м :))) вспоминается первая любовь...

ОТВЕТИТЬ
Andy54
10 мар 2011 в 11:00

Был на концерте, очень доволен! Не согласен с автором, новый альбом произвел очень приятное ощущение, жаль коротковат...
На месте организаторов, я б убрал ВИП зону на офисных стульчиках и переселил бы эту "амбициозную" публику в ложи, а к сцене перенес тан-пол, вот тогда был бы драйв!!!!А так быд вид как на партийном концерте... Респект фанатам с банерами и воздушными шариками!!!!
Артисты, судя по записам в твиттере остались довольны.
Цитата - Great show last night in Novosibirsk in spite of some technical problems. Beautiful crowd. Thanks Russia for taking care of us. Now we move on to Ukraina!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
10 мар 2011 в 11:05

Согласна с Вами на счет стульев в первых рядах на танцполе !!! Убирать их надо в другое место...

гейша
10 мар 2011 в 11:08

Блииииииин, ну хватит уже писать такие восторженные отклии! Я не смогла пойти, до сих пор не могу себе этого простить! Я их просто обожаю, они и сейчас прекрасно слушаются. Очень приятно смотреть на фото людей в зале. Приличные лица, никаких гопников и толстых, бритых с цепями. Побольше бы таких групп к нам в гости приезжало))))))

ОТВЕТИТЬ
xre
10 мар 2011 в 11:17

согласитесь, на фотографии сидячая публика в верхней одежде выглядит жутковато.

ОТВЕТИТЬ
gtr cossco
10 мар 2011 в 11:24

Был на концерте в Москве. Супер группа конечно, действительно много теплых воспоминаний

йохохо и бутыылка рома
10 мар 2011 в 11:27

Ну, Мари вообще героиня, учитывая какую ужасную болезнь ей довелось перенести, после этого еще петь и гастролировать.

Фото пользователя
10 мар 2011 в 11:28

Спасибо Roxette, за то, что заехали в нашу деревню. Концерт прошел на ура, только есть одно замечание. Зачем делать разогрев, если разрыв между выступлениями групп 30 минут (26 вообще-то), смысл его теряется, народ опять остывает.

ОТВЕТИТЬ
Я там была!!!!!
10 мар 2011 в 11:30

А вот все-же еще один восторженный добавлю - супер концерт!! Задержали - ладно, не страшно. Про "публика долго раскачивалась" - враки. Суть в том, что подавляющее большинство публики возраста за 35-45, то есть из тех, кто не особо склонен "колбаситься" на концертах, воспитание не то. Поэтому сидели себе и слушали. А те, кто могут себе позволить не скрывать эмоции, пританцовывали сидя, потому что с сидячих мест встающих танцевать милиция (пардон, полиция) гоняла, чтобы "другим смотреть не мешали". А в целом конечно атмосфера была потрясающая. Из минусов: не представляю, как можно протанцевать на льду столько времени (организаторы хоть бы коврик на танцпол стелили что ли), ну и конечно жаль, что нет у нас в городе нормального концертного зала, чтоб не стыдно было, а то внешне как ходили на Кузьмина в 90-х, так и через двадцать лет оформление сцены тоже самое, ни тебе телевизоров и пр, ничего.

ОТВЕТИТЬ
Александр1
10 мар 2011 в 11:41

Жена затащила мне на этот концерт силой. Я не жалею ни минуты. Как группа зажигала, это словами не передать, народ вообще с ума сходил, все топали, орали, танцевали. Единственный минус - это ужасный звук. Эхо, отражения барабанов от стен. На мой взгляд зал совершенно не предназначен для таких концертов. ВИП ложу вообще надо было перевести на трибуны, а возле сцены сделать танцпол. Респект работникам ИКЕИ, которые устроили шоу с баннерами и шарами возле сцены, охрана там "поседела", вот я угарал.

ОТВЕТИТЬ
Роман
10 мар 2011 в 11:46

Мне 21 и у нас тоже на дискотеках не слушали Роксетт. Автор пишет как будто они старые и забытые. А я сидел и думал: вот бы мне столько энергии! :)
Счатлив слышать легенду живьем. Нет слов :)

Cathie
10 мар 2011 в 12:08

Эх, блин, вот я балда, что не подсуетилась и не пошла на концерт чудесных Roxette... Их песни всегда будут играть в машине, дома - тогда, когда захочет сердце. Очень люблю их песни. Фильм Pretty woman сразу вспоминается, The look, Sleeping in my car - обалденные вещи! А уж про Spending my time, Crash! Boom! Bang!, I wish I could fly, Queen of rain - можно слушать их бесконечно...
Дай Бог им успехов, здоровья и вдохновения!

112233
10 мар 2011 в 12:15

Отлично отыграли спели!

Юлия
10 мар 2011 в 12:27

статью не читала, и не собираюсь

а на концерте была! Отличный концерт!
Спасибо Мари и Перу! Мари особенно! Прочитала коммент выше, про то, что ей плохо было.
И публика, на мой взгляд очень хорошо встречала и подпевали, и хлопали стоя.

что у нас плохо, так нет нормальной площадки, нет нормального танцпола, гоняют импровизированный, нет даже мониторов, и эти милиционеры в ужасной форме.

Prihlop
10 мар 2011 в 12:37

Ну что сказать... Спасибо Роксам за безумно приятный вечер. Видеть легенду в живую столь редки случай, что на душе приятно. Потрясающий драйв и энергетика от всей группы мне были обеспеченны. Звук (сидел на 10-ом ряду) был глубокий и чистый пробивающий до костей и сотрясающий нутро. Правда мне показалось что зал был вяленький. Впереди сидящие, за исключением нескольких пар, сидели как будто кол проглотили - ноль эмоций, не понимаю. Хотя судя по топоту и грохоту с остальных рядов, расколбас там шел нехилый! А помните перед началом выступления крик откуда то с трибун: "Роксетушкааа выходии"! )))

bobo
10 мар 2011 в 12:46

Да, концерт сам по себе супер. Ощущение, что прикоснулся вживую к тому, что знал мног лет, но только сейчас смог потрогать. Огорчил звук и отсутствие экранов, на которые, обычно, транслируют изображение со сцены, поэтому тем, кто сидел далеко, практически ничего не видно было.

poklonik
10 мар 2011 в 12:56

Великая группа Roxxete легенда это точно...но только в россии вам ребята и выступать сегодня, в наших колхозах городского вида вас всегда примут. вэлкам. Для такой группы ТАКОЙ звук - позор организаторам, вам сереженьку лазарева в дом культуры привозить.

Tim
10 мар 2011 в 13:03

Был в випе на 3-м ряду(исключительно чтобы посмотерть на ребят). Полностью согласен с теми, кто говорит, что вип по бокам должен быть, и на всех нормальных концертах так и делают. У нас же почему-то понятие высокомерного випа с чувством собственного превосходства, к сожалению, очень типично. Мне было стыдно, что я среди них уже после первых 5-10 минут концерта. Абсолютно ничего не выражающие набыченные лица. Рядом на стуле сидел охранник с лицом, как будто все вокруг бандиты и террористы и постоянно заглядывал мне за плечо. Вот те и вип. Сочувствую ребятам из Roxette, которые всё это наблюдали. 7 рублей - это не повод, чтобы корчить из себя чёрт знает что. Ну и что, я их тоже заплатил и это не мешало мне апплодировать, подпевать, кричать и радоваться с ребятами. Почти горло сорвал=) Не зря zippo взял, на It Must Have Been Love даже пальчик обжег=) Надо отдать должное тем зрителям из випа, которые делали то же самое: радовались и апплодировали. Но это не отменяет того, что перед сценой должна быть фан зона! (кстати, даже само размещение цен билетов в вип-зоне прямоугольниками показало полную некомпетентность организаторов, этим занимавшихся) Что до концерта - отыграли отлично! Здоровья им, бодрости и долгих лет жизни! Я под их музыку дейсвительно танцевал свои первые медленные танцы(25 лет), это уникальная музыка. Спасибо Roxette! Было супер!

ОТВЕТИТЬ
Света
10 мар 2011 в 13:22

Концерт очень понравился. Роксет супер, люблю их! Кто хотел драйва, тот его получил. Напелась, нахлопалась! Конечно были на трибунах люди без эмоций,но может они их не умеют проявлять.

massana
10 мар 2011 в 13:44

Обалденный концерт! спасибо Роксет что приехали! Дай Бог здоровья Мари, чтобы все у нее было хорошо!!!!!! и не надо писать что зрители медленно раскачивались. Просто устлаи от ожидания и неизвестности - кому хочется заплатить например 7000р за билет и слушать Шоковую терапию!???? а сколько людей плакало, когда пела Мари свои легендарные медленные песни?????Спасибо!!!!!!