выставка "мяса" ?
Когда женщина твоя,и никто кроме тебя к ней не прикасается - это нормально .
Но когда все,кому не лень,пялятся на её "формы",которые она сама же для этого и выставила,при этом делая фальшивый вид,что её раздражают "откровенные" взгляды - Все "достоинства" как то обесцениваются .
Ну как,скажем собственный автомобиль,и городской общественный транспорт ...
Гость
22 февраля 2011, 20:35
............По всей видимости, ее музыка настолько сильно овладела разумом присутствующих, что стала для них гораздо интереснее, чем то, что девушка была топлес......
Это правда!Я там был-мне понравилось!Музыка реально суперовая!!Когда вы,Николь,к нам еще?
Гость
17 февраля 2011, 23:38
НЕЕЕТ,я интерпретировал всё иначе.
И,на мой взгляд,Зинаида очень чётко описала происходившее в этой "тошниловке".
И Вам,DJ Nicole,со своей обнажённой грудью,и глупыми изречениями,далековато будет до нашей известной Зинайды!
Гость
15 февраля 2011, 15:58
Привет всем!И Зинаиде-тоже)
Почитав это все хочу сказать,что все написанное-бред)Просто таким способом люди выражают свою зависть!Та не вопрос!Смотрите не подавитесь собственной желчью!
В Великобритании есть выражение: "Знаменитые люди-говорят о высоком, Работающие люди-говорят о мечтах,И только маленькие люди говорят о других людях"
Делайте выводы.
Написание музыки,голая грудь и все остальное приносит мне очень хороший доход.А вы просто завидуете))))
Удачи в об***ии)))))
Гость
17 февраля 2011, 00:31
Ну, на убийственную фразу "а вы просто завидуете" можно ответить, что самые большие завистники как раз стараются расхвалить тех, кому они завидуют, чтобы их не заподозрили в недоброжелательности.
бедная николь.. ты бы вообще комменты на нгсе почитала - поняла бы что тут один яд пишут, не обращай внимание..
Гость
14 февраля 2011, 10:26
Интересно, а есть ли хоть один клуб, который нравится автору? Уж лучше бы делали отчеты те, кто действительно любит клубную культуру, а не такой человек, который изначально настроен негативно:(
Гость
11 февраля 2011, 13:30
Неправда! Да,в швайне до неприличия всё идеально, сами видели, потом читали, потом от друзей слышали, потом в группе вконтакте смотрели.Лучший гламурный клуб города.Уважаемые швайнцы и швайки успехов вам и дальнейшего прогресса.
Интересная статья. Но может девушка сводит хорошо и песни свои играет? Об этом ничего не написали.
Гость
10 февраля 2011, 19:03
Об этом и не напишут никогда) у корреспонентов нгс везде все плохо)
Гость
10 февраля 2011, 16:00
"Гламурное место" и "катышки" повеселило больше всего,
хотя в швайне другого и быть не могло)))
Гость
10 февраля 2011, 16:26
ну на счет катышек вы это зря, понятно дело, что для Швайна эта насмешка подходит, а вообще в Европе человек в кашемировом свитере с катышками воспринимается даже лучше, чем без - типа давно уже себе может позволить дорогие вещи, а не нувориш какой-то
Гость
10 февраля 2011, 15:31
"из рук в ноги, а потом прямо в мозг" - интересный маршрут и интересное расположение органов
Безнравственно всё это. Очень печально, что мы до такого докатились - ещё немного и все начнут совокупляться в общественных местах, на виду у всех.
Зачем поддаваться низменным инстинктам, устраивать такие вечеринки, чтоб только б срубить побольше бабла. Зачем ходить на такие вечеринки? Зачем опускаться до случайных случек? Даже животные лучше людей.
Гость
10 февраля 2011, 15:24
Согласна на все сто!!! Пространнен путь и широки врата ведущие в погибель.
Гость
10 февраля 2011, 15:57
у вас здесь секта?))))))))))))))))
так вам налево и не сюда!
Гость
17 февраля 2011, 00:29
Мда, то ли позаимствовать идейку, читать лекции без штанов - может, студенты их посещать лучше будут
Гость
10 февраля 2011, 14:31
Ну швейн не оригинален, оголяются уже как лет 5 минимум и в Нске тоже, но то что описано автором, полная...правда))))))))
вообще смысл везти непонятную диджей?)) каких полное лукошко и в России...
Зинаида Кузнецова спасибо, ещё раз!!!!
Гость
10 февраля 2011, 15:15
Только сегодня! Проездом из Харькова в Сеул! Неподражаемая Николь!
ага.. вот тебе и статья о диджее с голой грудью - ни музыки, ни груди))
Гость
10 февраля 2011, 15:16
Согласен, тема не раскрыта.
Гость
10 февраля 2011, 12:04
Эй, Николь, почитай коменты!
Гость
10 февраля 2011, 12:00
раздеться много ума не надо... самый простой и ходовой способ девушек "реализовать" себя. противно.
Гость
10 февраля 2011, 11:49
Причём, как пишут, на её стриптиз публика особого внимания уже и не обратила. Был в ночном клубе за границей, там тоже в одном зале стриптиз. И тоже на стриптизёршу особого внимания не обращали, и народу там было не больше, чем в других. Стройная девушка с маленькой грудью. Дополнительной платы за вход не брали
Гость
10 февраля 2011, 11:36
Лишь бы раздеться, мода пошла какая...
Идиотизм.
Гость
10 февраля 2011, 11:32
Убого. Для современно к сожалению это круто. Пейте ягуары и ходите в клубы.
Гость
10 февраля 2011, 11:31
Статья супер...смеялась от души)))
Гость
10 февраля 2011, 10:58
Действительно, про охранника с жевачкой за ухом и про ответное изрыгание, и вообще... ОЧЕНЬ смешно!!! СПАСИБО!!! :)))
Гость
10 февраля 2011, 10:41
Валяюсь под столом.
Гость
10 февраля 2011, 10:41
А как вы хотели, дамы и господа?
Нынче приходится на 2 ставки сразу работать чтоб жить нормально, особенно на Украине с ее нестабильной политической обстановкой))
Вот девушки и совмещают DJство и стриптизерство)
Гость
10 февраля 2011, 15:13
Еще фаершоу забыли. А когда все гости разошлись, в руки берется тряпка...
Хм, к этой.. диджейше (есть такое слово?) претензий, разумеется, нет - вполне адекватно отвечает запросам публики определенноего сорта, "это просто бизнес" и так далее, но вот от описания собственно народа что-то затошнило. Ханжескими стенаниями "О, куда же катится мир и общество!" заниматься не собираюсь, но искренне радуюсь, что к этой публике никакого отношения не имею. Собственно, клубы и клубную публику никогда не любил, потому что лично у меня это вызывает отвращение и острое чувство мизантропии. Ну да нехай народц развлекается, edem das seine.
Зинаиде супер плюс за статью...Я тоже умираю от смеха))))
Гость
10 февраля 2011, 10:11
Однако своеобразный ответ артистка все же заслужила. Подобно тому как Николь изрыгала пламя на сцене, публика тоже решила кое-что изрыгнуть — правда, получилось гораздо менее изящно. Покидая Schwein, можно было наблюдать, как один из посетителей безуспешно борется с рвотой, склонившись прямо около гардероба.
Автор, спасибо! ))))))))))) подняли настроение
Гость
10 февраля 2011, 10:01
Да ладно..... отчего бы и нет. 2 роли сразу- диджея и стриптизёрши. Просто у нас широкая публика к стриптизу не привыкла, хотя он у нас уже лет 10 по клубам идёт. ХОтя.... отчего это концерт то? Ну, крутит чужую музыку, заголяется.
Гость
10 февраля 2011, 09:56
Еще раз убеждаюсь, что клуб - никакой. Один раз был - больше ни ногой туды!
Гость
10 февраля 2011, 09:50
Спасибо Зинаиде Кузнецовой за статью! Смеялась до слез))
Гость
10 февраля 2011, 14:26
Очень спасибо))))))) мы всегда знали, что Швейн-арена цирка))))
Гость
17 февраля 2011, 23:25
Очень,очень большое спасибо ЗИНЕ!!!!!!!!!!!
Молодец!открыла мне глаза,СПАСИБО,Зинаида!!!!!
Гость
10 февраля 2011, 09:38
диджеи делаю все ...оголяются танцуют . прыгают с парашютом ))) ВСЕ -кроме того что они НЕ музыканты и к музыке имееют такое отношение , как дворник к виолончели. Собственно жанр кручения ручки громкости постепенно умирает и приходится грудью вставать на защиту своего рабочего места )))
Гость
10 февраля 2011, 11:00
Нарния, да что вы говорите? знаю много Dj который проводят всю ночь после обычной людской работы, за компьютером и midi-клавиатурой, чтобы создать новый трек!!! Поэтому не зная тонкости работы. Не равняйте всех под тех с кем вы знакомы!
Гость
10 февраля 2011, 14:07
есть диджеи, которые просто включают чужую музыку, а есть музыканты выступающие с собственной музыкой, миксуя собственные треки...
Гость
10 февраля 2011, 09:13
И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.
Гость
10 февраля 2011, 18:31
и узнал и понравилось!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2011, 01:09
Какое время - такая и мода.
Деградируем товарищи..
Достижения
Свой среди своих