перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Мо»: выпей меня, если сможешь!

Гость
4 ноября 2010, 08:07
Уважаемая Зинаида! Вы ошибаетесь, полагая что алкашня пьет паленую водку в подъезде, баночное пиво или «Ягуар». Алкоголизм - это болезнь, которая не зависит от цены и названия напитка, так же как и от места его употребления.
Гость
5 ноября 2010, 13:22
иеиы Ну и причём тут алкоголизм то? Или все, кто употребляет алкоголь - алкоголики, по-вашему? Как правило, такая категоричность в суждениях проскальзывает у сильно пьющих в прошлом людей, которые нынче в завязке, а-ля секта им. Жданова.
Гость
6 ноября 2010, 16:04
Ну вот,рассекретили еще одно достойное местечко.Сейчас попруться толпы любителей побольше за подешевле.
Гость
9 ноября 2010, 12:34
Для Николы Зимнего: Автору данной статьи указали лишь на то, что алкоголизм - это болезнь (и неважно какого качества и какой цены алкоголь). А Вы из этого сделали неверный логический вывод о том, что все кто употребляет алкоголь - алкоголики. Обычно такие резкие комментарии и навешивание ярлыков свойственны для людей зависимых от сего наркотика, т.к. этим оные люди пытаются оправдать болезненную тягу к нему.
Гость
5 ноября 2010, 14:16
Заведение стало еще интереснее узнав- что DJ Антон Беговатов поклонник (буду надеяться на это) Depeche mode
Гость
9 ноября 2010, 10:17
Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа.
Гость
9 ноября 2010, 16:33
Сам Чехов, конечно, уже не объяснит, объясните тогда Вы, что означает эта фраза, в последнее время часто ее слышу (не в свой адрес). Спасибо.
Гость
10 ноября 2010, 21:21
Для :) Для Чехова А Вы ещё раз обе фразы прочтите, и поймёте)))
9 ноября 2010, 16:49
кто-нибудь может объяснить, почему здание, в котором находится "МО", называется "Пирамида"? мне, как бывшему математику, это ну очень интересно:))
Гость
10 ноября 2010, 08:27
а мне больше интересно почему МО называется Мо?...что или кто такое "МО"???
11 ноября 2010, 20:02
Не знаю в честь кого назвали бар, но герой по имени Мо был у Ильи Черта в "Сказке о Прыгуне и Скользящем..."
Гость
25 ноября 2010, 23:18
MO-это миша огнев с академ городка вот в честь него и название МО-миша огнев
Гость
4 ноября 2010, 10:24
В этих безлимитах, самое главное, убедить поставщика выделить бесплатный алкоголь. Наверное, никто не думает, что заведение за свои деньги покупает бухлишко, чтобы потом бесплатно его разлить?)) В общем, заведение очень даже неплохо поднимают денег с таких - то акций: алкоголь им достается бесплатно, а продают они его за деньги, пусть даже и не за весь алкоголь.
Гость
8 ноября 2010, 20:51
Хиии) Зачем бесплатный алкоголь? Никто его просто так бесплатно не предоставит) Нужна акция, спонсорство там и прочее. Заведение и так неплохо поднимает денег, потому что накрутка в барах на алкоголь огого. Вот вы вдвоем пришли, уже 1200 заплатили. А пьете всякие ром-колы, водка-соки. Себестоимость грошовая. Все уже украдено до нас)))
Гость
5 ноября 2010, 11:51
Хмм....ну Мо открылся никак не в июле 2008 года! а в начале ноября! мы еще в октябре 2008 до открытия устраивали там алко-пати)))
25 ноября 2010, 18:55
ассортимент - то не очень....
Гость
9 октября 2011, 20:50
Присутствовали в воскресенье 09.10.2011, сервис ужас!! Официанты как будто только зашли с улицы, разговор в общении не построен.Меню совершенный совдеп , особенно подача да и аппетит не вызывает , а ухудшает!! Директор видимо не в адекватносту!!!!
Гость
11 ноября 2010, 12:44
Самый верный способ убить в себе Человека разумного и превратиться в быдло.