перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Уолл-Стрит»: все бабки сдохли!

1 октября 2010, 08:21
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! однозначно клевый фильм! смотрел его в детстве, очень понравился! Дуглас вне конкуренции, Лабафф - перспективный парень!
Гость
1 октября 2010, 10:31
А можно я сам решу - смотреть мне, или нет. Ну, пожалуйста...
1 октября 2010, 14:16
to Satano нет нельзя! МАРШ в кинотеатр!
Гость
1 октября 2010, 16:45
NAVAHO В детстве Вы первую часть смотрели. про нее спорить не буду, действительно можно смотреть и пересмтривать не один раз. Оособенно нам, труженикам фондовых рынков и бескрайних биржевых просторов)))но вот на вторую часть желания идти не возникает...Надеюсь, что хотя бы Аферист-2 снимать не будут, чтобы не портить легенду
Гость
1 октября 2010, 15:15
Смотрел и в детстве и совсем недавно первую часть, которая 1987 года. Очень слабое кино. Существуют намного более выразительные фильмы на тему. Непонятно из-за чего столько шума.
Гость
1 октября 2010, 16:48
Ну так если в детстве такие фильмы смотреть, то и правильно не оцените. И какие фильмы на этут тему более выразительны? Аферист? так никто и не говорит, что единым этим фильмом жива биржевая тематика. "Запискам биржевого спекулянта" уже 100 лет почти и все равно книга - живая легенда, кт читает каждое новое поколение
Гость
3 октября 2010, 10:46
ваше поколение, видимо, эту книгу пропустило (так как название у нее другое...)
Гость
8 октября 2010, 11:14
Хотелось бы узнать какие фильмы по-вашему мнению являются более выразительными!? А может кто другой посодействует...)
Гость
1 октября 2010, 12:53
Вчера сходил на этот фильм. Действие немного затянуто и герои зачастую злоупотребляют проф. терминологией. Но на один раз такой фильм посмотреть приятно
Гость
19 октября 2010, 22:51
Фильм отличный! Мне очень понравился! Только людям, которые не знают понятий своп и маржа навряд ли он будет до конца понятен. Дуглас все еще в седле, Шайа ЛаБаф делжит марку, молодец, хорошо сыграл.
Гость
24 октября 2010, 01:17
Перевод омерзительный. В оригинале впечатление производит самое приятное. Без глубокого смысла, но с отличным настроением.