"выглядит как типичный хипстер"
нгс, вам самим не надоело? по-вашему, все люди в клетчатых рубашках - поголовно хипстеры, что ли? )
Гость
8 июля 2010, 23:47
Состав группы Ремова - мои однокласснички! Очень рада была их увидеть на фотоотчете, красавцы! играют себе до сих пор!
Гость
8 июля 2010, 21:39
"Сникерс съел и Россия работает!"
Гость
8 июля 2010, 20:17
Отвратительная организация мероприятия! Было замечено 2 милицейских автобуса, 3 "Газели", 1 пожарная машина, СПАС-001 и ни одной "скорой"! Или почему-то считается, что дети не болеют и с ними ничего случиться не может?
Гость
9 июля 2010, 09:55
Видимо, на фиг не нужны такие дети даже местным властям. Некондиция..
Гость
9 июля 2010, 12:40
Вообще-то скорая там стояла..
Гость
8 июля 2010, 17:20
to Amina 07
да ладно вам, 15 лет. Наберите на ютьюбе Indonesian baby on 40 cigarettes a day ))) Вот где веселье.
Гость
8 июля 2010, 17:09
А почему эти такие спортивные ребята пьют пиво и курят?
Гость
8 июля 2010, 12:47
Фестиваль отличный, но я предпочитаю энергию для спорта черпать в кашах, а не в s....... Гораздо легче кататься!
Современные молодежные культурные мероприятия в новой России. План Даллеса в действии.
Гость
8 июля 2010, 12:28
вы не видели какие мероприятия в США для молодежи организовывают...вы бы подумали что там самоубийцы живут...нету ни какого плана Даллеса...не ищите оправдание собственной безответственности
Яколо
"..не ищите оправдание собственной безответственности"
Это вы о чем?
Гость
8 июля 2010, 09:46
Да нормальная молодежь.
Тьфу-это про тех, кто во дворах и парках в спортивных костюмах на корточках сидят "лохов" поджидают.
Гость
8 июля 2010, 09:42
Мне очень понравилась девушка с зелеными волосами. я ужасно не люблю панков из-за их кошмарного вида. Мне кажется любой человек не умеющий одеваться и элементарно следить за собой обзывает себя панком. А тут очень стильно и красиво. Молодец!
П.с. столько лет этой урбании а я на ней так ни разу и не побывала каждый год собираюсь и каждый год не получается. Через пару лет стара буду для таких мероприятий.
Вы знаете, один из самых "панковых" панков, которого я знал, ходил в костюме, белом плаще и умопомрачительной шляпе))) А панком, повторюсь, был на 120%. Так что внешность не показатель, поверьте.
Что собственно там такого "убийственного". Или вы впервые увидели, что девушка и парень могут делать что-то большее, чем просто держаться за ручки? :)))
Конечно. Вот если бы голые, да раком, да на сцене - тогда еще что. А тут всего лишь "миссионерка" на газоне - пффф, ерунда.
Гость
8 июля 2010, 08:13
И это будущее России?! Тьфу! Смотреть противно!!!
Гость
8 июля 2010, 09:18
По вашему будущее России должно ходить строем, в галстуках и робе???
95% из этих ребят годам к 25 перебесятся и пополнят ряды серых масс, не переживайте.
Гость
8 июля 2010, 10:03
Вроде сама еще не старая - 26 лет, а рассуждает, как бабка-пенсионерка! противно-не смотри...
Гость
8 июля 2010, 10:30
2 кошка 117
Будущее России должно отличатся мозгами, а не волосами) К 25 годам человек становится серой массой, только если в 17 были серостью.
ЗЫ
Я все-таки надеюсь что многие кроме того что катаются на валике и читают)
Гость
8 июля 2010, 01:29
комментарий к фото 2 убил ))))))
Гость
14 июля 2010, 11:52
а мужичок-то в желтой майке - претендент на 1 млн.долларов?
Гость
8 июля 2010, 01:23
Первая фотография и фраза "15-летняя Саша Шугай: курит обычные сигареты" - собирательные образы нашей молодежи... к сожалению.
Гость
8 июля 2010, 08:57
и за это саша получила звание в модельном конкурсе
Достижения
Свой среди своих