перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Шрэк навсегда»: конец зеленого пердуна

Гость
21 мая 2010, 14:26
Люди, посоветуйте плз идти на обычный или 3D?
Гость
21 мая 2010, 15:25
Стоит! Зрелищно и много спец-эффектов,дочка от летящих в лицо бабочек голову отворачивала с восторгом!
Гость
22 мая 2010, 13:03
Зачем идти на обычный, когда можно сходить на 3D ?
Гость
24 мая 2010, 11:55
В 3D ничего особенного и темновато опять же. Пошел на 3D только из за цены и билетов. Лучше обычный ИМХО :)
Гость
21 мая 2010, 20:22
шрек изжил себя. мультик-не интересный((((
Гость
22 мая 2010, 15:05
безусловно ,что интересы у всех разные.пусть будет больше таких хороших,добрых фильмов!!!
24 мая 2010, 14:33
А Я еще надеюсь увидеть - "ШРЭК - 20 лет спустя". 5-ый фильм о ШРЭКЕ с нетерпением ждали. Если и идти на мультик - то только на ШРЭКА.
Гость
30 мая 2010, 05:32
Ты зажрался,друг мой... Чего тебе в этом мультфильме не хватает? шутки - есть глубокий смысл - есть качество - превосходное насилие - нет
Гость
25 мая 2010, 12:12
А это что, официальное название мультика? Не ханжа, но звучит неприлично. Потом удивляемся "богатству" словарного запаса ребятишек.Да и некоторых родителей...С таким "амбрэ" и смотреть неохота.
Гость
25 мая 2010, 13:07
сын 6 лет смотрел в 3Д, не смеялся вообще, улыбался - но говорит что очень очень понравился фильм, вспоминает с удовольствием смакует его разные эпизоды, пересказывает коту.
Гость
25 мая 2010, 14:23
это название статьи, а не мульта) эх вы))
Гость
25 мая 2010, 15:37
А-аа-а.Тогда ладно.Хотя такими словами и в обществе кота не очень прилично излагать свои мысли...
Гость
21 мая 2010, 10:41
на мой взгляд, шрек 2 самый удачный из 3 частей. Последнюю еще не смотрели. Посоветуйте, стоит ли идти на 3д?
Гость
21 мая 2010, 18:50
Имеет смысл сходить в Кино-Сити на 3D. Только оденьтесь теплее,в Сиб.Молле прохладно.
24 мая 2010, 14:29
Если в 3D, то только в "Победе" и только в Большом зале смотреть (ряд 5-8). Поверьте, разница есть. Мультик СУПЕРский! Весь зал от хохота взрывался. Танцы ведьм с ограми под дудочку - это видеть надо. Кот, осел неподражаемы. Сходите - не пожалеете.
Гость
21 мая 2010, 16:24
Посмотреть в 3D интересно, впечатляет, есть и смешные моменты..а насчет сравнения с другими частями, сюжет показался менее интересным
Гость
22 мая 2010, 00:43
А мне вот сюжет показался как раз очень интересным. Наверное, потому что актуально))))) О фильме: Толстый пушистик с фирменным взглядом - супер. Оч понравились детки в конце - вроде огрики, но до чего ж милашки. Я смотрела в 3Д, спецэффекты не слишком впечатлили. Где бы купить такую дудку с переключателем?)))
Гость
24 мая 2010, 11:55
Для носков ? :)
Гость
23 мая 2010, 04:20
Сегодня был в кино (не на Шреке) но после фильма слышал, что как-то не очень лестно о нем озывались. т.е. смотреть конечно можно, но какой-то пустой, НЕ О ЧЕМ (дословно).
26 мая 2010, 08:53
А говорили это "гламурные" девочки и мальчики? На самом деле там есть над чем подумать.
Гость
27 мая 2010, 09:25
Последний Шрек действительно хуже всех предыдущих. НО... Немаловажную роль в этом сыграло то, что из мультика понапихали в рекламный ролик все самое интересное - и толстого кота, спускающегося по веревке, и кота, просящего осла его вылизать и т.д. В итоге к тому моменту, как приступить к просмотру, зритель фактически все самое интересное уже увидел и остается разочарованным, потому что новых смешных моментов там маловато. Разве что огры, танцующие со щитами. А Румпельштильцхен со своими ведьмами и дискотекой и вовсе выглядит плохой опереттой. Не зачет.
Гость
21 мая 2010, 08:32
Не большой любитель мультов, но Шрека обязательно посмотрю. Кто нибудь в теме - правда, что в "Авроре" iMAX открыли?
21 мая 2010, 13:18
Писали, что это планируется сделать к 11 году. В сентябре закроют на реконструкцию, а в начале след.года - вуаля!:)
Гость
21 мая 2010, 09:25
Была просто в восторге...мультик смотрится на одном дыхании и поправу его можно назвать лучщим из всех частей!
Гость
25 мая 2010, 15:46
Ну, это конечно личшее, но посмотреть и посмеяться можно
21 мая 2010, 08:17
Полностью согласен с автором насчёт зрелищности! Мульт очень даже понравился. Есть где похихикать, есть где можно в голос посмеяться. Глубокий философский смысл можно раскрыть в одной русской пословице "От добра добра не ищут".
21 мая 2010, 09:11
Мерзость какая.
Гость
21 мая 2010, 09:26
отличный анонс, Константин - большой молодец!
Гость
21 мая 2010, 09:58
отличное кино, для семейного просмотра, ходили на 3д, посмеялись от души
Гость
21 мая 2010, 10:01
Вчера ходили всей семьей! Честно супер!!! Отлично провели время , и все остались довольны.Достойное завершение истории Шрека. В 3D рассмотрели Шрека, ну красавчик. Тема психологии семейной жизни очень органично обыграна.
Гость
21 мая 2010, 10:16
Мульт понравился, есть где посмеяться, намного удачнее чем вторая и третья части, но первая так и осталась самой лучшей!
Гость
21 мая 2010, 10:53
Мультик просто замечательный! Насмеялись от души. В зале были много народу и дети и взрослые, и никто не осталься равнодушным. Смотреть всем)
Гость
21 мая 2010, 11:46
Однозначно идти!!! И именно в 3D! Мультик супер! И смешной и задуматься заставляет! Море позитива и ...ну, очаровашки они там все!
Гость
21 мая 2010, 11:50
Клевый. мы с мужем были в восторге!
Гость
21 мая 2010, 12:02
мультяшка просто супер)))очень позитивно)))всем советую))
Гость
21 мая 2010, 12:54
Шел на 4-го Шрэка с опасением, что уж на этот раз - точно всё испортят. Ан нет! Получили огромный кайф от просмотра!)) Даже сентиментальные нотки не казались натянутыми, мульт получился каким-то более взрослым, что ли, но дети тоже смеялись. Хотя по-настоящему поймут мультик те, кто все-таки старше хотя бы 12-ти лет. Рекомендуется к просмотру на 100% и именно в 3Д
21 мая 2010, 14:24
а мы вчера первые посмотрели! Шрек супер, как всегда!
Гость
21 мая 2010, 21:28
Хороший мультик! Боялась, что будут пошловатые шутки, как во 2 части, но к радости их не было. Это хороший трогательный мультик. Ослик -чудо! А котик -очарование!
22 мая 2010, 00:24
Отличный мультфильм, и посмеяться и подумать.
Гость
22 мая 2010, 12:16
были с друзьями на 3D, всем очень-очень понравилось!!! Сюжет принципиально отличается от предыдущих серий, нет огромного количества песен, и т.п. Чего только стоит растолстевший Кот в сапогах со своим фирменным взглядом :))) такие комменты отпускает! В общем всем рекомендую и именно в 3D !!!
Гость
22 мая 2010, 14:52
Только что вернулась с просмотра Шрэка - классный мульт,рекомендую,не пожалеете времени. хочется добавить в свою фильмотеку этот шедевр :-)))))
Гость
22 мая 2010, 16:36
Как "надувной котенок" спускается по веревкам - это конец всему! Ржал как конь. Всем рекомендую!
22 мая 2010, 19:55
Мульт зачетный! Наверное лучший из всех частей
Гость
22 мая 2010, 21:56
Суперский мульт, обязательно пойду ещё раз! Ходили с дочерью 6 лет, ухахатывалась, и при этом в мульте нет пошлятины.
Гость
22 мая 2010, 22:56
Неплохо, но первая и вторая части намного сильнее.
Гость
23 мая 2010, 12:56
Сходил позавчера. Показался скучным. Практически все смешные моменты были в рекламных роликах. Все предыдущие части во многом были пародиями на известные фильмы, а эта стала пародией на сказки
Гость
23 мая 2010, 16:25
Ходил на Шрека в 3D! Мультик классный, но от 3D глаза маленько устают, а так суперский мульт!!!
Гость
23 мая 2010, 20:29
Обязательно посмотрю Шрека Навсегда. Предыдущие серии-СУПЕР!
Гость
24 мая 2010, 13:33
не вдохновил мультик.
Гость
25 мая 2010, 11:06
очень ждала выхода 4-й части! когда прочитала первые отзывы поняла, что мульт стоящий, надо бы сходить! посмотрела. поняла, что как-то не впечатлил... ждала чего-то большего... если забыть о первых частых, т.е. сам по себе мультик на 4, но если сравнивать с другими частями, по мне не больше 3 с огроооомным "-"... но все равно посмотреть можно, все таки последняя часть...
Гость
25 мая 2010, 11:51
Ходили на 3Д в Аврору в воскресенье(( просто ужас - испортили впечатление. Картинка не яркая размытая, ни яркости ни контраста(((. еле видно. Ходила прям во время сеанса разбираться - ответилия. да конечно мы все понимаем - занимаемся проблемой пока ничего не можем сделать, НО ща все будет - присаживайтесь в зал. ну и конечно же ничего не изменилось. вышли с неприятным ощущением. Как е так можно испортить ТАКОЙ мультик.
Гость
25 мая 2010, 20:48
Сходил. Красивый мультфильм с социально-деструктивным содержанием. Только глаза зря портил в 3D. Какой был добрый и детский "Как приручить дракона" ! А этот опять из серии "Не выпендривайтесь - Плодитесь и размножайтесь" !
Гость
26 мая 2010, 13:53
Мне очень понравилось!!!Хотя сначала не хотела идти)))
Гость
31 мая 2010, 12:50
Умилялась над котом , особенно когда он ослика попросил его лизнуть )))
Гость
4 июня 2010, 00:38
в 3д его смотреть абсолютно не обязательно, но если вдруг решите пойти на 3д, не стоит идти в аврору или пионер, там это скорее 3г, картинка темная, размыта. лично я половину просто смотрела без очков, настолько отвратительное качество.