23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (801)

Клубничка1
25 мар 2010 в 09:35

Народ, тот кто думает что это пустота всё - а что не пустота ? Жизнь - с работы домой, из дома на работу и изредка на дачу, в кино и на шашлыки - не пустота ? Проживать жизнь только ради детей, подтирать попки, слюнявчики, очереди в детские сады - это не пустота ? Жизнь она жизнь, когда живешь ради себя, а когда ради кого-то это не жизнь. И кто говорит что это не жизнь, вы просто лукавите и откровенно завидуете такому фривольной возможности жизни, причем заметьте живут так люди рядом с вами, у них насыщенная жизнь, а у вас убивающий душу и дело обрыглый быт, который вам надоел, только вы всё пытаетесь уговорить себя - что он вам нравится.

ОТВЕТИТЬ
zloy loki
25 мар 2010 в 00:22

26 лет - секс без остановки, новые партнерши день-через день...а в 32 тебе никто не нужен, или почти ни кто, потому что все- не те! всегда считаешь что найдешь ту- единственную...но пропускаешь и ее, потому что она-единственная, всегда впереди, так кажется...но потом ее уже нет...а только череда ненужных знакомств, потраченного впустую времени... а когда разменяешь вторую сотню то вообще разочаруешься в женщинах

ОТВЕТИТЬ
клаббер
25 мар 2010 в 01:53

Свобода это всё! Уважение и почтение таким людям!

ОТВЕТИТЬ
Мария F
25 мар 2010 в 11:23

Знаю Макса лично не один год, кто пишет негатив-тупо сами ничего не добились. работа-спать-есть-спать и т.д. человек сам себе всё делает. а главное сделал ИМЯ! его знают все, значит это уже не просто так! попробуйте устроиться в ла ветрину? попробуйте пройти в те клубы куда он ходит?
нет????? так сидите дальше просиживайте дома диваны у ТВ,которое вас зомбирует!

ОТВЕТИТЬ
н-т
25 мар 2010 в 10:12

Кстати, девушке вида на 35 в 26 не простили бы. А тут молчок. Макс-то, увы, не портрет Дориана Грея. На лице все "зажигательные" ночи не то что отпечатались - танком проехались.

ОТВЕТИТЬ
Рулю!!!
25 мар 2010 в 10:17

Макс ! ты самый крутой! все кто пишут какой-то негатив- просто не общались с тобой лично! Самый позитивный, искренний и добрый человечек! Самый настоящий друг!!!

ОТВЕТИТЬ
13579
25 мар 2010 в 09:23

Люди в красивой обёртке и абсолютно пустые внутри. Впрочем, они ещё этого не понимают, а большинство и не поймёт никогда...

ОТВЕТИТЬ
иностранка
25 мар 2010 в 09:32

Не совсем по теме, ну да ладно. Всегда восхищает "коммерческая жилка" новосибирских "бутиков" впаривать за дикие деньги шмотье из польских аутлетов.

ОТВЕТИТЬ
antiPit
25 мар 2010 в 10:37

Граждане осуждающие, задумайтесь над следующим:

- Этот человек сам строит свою жизнь
- Он добивается того, что ему интересно, и так, как многие не способны сделать
- Он проводит время так, как хочет, это его выбор, а Вы в состоянии управлять своим выбором?
- Он живет на свои деньги, не мамы-папы, не дяди-тети, он сам зарабатывает и сам тратит.

Да, кто-то может посчитать, что это бессмысленное времяпровождение. А чем оно более бессмысленное, по сравнению с засиживанием в офисе с утра до вечера?

Человек управляет своей жизнью, и это его дело, в какую сторону он ею правит. Я уверен, когда придет время что-то менять, он поменяет это так, как ему будет нужно. Молодец, Макс.

ОТВЕТИТЬ
Shakh
26 мар 2010 в 13:50

Смешно, господа!
Вот вам лирическое отступление:
Приходилось встречать массу правильных, высокоморальных мальчиков и девочек, которые называют людей, живущих другой жизнью, неведомой им, "Пустыми". И вот все эти высокодуховные всегда осуждающие жизнь неведомую им однажды знакомятся с парнем, удивляются тому какой он умный, интересный, постоянно что то ищущий, развивающийся. И вот тут два страшных момента:
Первый: Они понимают что не спасобны детально разговаривать о чем либо, потому что кроме "вершков" в теме ничего не понимают.
Второй: Оказывается что он еще тот тусовщик...и вот тут происходит разлом шаблона....она приходит с ним в клуб раз, два, а третий раз уже сама тащит его туда. Вот вам и дегродация. А для кого то это обычная сторона его жизни.
Вот вы говорите о будущем, о детях...А вот одна из моих работ с этим связана, и деньги выбиваемые нами уходят сугубо на тех обеспечение, а все остальное чистой воды волонтерство. Здесь столько коментов о том как надо жить, а как доходит до реальных дел, это вы все "Пустые", "Легко падкие" на все что для вас ново.
Кста, когда Максим узнал о моей деяельности направленной на социальную помощь детям, и малоимущим, засыпал меня предложениями помощи и подключения людей с зарплатой выше среднего.
Статья Была про тусовки, вам и показали сторону жизни про тусовку. А то, что человек разносторонней вас и вызывает негодование.
Никого не хочу обидеть, но прежде чем марать коментами другого, реально, еще раз, РЕАЛЬНО оцените то, что вы к своим годам сделали для других.
Тьфу, блин, за страну и детей им страшно, выйдите в реал, в свой двор, уберите хотябы калл за своей собакой....

ОТВЕТИТЬ
Банкир-Хондавод
25 мар 2010 в 01:53

Хороший понт дороже денег? Только не надо рассказывать, что каждая пара джинсов по 10 тыщ. стоит! В Милане пара дизайнерских джинсов стоит 125-150 евро новая коллекция, а если распродажа, цену дели на два! И это в бутике, а закупочная цена в аутлетах и того меньше!=-)
Ну и кстати, не мешало бы Витрине поскромнее быть с ценами, а то накрутка 300% это очень по-русски, для тех кто заграницей ни разу не был!

ОТВЕТИТЬ
н-т
25 мар 2010 в 06:45

Ай-ти герл непонятно чем занимаются?

Так я объясню. Программы делаем. Денюжки зарабатываем. Доллары и евро. Да-да, те самые доллары и евро, за которые ла витрина закупки делает.

ОТВЕТИТЬ
Олег13
25 мар 2010 в 02:03

Мда, ну и жизнь... торговать одежкой, пить водку с энергетиком и тусоваться. Строить и производить, познавать и исследовать, учить и растить детей уже никто не хочет... грустно все это.

ОТВЕТИТЬ
Татушка
25 мар 2010 в 09:24

Красивым всегда дорога и успех))) Молодец, что тут скажещь?? Не каждый в 26 лет может погулять вдоволь и на всю катушку. Особенно в кризисное время, значит у Человек его не ощутил, и у Него все пучком!!! Ну не будет же Он жаловаться, что жрать ему нечего, дети голодные, и погулять не на что. Тогда не было бы этой статьи, и писать было бы не о чем. Не одной Москве гулять, и в Сибири есть достойные и гламурные Люди! Лично Я, всегда восхищаюсь такими Людьми!!!

ОТВЕТИТЬ
Извините, любопытно. Блондинка!
25 мар 2010 в 09:51

что налетели на него. каждый живет как хочет. по-мне так хуже статья про стриптезёршу была. вот где былот действительно противно. а максим, да.... он достаточно неординарен.

ОТВЕТИТЬ
Maris
25 мар 2010 в 09:56

Отмечу , что Макс мой хороший друг . И я знаю про него больше чем написано . ВСЁ , что у него есть - он добился сам . Писать комент о пустоте имеет право лишь персонаж чья жизнь построяена на собственом поту и крови!

ОТВЕТИТЬ
skyland1
25 мар 2010 в 10:11

Я просто негадую!
НГС ну разве о таких людях нужно целые статьи писать: клубы, тусовки, бухло, беспорядочные связи.... ради
то образец поведения. это же читают и очень молодые девочки и мальчики(мне самой 22 года). а где же, извините за банальность духовное саморазвитие, самоконтроль и ограничение(это особенно касается алкоголя)
Куда мы катимся с таким образом жизни где нет ничего одни "понты", кичь...
Пора уже приходить в СОЗНАНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
virgin
25 мар 2010 в 11:33

О какой жалости речь?!!? что за фразы- "Да чего он добился??

Да много он чего добился! - да, вы правы, не разъезжает на майбахе с водителем, но есть и другие ценности!
Макса знают все в городе- это часть его жизни, его рады видеть, прикольно когда он приходит, и пить с ним те же самые шоты с энергетиками!)) Приятно видеть как он работает, никто в городе не продаст Вам вещь лучше, чем Он! Так что все те, кто сейчас пишут о пустоте (о которой , видимо, Вам известно не по наслышке), стоит отпустить на секунду всю ту злость, которая в вас копится. И признаться, что , как бы вы не кричали сейчас, с удовольствием бы провели бы в таком темпе пару недель! если, конечно, вы не бухгалтер, и на работу вам не к 8-00)) Каждый волен выбирать себе жизнь! и Прожигать ее, так как умеет! А Макс умеет)

ОТВЕТИТЬ
гость1093234
25 мар 2010 в 00:45

Пропаганда деградации

ОТВЕТИТЬ
lelena
25 мар 2010 в 11:27

Мясо наелось мяса, мясо наелось спаржи,
мясо наелось рыбы и напилось вином.
И, распластавшись с мясом, в полумясном экипаже
Вдруг покатило к мясу в шляпе с большим пером.
Мфсо ласкало мясо и отдавалось мясу,
И сотворяло мясо по прописям земным.
Мясо болело, гнило и превращалось в массу
Смрадного разложенья, свойственного мясным.

это я к тому, что такой образ жизнь, как у зафотанного тусовщика- вовсе не новость, про такой еще аж в 1921 году Игорь Северянин (выше) написал... Так рада, что этот репортаж заставил меня вспомнить о поэзии серебрянного века :)) вот, оказывается, еще неплохо с памятью :))
а что до Макса - желаю ему и через 10 лет продолжать наслаждаться таким же образом жизни... так и не осознать, что он и сам мясо, it-boy, не впасть в уныние, что жизнь уходит, как дым, без пользы :))

ОТВЕТИТЬ
uuu
25 мар 2010 в 13:05

Смешно читать комментарии про то, что у него бессмысленная жизнь и так далее... Почему вы считаете, что ваши критерии "осмысленной" жизни универсальны для всех в этом мире? Почему судите так глобально о человеке всего лишь по одному маленькому репортажу?Почему считаете себя умными и высокодуховными?

ОТВЕТИТЬ
max vetrina
25 мар 2010 в 14:45

Люди!
спасибо за коменнты!
я понял, что неправильно живу!
все бегу в загс, завожу детей и на завод работать.

ОТВЕТИТЬ
Illinoise
25 мар 2010 в 09:26

МУЖИК))))) 7тыщ - ерунда, постеснялись бы писать..

ОТВЕТИТЬ
Oli
25 мар 2010 в 10:04

Симпатичный парень, жалко его....

ОТВЕТИТЬ
это болезнь
25 мар 2010 в 11:37

прошли мы все эти тусовки с ром-колой и дорожками, понтами,показухой...и неприкрытое издевателькое отношение к людям кот далеки от габбаны и маккуина (царство ему небесное, тож натусился)...
через некоторое время он поймет, что ВСЁ ЭТО НИЧТО..
мне лично пришлось долгое время ходить к психологу ( спасибо ему огромнейшее) чтобы понять это.
Теперь я счастлива!!!!!! и нет у меня мондража от купленного пальто Прада за 100 тыс..нет в пятницу тяги ехать в клуб...единственное что я делаю из прошлой жизни - хожу на тренировки .. друзей тех не осталось-как только говоришь что сегодня ты не поедешь туда или туда...они как-то сами по себе исчезают..нет общих интересов и нет "дружбы"...
Желаю Максу удачи..

ОТВЕТИТЬ
lockoman
25 мар 2010 в 12:03

Парень живет своей жизнью. Кому-то она кажется пустышкой, кому-то - насыщенной. Меня другое удивляет. Сколько оказывается девушек, которых прям таки возбуждают слова: тусовка, VIP, гламур. Ведь они на самом деле думают, мол, вот она, НАСТОЯЩАЯ жизнь. Ведь ее нам такой постоянно показывают по телевизору, печатают в журналах. Эй, привет! Вы давно тут? Куда пойдете потом? Ой, там отстойно, пошли лучше туда? А мы вчера так классно потусили в том клубе, нас туда бесплатно один знакомый провел.
Я не понимаю политику наших СМИ. Постоянно нам показывают новости из мира звезд. Один купил яхту и женился. Другая купила платье за миллион и развелась. Вчера прошла презентация новой модели мерседеса в московском ночном клубе. Завтра состоится ярмарка миллионеров с выставкой собачек стоимостью с автомобиль. Или еще берут какую-нибудь звезду, и со съемочной группой проводят с ней день сутра и до ночи. Вот она встала, смотрите какая у нее шикарная квартира. Вот она поехала, смотрите, какая машина! Вот она обедает в дорогом ресторане с неизвестным бизнессменом, вот она пошла по магазинам и тратит там месечный фонд заработной платы средней школы. И, конечно же, ночная жизнь. Смотрите, как ей весело и прикольно! Сколько народу ее знает. Чмоки чмоки, как дела? Смотри, у меня новая собачка! Смотрите, как ей все равно на вас! Она даже о вас не думает.
А в Новосибирске немного поскромнее все, поэтому тут показали день обычного тусовщика, молодого парня. Но сколько сразу отзывов восхитительных! Вот жизнь у кого-то какая замечательная! Вот повезло же кому-то несказанно! Смотрите, как оказывается жить нужно весело и радостно! И, главное, жить то нужно для СЕБЯ, представляете??

ОТВЕТИТЬ
Белый котенок
25 мар 2010 в 12:25

Я тоже за репортаж про брата отличника!!!!А потом голосование утроим)))

ОТВЕТИТЬ
Ляля*
25 мар 2010 в 12:45

Быть тусовщиком в 26 нормально- не нагулялся парень. Тусовщики в 40-50 лет- это клиника. Молодящиеся мужики- жалкое зрелище. Иногда вижу картину- престарелый "парень" в кафе и с ним за столиком несколько девочек модельной внешности. Девочки обычно все на телефонах, т.е. понимаешь сразу- этот человек им нужен только в качестве кошелька.

ОТВЕТИТЬ
Владя
25 мар 2010 в 13:59

Встаю в 5 к 7 в спортзал к 9:30 на работу. Работаю часов до 8 вечера, учу английский, получаю второе высшее, содержу маму инвалида на пенсии. Мама растила одна, вкалываю с 16 лет. С друзьями в кабаке могу тыщ 5 оставить за вечер. Сделайте про меня репортаж))) А серьёзно если неужели людей интереснее нет. Допустим: один день врача скорой реанимации. Да в городе нашем людей более ярких полно, которые кроме интересности еще и пользу приносят.

ОТВЕТИТЬ
MVG
29 мар 2010 в 11:48

Да пусть живет парень!!! Лет через 5 какая-нибудь ушлая девочка захомутает - и всё - КРАНТЫ!!! Так хоть будет о чем вспомнить :)
В конце-концов 28 лет - это не 40. Все только начинается

ОТВЕТИТЬ
мнение в лоб
30 мар 2010 в 02:33

главный, на мой взгляд, вопрос таким людям: за что тебя можно любить или хотя бы уважать? ты закончил стремненький вуз, плыл по течению, работал продавцом, выбился в управляющие (далеко не факт, что талантом и трудолюбием, но оставим этот момент на твоей совести за недостатком информации), далеко не умен (тут уж информации предостаточно), похож на миллионы подобных тусовщиков-прожигателей-фанатов-высокой-моды, ведешь нездоровый образ жизни (который не компенсировать попытками вести здоровый), наверняка пробовал наркотики, наверняка не раз, у тебя нет целей и стремлений, ты давно остановился в развитии, ты живешь для себя и презираешь всех, кто зарабатывает меньше тебя. здесь ты обязательно возразишь, что твои друзья знают, что ты отзывчивый, общительный и жизнерадостный - и уже за это тебя можно любить. а теперь представь, что завтра (НЕ ДАЙ БОГ!) у тебя парализовало конечности, к сожалению никто от этого не застрахован - кто будет везти твое инвалидное кресло? уж не тот ли фарш, с которым ты проводишь свои ночи? спроси себя, есть ли в твоем окружении хоть кто-то, кто способен пожертвовать ради тебя почку или часть печени, просто потому что без тебя мир вообще или этого донора в частности будет значительно/чуточку хуже? кому ты будешь нужен, если завтра у тебя вдруг не станет денег? попробуй ответить на эти вопросы так, чтобы не начал расти нос.
уверен, у тебя давно/никогда не было мысли провести вечер за хорошей (на это слово пристальное внимание) книжкой или подать милостыню неимущей/пожертвовать (даже не обязательно много) хоспису/родителям маленькой девочки, которая умрет без дорогостоящей пересадки; зато итог каждой твоей недели сводится к восьмидесятой паре джинсов, которые ты вполне возможно даже не наденешь, и месячной зарплате среднего хирурга, потраченной на водку.

есть мнение, что ты зла никому не делаешь, а значит мы не можем тебя осуждать. по-моему, в твоем образе жизни гораздо больше зла, пусть и пассивного, чем, скажем, в деятельности мелкого воришки. последний украдет раз в неделю, жертва поплачет, успокоится и в следующий раз будет осмотрительней. ты же ведешь за собой стадо себе подобных, ни на толику не осознавая ответственности. подаешь пример описанной выше жизни, который проказой распространяется по недалеким умам, не ведающим, как и ты, что творят. тебя знают - и оттого эпидемия обретает размеры пандемии. например, "девочки, которые приезжают сниматься"/"мясо" - порождения той жизненной философии, которую ты и тебе подобные пропагандируют - быть может, несознательно, но от того не легче.

с другой стороны, именно благодаря тому, что влияние на массы ты пока имеешь, у тебя остается шанс подать положительный пример - возможно, если ты сделаешь что-то хорошее, кто-то решит, что это модно/круто/гламурно и повторит за тобой. и это, пожалуй, единственная для тебя возможность стать полноценным человеком.

ты скажешь, что я брызжу здесь слюной, потому что завидую; считай, что это так, не вижу смысла тебя переубеждать. этот "универсальный" аргумент - твой последний оплот, только он, к сожалению, не опровергает ничего из вышесказанного.

ps я убежден, когда каждый начнет жить для себя, человечество вымрет. уж простите за пафос - правда часто вынуждена этим грешить для доходчивости.

ОТВЕТИТЬ
Лям
25 мар 2010 в 00:40

Ты лучший!!!

AleksNskN
25 мар 2010 в 02:05

завидую слегка сочуствую
запятую уж сами...

qwertyk
25 мар 2010 в 09:40

Макс молодец -занимается своим любимыи делом и живет как ему нравится .
А посты выше где написано что он одинок или что это все деградыция и тд...
ОН живет так как ему щас хочется прийдет время и будет у него и семья и дети .

ОТВЕТИТЬ
Вырище
25 мар 2010 в 09:52

Тусовка - обыкновенная борьба со скукой?.. о_О Хотя что это я, эти тусовщики кумиры мелкой молодежи, особенно девчонок, которые обожают пищать, вздыхать и сохнуть невесть по кому.

из тусовки
25 мар 2010 в 09:56

Макс вообще вряд ли отреагирует на негативные отклики!! Он очень веселый и добрый человек!! Умница!! И всегда оденет ещё тебя с иголочки!! немного людей с таким чувством стиля...

ОТВЕТИТЬ
bro
25 мар 2010 в 12:13

Хахаха!!! Хотим репортаж про высокого брата-отличника,да! )))

Ametista
25 мар 2010 в 13:26

Вот нафиг такой мужчина нужен???Я имею ввиду как отца детей и мужа?? Смотреть на него, ка он перед зеркалом крутиться и метросексуалит??раз 8 такси заказывает..вот показатель!!!!!!!просто супеер мэн...хахаххах

ОТВЕТИТЬ
Роман К.
25 мар 2010 в 20:10

Друзья, почитав комментарии я понял,что все разделились на 2 категории: кто "за" и кто "против"! но цель всего репортажа- не узнать ваше мнение, а показать, что есть люди, которые не сидят по 8-9 часов в офисе.. что жизнь не зацикливается на семейных посиделках возле телека вечером... есть разные грани! и Максим-яркое тому подтверждение! ну и что??и пусть все его джинсы стоят под миллион, и пусть оставляет он по 7000, но он может себе это позволить. вот и всё... у каждого своя жизнь! добро там, где сердце))) P.S. проверять на наличие ошибок не буду. уж извините..

ОТВЕТИТЬ
ChCh
26 мар 2010 в 11:07

Смешно читать про пустоту, про неспособность к семейной жизни, про грядущие болезни и прочие интерпретации недалекости авторов. Особенно разят советы "завести" девушку и спать с ней по вечерам "вместо тусовок". Что за идиотизм ваще?)
Комментаторы, смиритесь, есть люди, которые живут не по Вашему шаблону, а так, как Они Хотят Жить. Большинство окружающих Вас людей (включая Вас самих) не создают реальный продукт и даже нереальный не создают, а существуют и реализуются за счёт других.
Вполне актуальная статья: хочешь жить красиво - спроси меня как.

П.С. кто там писал, что 7 тыщ копейки, дайте бабла на джинсы хотя б за 10ку, а? :DDDD

ОТВЕТИТЬ
enfant terrible
25 мар 2010 в 07:54

какой одухотворённый человек!

ОТВЕТИТЬ
Mistique
25 мар 2010 в 09:53

Ну, практически, Онегин!

ОТВЕТИТЬ
hbzhbz
25 мар 2010 в 10:15

высокодуховные вы офисные рыбки.. сидите в форуме - нет бы скворечник сделать или бабушку через дорогу перевести.. хоть я его и не понимаю - но каждому - своё.

ОТВЕТИТЬ
Tasha Malkovich
25 мар 2010 в 13:53

я б вообще группу создала или движение "АНТИГЛАМУРЩИКИ"...что - то в этом роде..ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КТО СО МНОЙ!- кто за,кто за естество,за здоровЫй образ Жизни и настоящих людей!!!пишите мне на ящик,а там дальше подумаем как нам развить это направление!!!очень жду !всем удачи и добра!tashamalkovich@rambler.ru
и судя,по отзывам здесь,сторонников сего движения должно быть немало...давайте уже действовать друзья..ПОМОГАТЬ БЛИЖНИМ))))!!!

ОТВЕТИТЬ
веселая
25 мар 2010 в 15:21

А мне очень понравился, симпатичный парень. Живет красиво. Молодец.
Выпендрежа не заметила.
А злобные завистливые комментаторы, вызывают к себе жалость.

ОТВЕТИТЬ
Аммммм
25 мар 2010 в 15:26

Господи, вразуми мужчин! Сибирячкам нужны настоящие мужчины, а не гламурные тусовщики.

ОТВЕТИТЬ
Varos
25 мар 2010 в 17:56

Самое смешное - это количество людей, которые оставили свои комментарии с текстом "какой же ты, Максимушка, несчастный" и "мы не такие - мы моральные". При этом при всем, просмотров темы уже более 20.000 и комментариев почти 500... Одного не пойму. Если вы - другие, почему вы здесь, в этой теме? Ведь заранее понятно из названия, что тема будет "мусорной", да простит меня Максим. Почему же вы читаете все это? Зачем? Просто кликните и перейдите на другую страницу. И это будет лучшей позицией, демонстрирующей ваше отношение. А так... Получились хороший промоушн и отличная реклама! И не только Максиму, которому пожелаю лишь найти НАСТОЯЩЕГО себя. )
А вот с тотальной пустотой надо бы что-то делать. Только во что? Не забивать же пустоту другой пустотой.... да уж....

ОТВЕТИТЬ
Maris
25 мар 2010 в 21:07

Макс стал известнее! А Вы более чем 500 каментами сделали это явью) Спасибо "народ" .

ОТВЕТИТЬ
тусовщик в запасе
28 мар 2010 в 16:44

1) Наверняка ты некрасивый человек,либо считаешь,что истинная красота внутри.
2) Твой возраст от 20 до 23
3) Люди,которые ведут такой образ жизни,приносят пользы для общества не меньше тебя,а может даже и больше (материально).Объясню: Он работает 5 дней в неделю и платит налоги.Потратив 10000 на джинсы,7000 в клубе,3000 на фитнесс,он внёс более значительную пользу для Гос или Фед бюджета чем ты,либо активисты твоего движения...
4) Ты считаешь его потребителем,но даже не думаешь!!! Помощь ближним,сколько ты её оказала в своей жизни??? Уступила бабке место в автобусе,но ты спроси у бабки,что она выберет место в автобусе или 50 рублей,ответ очевиден.От кого больше пользы??? Как ты выразилась гламурщик,может косвенно,но всё же раз в месяц помогает бабке 50 рублями,а ты ей предлагаешь лишь место.Ты наверняка учишься на бюджетной основе,то есть государство платит за тебя,кто после этого потребитель???Или по окончании своего вуза ты планируешь работать в АВТОВАЗЕ???
5) Создавая группу АНТИГЛАМУРЩИКИ какие цели ты преследуеешь??? Насмешки,обсуждение,а может будете ходить с ножницами по ночам и портить ГЛАМУРЩИКАМ вещи,причёски???
6) Я думаю ты просто завидуешь,даже не завидуешь,а просто не понимаешь.Ты призываешь людей к добру,но почему проявляешь неприязнь к людям,называешь их ГЛАМУРЩИКАМИ,а они всего-навсего пришли отдохнуть и расслабиться(выпить,потанцевать,) в пятницу,после трудовой недели,что они сделали плохого??? Про него написали статью,а про тебя-нет,какая досада!!!!!
7) Будь добрее,строй свою жизнь и не смотри на других,тем более если они тебе не нравятся,зачем тратиь на них своё время.Заканчивай свой Вуз,выходи замуж за своего,такого же как и ты красивого "Брэда Питта",Возьмите ипотеку,струганите двух детей,купите Ладу Калину и жизнь удалась!!!! Глядишь и ГЛАМУРЩИКИ начнут ВАМ завидовать и про ВАС посты писать, и призывать к созданию групп АНТИВЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
nMike
28 мар 2010 в 22:36

А кто-нибудь знает, что за бассейн на фотке?

ОТВЕТИТЬ
madam)))
25 мар 2010 в 00:36

6 заведений и всего 7 тысяч.Не густо.

ОТВЕТИТЬ
sadd
25 мар 2010 в 02:36

"потратил 7 тысяч за ОДИН день". да ну??!! действительно круто,СМЕШНО!.а вообще позор такие репортажи,и "тусовщик"-позор. более актуальных тем нет?

ОТВЕТИТЬ
Кича
25 мар 2010 в 09:23

Тьфу!...
Человек-этикетка :(

ОТВЕТИТЬ
Агуша
25 мар 2010 в 10:04

26 лет, говорите? Однако...Выглядит как минимум на пяток лет постарше. Потрепала жизнь ночная...

ОТВЕТИТЬ
Махно
25 мар 2010 в 10:03

Вот он, герой нашего времени...водка+энергетик, тусовки, беспорядочный секс и работа в бутике , где турецкие шмотки втридорога.....видите как "мясо-девочки" кинулись на его защиту...стремно как

ОТВЕТИТЬ
Заец
25 мар 2010 в 10:42

Я в ужасе. Тусовщик называется. Пять клубов за ночь, в каждом по 15минут, почмокался с чиками посидел на диванчике и дальше. А как же танцы музыка и атмосфера? Где те люди которые могли по 5 часов танцевать под D`nee там или Ди Арти?
Куда мы катимся..?

ОТВЕТИТЬ
Tasha Malkovich
25 мар 2010 в 14:00

ОЧЕНЬ РАДУЕТ,ЧТО ЛЮДЕЙ -противников сего образа жизни больше!!!!Спасибо большое репортажу за то,что я узнала,судя по отзывам,что МОИХ людей МНОГО и ВЫ есть!!!Замечательные,естественные,настоящие,добрые и умные,чистые люди!!!а то я думала что большинство таких вот прожишателей осталось в нашем городе...
Ура,товарище,ура!!!

ОТВЕТИТЬ
max vetrina
25 мар 2010 в 14:37

Ребята а вас и
не зовут тусить!
живите как вам нравится!
спасибо за мнения!

ОТВЕТИТЬ
Стаханова
25 мар 2010 в 15:09

2 Клубнички и других любительницах жить "для себя".
Посмотрим как вы запоете в 30 лет, когда на вас будут смотреть как на пенсионерку и семьи при этом не будет. Лимонов хорошо про таких женщин написал что смотрят потом на любого мужика хищно как на донора детей. Кстати, у него же можно почитать про жизнь настоящих богемных тусовщиков (недолгих жильцов "для себя"), а не деревенских понторезов, и наглядно показано что стало в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Иностранка
25 мар 2010 в 22:08

тошнит прям от понтов этих... Чем хвалимся-то...
Живу в Германи, но про любимый город всегда читаю. Поражает, конечно, разница менталитетов.... Европа - тут действительно свобода и джинсы марковые всегда за 150 евро можно купить и зп позволяет. Но тут не надо никому кичиться, никто и не смотрит особо, и ходят в чем удобно(в чем попало)но это другая история)) Я думаю, весь этот кич - только для того, чтобы выделиться, но ребят, есть же куча других способов! Будучи умным человеком, достаточно быть одетым со вкусом, не более, вполне можно остроумностью выделяться! И опять дофига мальчиков на крутых(кредитно-папиных) тачках и отсутствием бензина! Ну это что, нормально что ли??? Что за общество у нас блин.. Стыдно, ей богу, тут в Европе- все, кто знают об этом, удивляются только... бред...

ОТВЕТИТЬ
удачный!)))
26 мар 2010 в 10:08

Макс молодец,одни завистники! Кто нибудь обратил внимание что он приехал 11 лет назад из города Удачный. Знаете где это?) Это 3000 км от сюда. На севере. В тайге. 15 тыс жителей. Сам приехал и выбился в люди. О вас пишут что нибудь?) о нем пишут,какая разница как..ему нравится такая жизнь! У каждого своя жизнь и он сам её выбирает. Вы тут набросились на человека,а вы посмотрите на улицы и подьезды. Вы хоть что нибудь скажите нарикам которые сидят у вас в подьезде когда вы возвращаетесь из офисов. А то здесь вы горазды осуждать человека который САМ,СВОИМИ РУКАМИ себя сотворил!!! Макс удачи тебе! Привет Из Удачного)))

ОТВЕТИТЬ
Lin
27 мар 2010 в 18:30

то что вы тут пишите Максу нафиг не сдалось)))говорите так,потому что самим завидно))и не надо отнекиваться что это не так)
у человека свои интересы и своя жизнь)
Молодец,Макс,выбился в люди.уважаю.

ОТВЕТИТЬ
немакс
1 апр 2010 в 13:13

зато резонанс какойпосмотрите сколько коментариев!("«Мерседес» сбил ребенка в Октябрьском районе"- 191 комент,"Сторонники арестованного вице-мэра собрались на митинг"- 275 комента,
"Президент Медведев вручил орден Анне Богалий"-Титовец - всего123 комента!"Губернатор обещал президенту Медведеву позаботиться о сиротах" всего 59 коментов!)макс популярней(судя по кол-ву коментов) Солодкиных,Медведева и сбитого ребенка.Вернее это Вам интересней,дорогие читатели!Яд прям брызжет от зависти что чувак пропиарился!

ОТВЕТИТЬ
Timyr
25 мар 2010 в 00:19

Хах...вот это даа!!
Молодец..)
Шикарно живёшь..))

ОТВЕТИТЬ
2312
25 мар 2010 в 08:10

всё, что тут написано, вообще на нашей планете происходит?

ОТВЕТИТЬ
hbzhbz
25 мар 2010 в 08:27

Интересные репортажи пошли... про людей..

Но таких типОв как этот я никогда не понимал и не пойму... фишки тащиться от шмоток - ерунда..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2010 в 08:27

правильно живет человек!!! ни в чем себе не отказывает, работает, ни откого не зависит! и усё клёво!!!

ОТВЕТИТЬ
уже
25 мар 2010 в 09:21

мертвый - ни чувств, ни мыслей, ни страстей...

ОТВЕТИТЬ
Tasha Malkovich
25 мар 2010 в 10:42

Ой,а мне жалко парня!Хотя жалеть нельзя - каждый выбирает свою дорогу!Но хочется "приоткрыть ему веки"))) и всем остальным!!!Я тоже пождобно жила и не только в здесь и в москве..я не намного старше этого "прожигателя"...пока молодой и кровь бурлит и есть силы,да классно и супер,НО...приходит день-когда пора кончать с этим!понемногу я начала чувствовать,что что - то здесь не так,я стала чувствовать себя ведомой,не смотря на всю эту такназываемую "свободу".а портом мне попался документальный фильм "Американское шоу" и все встало на свои места!не хрена это не свобода - это постепенное ,хорошо продуманное уничтожение таких вот лохов,людей которые ведуться на все это,алкоголь,сигареты,наркота,клубы,венчные недосып,непонятные,порой опасные связи и к 30 ты больной человек с кучей псиологических и физиологических проблем ,ты зависим и тобой управлять очень легко и зарабатывать на тебе бабло...мода)ха-ха..тебе говорят во что одеваться.где тусить,с кем тусить..кто ты?ьты винтик в этом мире,коим правит общество избранных - хозяева этих мощных корпораций - кока - кола...и ежи с ними...а знаешь,что колу ващеее пить нельзя...ей чайники чистят...таое право конечно в какой из унитазов спустить свою жизнт "барсук" или "мо" и т.д...но опомнись-так ли ты живешь,туда ли ты едешь,принадлежит ли тебе твое собсвенное сердце!рано или поздно об этом подумает и наш супер прожигатель.удачи всем,любви и добра!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2010 в 10:50

Как хотите, но мне было бы приятнее посмотреть фоторепортаж в таком стиле про день учительницы, к примеру. Или что-нибудь в этом роде.
Про бессмысленное прожигание жизни репортажей на Релаксе уже хватает.
Клубы-шмотки-алкоголь, алкоголь-клубы-шмотки, тусовка-тусовка. Я понимаю, что в определенном возрасте это, может быть, и хорошо, но когда это становится целью жизни, то это действительно деградация, духовная и физическая.
И что-то мне не верится, что у подобных людей могут быть настоящие друзья. Так, разве что знакомые. Чмоки-чмоки, пока-пока.
Отнимите работу в бутике, гламурные посиделки, алкоголь рекой - и этих "друзей" не останется и в помине.
На самом деле это ужасно, когда в жизни нет ничего, кроме бесконечного потребления.

ОТВЕТИТЬ
НАСТЯ!!!
25 мар 2010 в 11:31

Ну ващееее!!!
Мне кажется с тусовками уже до 25 лет надо распрощаться...
Мне 22 года, и год назад я "завязала" с пощесениями клубов...
Найди себе девушку, и не понтуйся тут джинсами не менее чем за 10 тысяч (вообще мне кажется о таких вещах лучше вообще молчать)... ведь сам же перед походом в клуб энергетик с водкой пил)))) - это как все (чтобы меньше денег в самом клубе оставить))), гораздо приятнее по вечерам с любимим человеком в обнимку лежать, и просто смотреть телевизор!

ОТВЕТИТЬ
enfant terrible
25 мар 2010 в 11:44

кому интересен подобный образ жизни - прочтите "Американский психопат" Брета Истона Эллиса. Герой книги, даже со своим воспалённым убийствами мозгом, вызывает больше симпатии, чем герой этого репортажа.
Минаев, кстати, со своими духелссами и т.п. подражатель Эллиса и Бегбедера

ОТВЕТИТЬ
STL123
25 мар 2010 в 11:57

Интересно было-бы посмотреть на этого Макса лет через 15. Что с ним станентся...

ОТВЕТИТЬ
MSH
25 мар 2010 в 12:08

каждый живет так как хочет- свобода действий-вот что есть в нас самое ценное. Осуждать или поощрять? зачем??? Люди не напрягайтесь! прочитали, нажали на крестик и забыли как совсем ненужное чтиво)

ОТВЕТИТЬ
23272
25 мар 2010 в 12:31

Эх, не пустят Макса в недавно открывшийся клуб в джинсах за 10 000 :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2010 в 12:38

Парня жалко, видно что целеустремленный, поставил цель стать королем вечеринок, добился этого. ТОлько цель эта не его, а веяния деградирующего общества. Он поддался дурному влиянию, оттого и депрессии все его эти. Велика цена за понты эти. Здоровьем платит физическим и психологическим. И будущим.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч13
25 мар 2010 в 13:03

Слушай на 7 тысч, счет за вечер????? У меня меньше 15-20 в один заход не получается!!! водку с енергетиком будешь одну пить , на долго не хватит)))

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2010 в 13:14

оооо...вот вы вообще демагогию тут развели))))))
ему сколько...26 лет....тьфу ты..он еще молодой для семьи детей и всего прочего..) этот возраст и нужен для того чтобы тусить=)))))ну подумаешь пустота у него..как многие говорят, ну и что с того то???не хотите не смотрите на это....не общайтесь с такими людьми вас же никто не заставляет совсем))))

ОТВЕТИТЬ
Sima01
25 мар 2010 в 14:14

Красавчег! ну так ничего.... молодец! Ведь пока Максимка молод, он и делает свой отдых, как ему нравится). С возрастом поймет, все равно, что нужно семью создавать.... либо развиваться в своих иных интересах. Со временем разберется, что смысл в жизни ни в проведении времени в "пустую"))

ОТВЕТИТЬ
Ололололо
25 мар 2010 в 15:03

кучу фильмов уже на эту тему сняли, от бархатной золотой жилы до клубной мании. И все одно и то же. Просто сибирский суровый формат этого всего очень весел. Очень - очень весел. И наивен.

ОТВЕТИТЬ
nemo2001
25 мар 2010 в 18:18

Злые люди... Человек никому ничего плохого не делает, живет так как хочет... И главное, что он сам счастлив... Заметьте, что он не бездельник, не алкоголик, не наркоман... Он нормальный парень, у которого есть работа, друзья и любимое занятие

ОТВЕТИТЬ
сурьёзный
25 мар 2010 в 20:39

Зануды! Что осуждать парня?
Ну нравится ему так жить.
Не грустит и не унывает, коммуникабелен, спортивен
Ещё обскачет по жизни многих, кто в офисе штаны протирает и не умеет замечать в жизни приятные стороны!

ps Хотя "тусовщик" из репортажа конечно вышел какой-то провинциально-деревенский :) Ну не тусовочный город Нск, что поделаешь...

ОТВЕТИТЬ
Пукинпук
27 мар 2010 в 00:25

А может в следующий раз НГС расскажет нам ну, допустим о жизни таракана за печкой. Будет не менее интересно.

ОТВЕТИТЬ
**23**
28 мар 2010 в 10:40

Мало кто заметил в комментариях - мужчина назвал женщин "мясом" ,т.е. оскорбление, унижение другого человека стало нормой. Везде ( в прессе , на ТВ) пропаганда потребительского отношения к жизни. Идет подмена жизненных ценностей. Видимо это кому-то нужно.

ОТВЕТИТЬ
Ляпунов
28 мар 2010 в 16:49

:) забавную вещь устроил Макс. Весело и безбашенно. Новосибирск - радуйся, что у вас есть такой чел. А то не о чем говорить бы было.
А тусить и прожигать или наоборот, сидеть дома в растянутых тренировочных штанах - это выбор каждого. Зато будет что вспомнить :) Береги себя. Твой самый старый друг, Я:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2010 в 10:44

Читая комментарии, не мог не вспомнить фразу "Добро обязательно победит зло... поставит на колени и жестоко расстреляет". Духовность просто-таки зашкаливает здесь сегодня. В ушах свист ветра от разом выросших крыльев у комментаторов, глаза слепит сияние вспыхнувших над головами нимбов... И желчь, желчь, желчь... Желание смешать с грязью, замочить в сортире, и доказать-таки, что вот оно счастье - печь пироги с капустой и чай у окна пить, разговаривая о духовном.

И дело не в том, что я осуждаю семейные ценности. Думаю, герой статьи, когда ощутит, что пришло время - придет и к этому. Хотя и семейная жизнь, она тоже у всех разная. Поэтому устроить такую "дискуссию" на шестьсот комментов, разнося в пух и прах оппонента, переходя на личности только лишь потому, что Макс - один из нас всех - людей - который точно так же выбрал свой путь в жизни, который пусть несколько не вписывается в стандартные рамки... мне как-то странно это видеть. Хотя и с первого абзаца уже понял, каков будет общий настрой в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Ангелочек
29 мар 2010 в 15:50

Каждый живет по своему и у каждого своя правда жизни. Кто-то любит тусовки, шмотки. Кто-то любит танцевать стриптиз, у кого-то дом и семья на первом месте.
Нет правых и неправых. У каждого своя жизнь. Спор здесь бесполезен. Но почему бы НГС не сделать статью: один день из жизни молодой мамы или учительницы или врача. А то отражают только однобокую жизнь. Но ведь она так многограннна

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2010 в 20:05

Хищные вещи века, однако...

ОТВЕТИТЬ
Лерка
3 апр 2010 в 23:00

вот тут все такие высокодуховные. а я вот щас оставлю здесь контакты благотворительного фонда, помогающих умирающим деткам, и ведь ни один из вас ни рубля не перечислит! а знаете почему? потому что писать о духовности вы все горазды. да только где она? и в чем проявляется?
п.с. save-life.ru. им кстати очень нужна помощь. любая.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2010 в 09:07

У меня брат одно время тусовался с такими - бесконечные тусовки и понты. А на самом деле - пустота. Только они до этого не сразу доходят.

ОТВЕТИТЬ
marimel
25 мар 2010 в 10:08

Полный пипец!!! В 26 лет уже пора бы вырасти из этого. Нечем тут хвастаться и гордится. Человек в свои 26 лет ничего не добился, а стоило бы уже задуматься о более серьёзных вещах, а то сам не заметит как поздно будет.

ОТВЕТИТЬ
знающий все
25 мар 2010 в 00:58

непонятна цель данного материала, то ли это реклама образа жизни и так нужно или что???

ОТВЕТИТЬ
Natalyks
25 мар 2010 в 01:45

Прикольно) Макс - красавчик!

хотя репортаж - чисто новосибирский наив

ОТВЕТИТЬ
Блин
25 мар 2010 в 09:03

Почему-то даже красивые девушки в такой обстановке выглядят жалко... а мальчик - молодец, даа. год на гречке и рисе - это круто.

ОТВЕТИТЬ
Nuff
25 мар 2010 в 09:20

Забавный парень.
Чем-то напоминает червяка-тусовщика из "Футурамы", который тусовался-тусовался и однажды перетусовался :)

ОТВЕТИТЬ
Из тусовки
25 мар 2010 в 09:37

Знала Макса, когда приехал, когда в Хлое работал, когда о джинсах по 10 000 мечтал, был мил и весел. Встретила недавно... пусто как-то - одни понты...

ОТВЕТИТЬ
+1
25 мар 2010 в 09:56

Ну и еще хотел спросить, а потом лет в 35-40 о чем он будет вспоминать и рассказывать детям? О кол-ве шотов? О "мясе" без имен и лиц? О шмотках которые не купили в польше? Или как он раз 6 в день на такси катался?

ОТВЕТИТЬ
Львица
25 мар 2010 в 09:55

Невозможно жить для себя и быть удовлетвоернным жизнью!! Человек ненасытное существо по природе, сколько бы он ни делал для себя, все будет мало!! Только живя для других, помогая, заботясь о близких, мы осознаем свою значимость и нужность, свое предназначение. Не думаю, что у героя данной статьи предназначение: пить, тусоваться, заниматься сексом. А где любовь, где продолжение рода, где ценности?? Хотя целеустремленность, сила воли налицо, только направить бы все это в нужное русло.(((

ОТВЕТИТЬ
Мими
25 мар 2010 в 10:00

откуда деньги?
ему брат любимый дает?

ОТВЕТИТЬ
ПетяВася
25 мар 2010 в 10:06

Ром, водка и всякая высокоградусная гадость, да еще и с берном при постоянном курении.. Товарищь летит на космической ракете к импотенции, циррозу печени, болезням сердца...и это только малая часть того счастья, что его ждет. И не поможет тут ни плавание, ни разнообразные залы.
Клубы, тусовки, шмотки, женщины...Браво! С таким подходом, где жизненные ценности подменяются желанием набить брюхо и развлечся ни к чему хорошему не приводило. Ладно если бы он был один, так данные настроения гуляют в нашей стране у доброй половины населения. Только у людей посостоятельнее это происходит таким образом, у людей попроще - яга, подъезд или лавочка во дворе. Еще одно такое поколение и нация уже не сможет свернуть с дороги вымирания

ОТВЕТИТЬ